Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

У маленьких утят - шерсть, а у больших уток - чешуя, а чуйство юмора - оно либо есть, либо нет ...

 

Не ну кады про юмор,тады в кавычки мона "шерсть" взять.А с юмором покать дружую.Никто не жалобился. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста , может кто-нибудь знает ! Мне срочно нужно на материковую Россию , можно ли как-то получить пропуск ? Кто-нибудь выезжал в карантин за пределы Крыма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признак экономического кризиса - начали потрошить припаркованные авто.

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=3239405499437200&id=100001033457048&set=a.1400364126674689

 

Следующий этап - аккумуляторы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой себе показатель сегодняшнего дня... у меня за три года на Бела Куна 2 акб вытащили и регулярно бензин сливают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой себе показатель сегодняшнего дня... у меня за три года на Бела Куна 2 акб вытащили и регулярно бензин сливают))

 

- а машын кой у вас? Или сигналка верещит, а они сливают всё равно?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель. Там что слить, что вскрыть как два пальца об асфальт. По почерку одно и тоже мурло работает. Сигналка есть, но это скорее для соседей подразнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель. Там что слить, что вскрыть как два пальца об асфальт. По почерку одно и тоже мурло работает. Сигналка есть, но это скорее для соседей подразнить.

Прицепить на ближайший столб беспроводную камеру и вычислить урода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепить на ближайший столб беспроводную камеру

Лучший вариант. Тем более не проблема и недорого.

 

Года три наблюдаю камеру возле мусорки. Раньше туда кто попало свозил и там была гора мусора т.к. оплачен местными жителями определенный объем, без мусора гастролеров, которые пользовались тем, что мусорка у дороги.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера это безусловно хороший вариант. Только тут либо работать либо охотой на падлюку заниматься...

Видать иеня он еще не сильно достал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант. Тем более не проблема и недорого.

 

Года три наблюдаю камеру возле мусорки. Раньше туда кто попало свозил и там была гора мусора т.к. оплачен местными жителями определенный объем, без мусора гастролеров, которые пользовались тем, что мусорка у дороги.

 

- помогло ли отвадить халяво-мусорщиков?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- помогло ли отвадить халяво-мусорщиков?

Там был выброс строительного мусора на площадку бытового мусора. По-моему было в новостях, что повыписывали штрафы за крупный и строительный мусор.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну строительный это другой вопрос - за него можно наказать и тех, кто проживает в этом дворе. Отвадить выбрасывать бытовой мусор гораздо сложнее, если вообще возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у меня подруга так попала выписали 2000 штрафа.

Оставила мешок с вещами и обувью, ещё и заботливо подписала. Говорит специально оставила рядом с мусоркой вдоль дороги. Говорит если б знала, спалила бы на огороде.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у меня подруга так попала выписали 2000 штрафа.

Оставила мешок с вещами и обувью, ещё и заботливо подписала. Говорит специально оставила рядом с мусоркой вдоль дороги. Говорит если б знала, спалила бы на огороде.

Нихерасебе у меня флэшбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну строительный это другой вопрос - за него можно наказать и тех, кто проживает в этом дворе. Отвадить выбрасывать бытовой мусор гораздо сложнее, если вообще возможно

 

- ин закон человеческий, ин закон Божий. Лопатой по лицу, ветровому стеклу, прокол шин и тому подобное все не отменяли.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 18 мая планируется открытие Торговый центров.

Это пиз**ц товарищи.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 18 мая планируется открытие Торговый центров.

Это пиз**ц товарищи.

Причем, если на ткани вирус держится сутки, то на залапанной чужими руками обуви в соответствующих бутиках... Мне тоже "нравится" такое распоряжение. Когда зараженных было мало, так все закрыто, а как стало много, так все открывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зараженных было мало, так все закрыто, а как стало много, так все открывают.

вопросы планирования никогда не были сильной стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавим.))

 

Супруга была в лабазе. Народ "тарится" мясом как на первомай.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 18 мая планируется открытие Торговый центров.Это пиз**ц товарищи.

Блин, а я вот наблюдая как народ везде шарится, ходит в гости, стоит в магазинах общается толпами без масок и на все забивает - даже за, чтоб все пооткрывали. А то только бизы загибаются, а всем похеру, устраивают перекрестное опыление в других местах. Кто переживает и думает, тот сейчас дома сидит и шарахается от всех при выходе из дома, соблюдает все меры предосторожности и он хер попрется в этот супер, а те кто попрутся - они и сейчас с массой людей контактируют. Так что надо открывать все!!! Естественный отбор никто не отменял. Пусть бесстрашные и безответственные вырабатывают коллективный иммунитет. pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улицах трафик почти как в обычный день.

В Яндекс Пробках видно - много желтого. Местами есть красное.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я вот наблюдая как народ везде шарится, ходит в гости, стоит в магазинах общается толпами без масок и на все забивает - даже за, чтоб все пооткрывали. А то только бизы загибаются, а всем похеру, устраивают перекрестное опыление в других местах. Кто переживает и думает, тот сейчас дома сидит и шарахается от всех при выходе из дома, соблюдает все меры предосторожности и он хер попрется в этот супер, а те кто попрутся - они и сейчас с массой людей контактируют. Так что надо открывать все!!! Естественный отбор никто не отменял. Пусть бесстрашные и безответственные вырабатывают коллективный иммунитет. pardon.gif

так или иначе большинству придется переболеть

а надеяться на то, что будут созданы какие-то дополнительные медицинские условия за прошедшие 2 месяца давным-давно должны были испариться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я вот наблюдая как народ везде шарится, ходит в гости, стоит в магазинах общается толпами без масок и на все забивает - даже за, чтоб все пооткрывали. А то только бизы загибаются, а всем похеру, устраивают перекрестное опыление в других местах. Кто переживает и думает, тот сейчас дома сидит и шарахается от всех при выходе из дома, соблюдает все меры предосторожности и он хер попрется в этот супер, а те кто попрутся - они и сейчас с массой людей контактируют. Так что надо открывать все!!! Естественный отбор никто не отменял. Пусть бесстрашные и безответственные вырабатывают коллективный иммунитет. pardon.gif

 

Да так -то оно так, но наших \нормальных\ тоже много поляжет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...