Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Лысух знаю отлично,и как они рыбой и болотом воняют тоже.А вот что они являются "плавучими" курами-первый раз слышу. :rofl:

 

Лысух вроде курами не называют, камышницы - болотные курочки. Уже несколько лет в Гагаринском парке живут.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас на яндекс Транспорт - транспорт теперь не с 17, а с 16 часов запустили?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пешком с 7 горбольницы по Севастопольской брел в центр.11 дня.

Из увиденного.

Патрулей нет. Народ праздно "шароебится".

Машин по дороге более чем. Шиномонтажки работают.

Кафешки выставили на окна сахар и гречку и работают спокойно.

Общественный транспорт не ходит.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиномонтажки работают.

Шимонтажку еще вчера видел открытую на проспекте Победы/Титова.

В 17 часов на Русской видел СТО работающее. И действительно машин много. Впервые дни было меньше.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО разрешили работать официально.

 

Только кто-то по записи работает что бы народ не толпился, а кто-то клал прибор.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кто-то по записи работает что бы народ не толпился,

 

я бы так не сказал. Пять человек стояли раком у капота "таза с болтами" и что-то бодро осуждали.

Рядом меняли шины (диски) не знаю как правильно.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пешком с 7 горбольницы по Севастопольской брел в центр.11 дня.

Из увиденного.

Патрулей нет. Народ праздно "шароебится".

Машин по дороге более чем. Шиномонтажки работают.

Кафешки выставили на окна сахар и гречку и работают спокойно.

Общественный транспорт не ходит.

ходила сегодня наружу мусор выкидывать. сложилось ощущение, что только мы вдвоем с мужем дома сидим.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просто уже "устали" от постоянного нагнетания и пошла обратная реакция. Тем более что оно "где то там", а не тут и всё большее кол-во думает "а какого черта?"

Патрули есть только в центре. Периодически встречаю на Пушкинской-Самокиша. Но просто ходят, никого не цепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди просто уже "устали" от постоянного нагнетания и пошла обратная реакция. Тем более что оно "где то там", а не тут и всё большее кол-во думает "а какого черта?"

Патрули есть только в центре. Периодически встречаю на Пушкинской-Самокиша. Но просто ходят, никого не цепляют.

 

 

Согласен, только сегодня думал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- гром и мужик. Все сами попрячутся и перестанут открывать двери, когда начнётся. А начнётся скоро. Не зря он по всей стране инфекционные больницы строит в три смены круглосуточно, ох не зря. Из Москвы сын докладывает, что из его окружения многие переболели на дому похожей хренью, не обращаясь к врачам (люди мотаются в Европу чуть ли не каждые выходные). Кроме того, в больницах лежит много людей с тяжёлой пневмонией, которым не ставят диагноз "коронавирусная пневмония". Полагаю, что статистика занижена как по объективным, так и по субъективным причинам. Это как с наводнением 2002 года в Новороссийске: официально 183 упокойника, неофициально МЧСовцы при облёте территории с вертолёта по радио заказали сначала 1000 гробов, потом ещё 1000. И на кладбище за несколько дней около 500 могил добавилось, многие безымянные.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Москвы сын докладывает, что из его окружения многие переболели на дому похожей хренью, не обращаясь к врачам (люди мотаются в Европу чуть ли не каждые выходные).

Обьясните,как они это делают? Самолеты не летают, на машине далековато будет, чтобы каждые выходные ездить в Европу. К тому же при пересечении границы выдается предписание о самоизоляции на 14 суток. Данные заносятся в компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- гром и мужик. Все сами попрячутся и перестанут открывать двери, когда начнётся. А начнётся скоро. Не зря он по всей стране инфекционные больницы строит в три смены круглосуточно, ох не зря. Из Москвы сын докладывает, что из его окружения многие переболели на дому похожей хренью, не обращаясь к врачам (люди мотаются в Европу чуть ли не каждые выходные). Кроме того, в больницах лежит много людей с тяжёлой пневмонией, которым не ставят диагноз "коронавирусная пневмония". Полагаю, что статистика занижена как по объективным, так и по субъективным причинам. Это как с наводнением 2002 года в Новороссийске: официально 183 упокойника, неофициально МЧСовцы при облёте территории с вертолёта по радио заказали сначала 1000 гробов, потом ещё 1000. И на кладбище за несколько дней около 500 могил добавилось, многие безымянные.

 

вот чиста ради интереса..не касаясь гробов и субъективизма ) Если у чела просто воспаление легких,чем многие из нас переболели.... и ведь по любому у них при нынешних обстоятельствах, берут корону и если отрицательный,то все равно корона?Так это...объективно?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с окрестностей ...

 

В Салгире полно рыбы, правда не крупной. Та, что поболе - в мутной воде, позировать не хочет.

