Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Внимаем в суть событий, если уж хабрим новости.

Чешские программисты бесплатно написали сайт стоимостью 16 миллионов евро? Правда?

Да понятное дело, что альтруизм тут и не валялся. У больших систем, где требуется нормальная надёжность и совместимость со старым оборудованием, только т.з. анализируют пол года или даже больше.

Потому, что оно всё должно стоять и работать. А за каждый день простоя придётся платить штрафы. Это же не интернет-магазин с рыбками.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, примечательный знак "Обход"

82646577_140429667424066_8055978635649089536_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_ohc=XKSSsdlhVskAX-LUwm2&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&_nc_tp=6&oh=c19aaa80983244d95c54a281bda55545&oe=5E96D54A

Сегодня проходил мимо Гагаринского моста и... Господа, НИКАКИХ работ не ведётся! Совсем... Никто ничего не делает и не делал. Демонтировано всего несколько плит и ВСЁ! Эту работу можно было сделать всего за 1 день!

Для чего весь этот спектакль?

Похоже, ждёт его судьба дубковского моста на объездной и новые уголовные дела. Хотя нет, скорее всего будут новые объяснения от всплывших чиновников о том как трудно строить такие важные и ответственные объекты.

А вы говорите: в Керчи морды в шубах? Здесь их тоже хватает!

 

IMG_8903 — копия.jpeg IMG_8900 — копия.jpeg

 

IMG_8902 — копия.jpeg IMG_8905 — копия.jpeg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фейсбуках интересуются, проезжую часть пр. Гагарина уже можно застраивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил мимо Гагаринского моста и... Господа! НИКАКИХ работ не ведётся! Совсем... Никто ничего не делает и не делал. Демонтировано всего несколько плит и ВСЁ! Эту работу можно было сделать всего за 1 день!

Возможно не демонтировали, так как новых плит еще не было? Почему их не было - это отдельный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не демонтировали, так как новых плит еще не было? Почему их не было - это отдельный вопрос.

У Проценко по ссылке новые балки есть, а Афонариди почему-то их не выложил, или уже зачем-то взад увезли? )

 

 

83381489_140429567424076_390600947421675520_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_ohc=yuAgmygzoRMAX-s5CW-&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&_nc_tp=6&oh=71a5e1d329304665ad3adae80c021157&oe=5EDBA372

 

Кроме того, на снимках в посте Проценко демонтированы только четыре балки, а на фото Гаррика - уже шесть. И непонятно, кран на месте или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни крана, ни людей, ни какой-либо другой техники НЕТ!

Все ушли строить торговые центры и новые высотки в парках...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран на прошедшей неделе был "наездами", сегодня (суббота 1.02) есть 2 крана, грузят старые балки.

Новых балок мало, намного меньше половины от требуемого количества.

 

На башне вокзала неделю назад опять начали ремонтные работы.

post-12176-055808200 1580560691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока новостей нет, поделюсь текущим состоянием радиостанций города:

Частоты в МГц

 

87.50 Радио Вести FM

88.00 Радио Дача

88.60 Радио Ваня

89.30 Радио Вера

89.70 Радио Европа Плюс

90.10 Ретро FM

90.60 Авторадио

91.10 НАШЕ Радио

91.50 Дорожное радио

91.90 Радио Максимум

92.30 Радио DFM

96.20 Радио Хит FM

98.30 Радио Звезда

99.50 Радио Ватан седасы

100.10 Радио Крым

100.60 Радио Море

101.20 Радио 7 на семи холмах

101.70 Радио Юмор FM

102.30 Радио Спутник

103.10 Радио Jazz <<<------------------------------------

104.30 Радио Казак FM

104.80 Радио Рекорд

105.40 Радио Шансон

106.10 Русское Радио

107.30 Радио Relax FM

107.80 Комсомольская правда

 

Средние волны

1413 кГц Радио Вести FM (вечер, ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

104.3 никогда не настраивайте свои радиоприемники на данную волну. Это очень трешовое радио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

104.3 никогда не настраивайте свои радиоприемники на данную волну

 

ну теперь при случае непременно попробую whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень трешовое радио

Краснодарская станция. Нашел почти сразу после начала вещания - подумал, что это колхозный радиоузел :)

 

То казацкие песни, то какие-то чиновники.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, есть там минутка юмора. Передача называется 2 соседа. Шутят просто рыгать охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего большой военный на сверхзвуке низко над городом прошел.

После грохота было хорошо слышно звук двигателей в небе.

При СССР над городом часто такое было, но не так громко.

У современных скорости побольше, да и самолеты мощнее...

Теперь в Феодосии http://allcrimea.net/news/2020/2/1/v-krymu-obsuzhdajut-strannyi-vzryv-proizoshedshii-nochju-nad-feodosiei-127513/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

104.3 никогда не настраивайте свои радиоприемники на данную волну. Это очень трешовое радио

 

 

- на дух не переношу как казаков, так и их культуру.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проценко сказала, что жилой сектор перейдет на водоснабжение по часам

наконец-то назвали жопу своими словами, а не продолжили бесконечные "ремонтные работы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, как отметил Schwein - автомойки не пострадают :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет дальше - бог весть

А как при блекауте было:

По словам главы республики Сергея Аксенова, "люди понимают и знают, что происходит, кто виноват в этой ситуации, и готовы терпеть".

при этом в центре города продолжала гореть реклама :) Пока втык не сделали городским властям.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не могут ограничить въезд в санитарную зону:

 

Ночью в Симферопольском водохранилище утонул автомобиль с людьми

 

Сегодня ночью, в 03:20 в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе водно-спортивного комплекса «Простор» (Симферопольское водохранилище), автомобиль «ВАЗ-2115» скатился в воду. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

 

Использование текстовых и фотоматериалов Крымского информационного агентства возможно только при условии оформления гиперссылки на используемый материал, размещенный на интернет-ресурсе Крымского информационного агентства.

Согласно поступившей информации, в автомобиле находилось два человека, один из которых (мужчина) успел выбраться, а второй (женщина) — нет. Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что по прибытии спасатели встретились с сотрудниками полиции и приступили к обследованию береговой линии водохранилища. — В ходе осмотра, были обнаружены следы съезда автомобиля в воду. Сотрудниками «КРЫМ-СПАС» с использованием световых приборов было проведено обследование акватории и прибрежной полосы. Однако проведенные поисковые работы результата не дали. По состоянию на 10:00 с помощью водолазного снаряжения автомобиль обнаружен, готовится к подъему. Ведется расследование, — подчеркнул министр.

 

 

Источник: https://kianews24.ru/news/nochyu-v-simferopolskom-vodokhranili/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в районе водно-спортивного комплекса «Простор»

 

Это где ?

 

82415ac895993b37847bcfa61879e9ea.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64,

"Спасательная станция"

%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%8B%D1%85%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5_%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B5.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасательная станция"

 

Ну эта "точка" известная на такие приключения.Спасибо за уточнение.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это, говорят что Зубкова таки посадили на 2 месяца, чтобы в Турцию не сбежал с львами и тиграми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выпустили уже. Сережка подписался. Интересно другое. Вот дальше гражданин Зубков продолжит нарушать и Сережка садят вместе с ним, так как мазу затянул? За Сережку Вовчик потянет тоже сядет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...