Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

вчера ближе 21.00 на перекрестке Маяковского Пушкина забрасывали, наконец, эти противотанковые траншеи...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигборд вчера снимали на Русской


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только на русской - им (комслужбам) до завтра (15.05) срок продлили очистить город... вот по итогам и посмотрим - кто из наружников приближен к новой власти, а кто - не дозанёс...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов выразил недовольство ходом ямочного ремонта дорожного покрытия центральных улиц города. «Ремонт улицы Толстого в Симферополе делается большими латками – по четыре метра латка. Не проще уже сделать новое покрытие, с фонарями, тротуарами, сделать его украшением нашего города? Эти латки – это уйма работы и неудобств, а на выходе – опять на один год какая-то конструкция», – возмутился он.

На месте Константинова, я бы не позорился и сделал дорогу вокруг комплекса Консоль, с ледовым дворцом и прочими сооружениями ....Не проще уже сделать новое покрытие, с фонарями, тротуарами, сделать его украшением нашего города? Эти латки – это уйма работы и неудобств, а на выходе – опять на один год какая-то конструкция», – возмутился он.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив гостиницы " Москва " целый день снимают трехсторонний билборд. Перед Куйбышатником на Киевской также. Кран, техника, все дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только на русской - им (комслужбам) до завтра (15.05) срок продлили очистить город... вот по итогам и посмотрим - кто из наружников приближен к новой власти, а кто - не дозанёс...

 

 

уже до 1 июня, так как сносить 1700 единиц будут.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали делать участок дороги ул.Дзюбанова до ул.Гоголя Изменено пользователем ANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ул.Дзюбанова до ул.Гоголя

это как? Эти улицы пересекаются.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только на русской - им (комслужбам) до завтра (15.05) срок продлили очистить город... вот по итогам и посмотрим - кто из наружников приближен к новой власти, а кто - не дозанёс...

http://www.gallerymedia.com/ судя по всему

 

 

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... не всё так просто с галерями ;) ... и с их "обменом с бигбордом"... они таки поимели немало сносимых плоскостей...

посмотрим ПО ИТОГАМ сноса...

но в любом случае - цены для клиентов вырастут... в марте мне ребята прогнозировали раза в 2 - 3...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в любом случае - цены для клиентов вырастут... в марте мне ребята прогнозировали раза в 2 - 3...

 

И правильно. Я бы вообще к херам эти плоскости сносил, полностью. Максимум, что можно оставлять из рекламных носителей - ситилайты, имхо.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы кроме цен, выросла надежность, безопасность конструкций и внешний был достойным, а не тяп ляп, все ржавое и кривое.

А при первом порывистом ветре есть шанс стать пришибленной мошкой.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще к херам эти плоскости сносил, полностью.

 

 

"Начальник всея рекламы в крыму" категорически против будет. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? Эти улицы пересекаются.

Не так выразился, отрезок ул.Дзюбанова (ЖЭК) до пересечения с Гоголя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего раздражает пл. Советская в темное время суток, когда там в глаза бьет эта светящаяся реклама. Вот это бы демонтировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Дзюбанова (ЖЭК) до пересечения с Гоголя

вдоль пятиэтажки вроде была хорошая дорога. Относительно недавно сделана.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начальник всея рекламы в крыму" категорически против будет. :rolleyes:

 

угу... к херам абсолютно всю - категорически против... а вот посносить то, что нарушает правила и мешает что проезду что градостроительному и архитектурному виду - только за...

 

я - за порядок и упорядоченность... но увы и ах, щас поштормит немного - и наладятся новые схемки... новые людейки придут к разрешительным кормушкам...

 

и всэ буде доооообге....

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего раздражает пл. Советская в темное время суток, когда там в глаза бьет эта светящаяся реклама. Вот это бы демонтировать.

 

и звук убрать.. дергаюсь иногда :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и для рекламного рынка в целом - оздоровительно будет резкое повышение цен на наружку ... ибо :whistle:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - за порядок и упорядоченность... но увы и ах, щас поштормит немного - и наладятся новые схемки... новые людейки придут к разрешительным кормушкам...

 

и всэ буде доооообге....

 

Борис, так это во всем мире так.

Что называется бизнес, ничего личного. :)

Тебе ли это не знать.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... к херам абсолютно всю - категорически против... а вот посносить то, что нарушает правила и мешает что проезду что градостроительному и архитектурному виду - только за...

 

я - за порядок и упорядоченность... но увы и ах, щас поштормит немного - и наладятся новые схемки... новые людейки придут к разрешительным кормушкам...

 

и всэ буде доооообге....

Порядок и упорядоченность должны начаться с "посносить к херам всю".

а) Рекламные щиты должны быть унифицированы не только по формату, но и по конструкции рам и стоек.

б) они должны располагаться только в тех местах, где не сделают хуже вид - на заборах типа "бетонное_угробище_с_задней_стороны_ГСК", гнилых торцевых стенах зданий, подпорных стенках и разделителях дорожных полос. Временно - на ограждениях стройплощадок и перед всякими пустырями/свалками с обязательным демонтажом после завершения строительства/облагораживания.

в) и, да, ситилайты на тротуарах должны быть уничтожены как класс.

 

Но это утопия...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то кому-то в голову пришла здравая мысль (правда, немного запоздалая, так как латки уже положили) что на улице Объездной латками делу не по можешь - там всё раздолбано так, что это мертвому припарка. Сегодня начали полностью срезать асфальт со стороны Севастопольской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... посносить к херам всё - это тупо передел рынка и вымогательство... есть целый ряд конструкций которые не налеплены за толику малые, а расположены согласно выданных ПО ЗАКОНУ разрешению...

компании вложили денег... а ты сейчас предлагаешь "весь мир до основанья..." а зачем?

 

когда отремонтировали проспект, поставили разделительную полосу центральные чебурашки были установлены по правилам, разрешению и законам... впоследствии между ними понатыкали разноформатного говна... вот это говно и сносить... а на то где есть разрешения - сказать спасибо владельцам тех конструкций и следить за поступлением денег в бюджет города...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посносить к херам всё - это тупо передел рынка и вымогательство..

 

...вот это говно и сносить...

 

Борис, у тебя какая то каша в голове, уж прости. :)

С одной стороны ты прав, сносить все- нарушение договоров.

С другой, кто определяет что г, а что нет.

Это тот же передел и есть.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть утвержденный порядок и схема и форма и прочая - то это и есть "ТОТ кто определяет" что говно, а что нет...

 

сейчас конструкции сносят по новым, российским правилам (то что не соответствуем) - вот это и есть ТОТ кто определяет говно ли...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...