 

post-12176-053472800 1586526453_thumb.jpg

 

 

 

Зяблик

 

post-12176-045493900 1586526461_thumb.jpg post-12176-093968400 1586526479_thumb.jpg post-12176-088371500 1586526470_thumb.jpg

 

 

 

Кряква с кряквятами

 

post-12176-073040400 1586526487_thumb.jpg post-12176-031449200 1586526519_thumb.jpg post-12176-004227800 1586526494_thumb.jpg

post-12176-053089800 1586526502_thumb.jpg post-12176-003578000 1586526510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с окрестностей ...

 

В Салгире полно рыбы, правда не крупной. Та, что поболе - в мутной воде, позировать не хочет.

 

 

 

 

 

Зяблик

 

 

 

 

 

Кряква с кряквятами

 

 

 

 

А ну быстро в самоизоляцию, гуляют, понимешь..

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Салгире полно рыбы, правда не крупной. Та, что поболе - в мутной воде, позировать не хочет.

 

 

Получается, не так плохо рыбе в чистом Салгире? В прошлом году народ переживал, что Салгир почистили и теперь из него вся живность уйдет.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните,как они это делают? Самолеты не летают, на машине далековато будет, чтобы каждые выходные ездить в Европу. К тому же при пересечении границы выдается предписание о самоизоляции на 14 суток. Данные заносятся в компьютер.

 

- они это делали до той поры покуда можно было. Часть из них как турики, часть - по работе и не на выходные. А потом некоторые заболели, кто-то и в больничку попал. Но народ большей частью молодой, с хорошей энергетикой, для них обычная ОРВИ получилась.

В Салгире по всей его длине всегда жил пескарь. Хоть в чистом, хоть в мутном. Я лично его ловил там в разные годы и кормил им котофея.

 

 

 

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из зоны заражения.

Докладываю:

общее количество заражённых, праздно шатающихся по городу, значительно снизилось, тем не менее количество сумасшедших заражённых \без масок\ - самых опасных, осталось, как мне кажется, прежним. Пришлось отбиваться от них прикладом. Причём одного из них я встретил в самом "грязном" месте - в аптеке, это был охранник - мутант. Невероятно сильная и опасная особь!

Зачистные отряды ГИБДД стоят на площади им. Советской Конституции и выборочно выхватывают карантинных в автомобилях.

Некоторое количество заражённых передвигается на велосипедах. Будьте осторожны! Это наиболее мобильные твари.

Некоторые самки - мутанты выгуливают своих детёнышей. Эти практически безопасны, просто дуры.

 

Добыл некоторые припасы: хлеб, молоко, пиво, антибиотики, йогуарты... С продуктами, в целом, проблем не возникло.

Не удалось добыть: Перекись водорода, Хлоргексидин, Спирт, защитные маски.

 

Примерное время нахождения в заражённой местности 1 час.

Количество близких (около 1,5 метра) контактов с заражёнными, примерно, 30.

Количество найденных артефактов - 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось добыть: Перекись водорода, Хлоргексидин, Спирт, защитные маски.

Спирта нет, теперь в аптеках он называется Септолин. Зелененькая этикетка. И не 96%, а 90. То есть с добавлением какой-то хрени. Но сосед все равно покупает, разбавляет, пьет. Говорит - на вкус немного сладковато.

Жена пару дней назад купила септолин и перекись водорода в аптеке через дорогу от больницы Семашко.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялась сегодня в магазин (третий раз за две недели, считая и выходы на работу). Потом решила сходить в аптеку... Ближайшая - на Мичурина возле парка. И вот там меня ждало откровение: народ вовсю гуляет по парку! Родители с детьми, велосипедисты, пожилые люди. Обидно. Полиции - ни одного человека.

Завтра надо тащиться на работу. Так как общественного транспорта я боюсь, то в обе стороны придется пройти 10 км. И все бы ничего, прогулка по маленьким безлюдным улочкам могла бы стать даже приятной, но у меня такое ощущение, что улицы обрабатывают чем-то химическим. Во вторник прошлась с работы домой и в магазин, так потом три дня прокашляться не могла, было ощущение, что горло чешется((. Весенняя аллергия на цветение, конечно, и без того была, но не в таком же масштабе((. Вот теперь и думаю, что полезнее: двигаться и ходить на работу по 10 км. или сидеть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот теперь и думаю, что полезнее: двигаться и ходить на работу по 10 км. или сидеть дома.

Дядя мой 8км в одну сторону на работу ходил !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя мой 8км в одну сторону на работу ходил !

Да я как бы не против... если не ровно к 8:00 и не по химически обработанным улицам, после которых захлебываешься кашлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы не против... если не ровно к 8:00 и не по химически обработанным улицам, после которых захлебываешься кашлем.

Зимой в Архангельск из деревни в любую погоду.

К 8 часам.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачистные отряды ГИБДД стоят на площади им. Советской Конституции и выборочно выхватывают карантинных в автомобилях.

 

 

врете Вы все, в 19-30 никого там не было

 

ну или увидев столько Вас отбивающегося от мутантов, те самые зачистные отряды ретировались от греха по дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто переместились на другую геолокацию и сейчас проходят там финального босса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...