Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Только в 70-х это была отдалённая промзона, а сейчас примыкающий к центру район. Как можно вообще посреди жилой застройки разрешать открывать такие производства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе кувалдой разрушили часть ограждения на набережной реки Салгир

В этой новости прекрасно все..

Это же надо принести кувалду, сломать и "свинтить" оттуда.. Столько сложностей из-за "странной" идеи.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой новости мне интересно КАК определили, что именно кувалдой разрушали ограду?

Не молотком, топором, колуном, а именно кувалдой.

 

Моё мнение: ограду разрушили без применения специнструментов. Ногами и руками, возможно головой)) Про кувалду придумали. Ну не написать же, что свежеотремонтированная ограда на набережной ломается голыми руками.

Это как стеклянный мост кличко в киеве, который треснул на следующий день, а политический боксёр стал говорить, что в мост стреляли с гвинтивок и автоматичной сброи.))) Хорошо хоть не из танков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы спрашиваете - как определили, что ломали кувалдой .

 

Но Вы же как-то смогли определить, что ограда ломается голыми руками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это определил, потому что никто кувалду в центр города тащить не будет.

Вы сами-то пробовали ходить по городу с кувалдой?)))) :rofl:

 

Ограда чугунная, приварена на месте сварщиком, чугун варится фигово, хрупкий. Уверен, что обычным ударом ноги эти "шишечки" отламываются "на ура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограда чугунная, приварена на месте сварщиком, чугун варится фигово, хрупкий. Уверен, что обычным ударом ноги эти "шишечки" отламываются "на ура".

Очень может быть. Когда жил возле Салгира неоднократно наблюдал сначала вечером компанию с пивом-водкой на берегу, а потом утром - фрагмент ограды в месте их "пикника", лежащий в реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ломом как-то приходилось идти по городу, с кувалдой - нет, но

если понадобится мне кувалду куда-либо принести, то поверьте, я пойду по городу,

обходить по объездной не буду. (Здесь мог бы быть дурноватый смайлик, но я не любитель оных).

 

Уверенность - это хорошо, но в качестве аргумента, увы, не годится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS, но ведь доказательств того, что ограду разрушили ИМЕННО КУВАЛДОЙ у Вас тоже нет?

О чём спор?

 

Слухи о кувалде распространили вот эти товарищи:

— Сбитые кувалдой и сброшенные в русло реки Салгир части ограждения уже восстановлены, — сообщили в ООО «Асгард».

 

Я УВЕРЕН и могу с Вами поспорить на, скажем, бутылку Новосветовского Брюта, и вместе с Вами её торжественно выпить, так как УВЕРЕН, что победа будет за мной, что и у товарищей из Асгада НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ применения ИМЕННО КУВАЛДЫ тоже НЕТ!!!

 

Вот вам недурноватые скобочки :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорю ...А скобочек не вижу, вижу минус и слэш

 

поржал))))

 

А двоеточие не видите? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...и могу с Вами поспорить на, скажем, бутылку Новосветовского Брюта, и вместе с Вами её торжественно выпить, так как УВЕРЕН, что победа будет за мной...

 

Таракан, а давайте поспорим с вами на бутылку новосветовского брюта, что обычным ударом не сшибете эти "шишечки" с ограды Салгира? И даже необычным ударом, ежели сможете таковой изобразить. ))

Я готова даже оплатить потом штраф за мелкое хулиганство, если нас с вами в полицию заметут. :lol:

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поржал, даже не посмеялся.

Двоеточие вижу, но его я отнёс не к "скобочкам", а к знаку препинания, после которого

ожидались собственно скобочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поржал, даже не посмеялся.....

 

А я посмеялся. Тонко Вы меня))))

Скобочек-то действительно нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова даже оплатить потом штраф за мелкое хулиганство, если нас с вами в полицию заметут.

 

 

можно написать в Асгард, что мы хотим провести тест, с привлечением прессы и общественности)

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, а давайте поспорим с вами на бутылку новосветовского брюта, что обычным ударом не сшибете эти "шишечки" с ограды Салгира? И даже необычным ударом, ежели сможете таковой изобразить. ))Я готова даже оплатить потом штраф за мелкое хулиганство, если нас с вами в полицию заметут. :lol:

 

Знаете.... Лет 20 назад я бы с Вами точно поспорил. Мало того, я уверен, что снес бы их с одного удара, причем сейчас был бы уже у ограды и экспериментировал)).

Сейчас.... Хм.... мне жалко своих ног, сил и здоровья(( Да и мозгов-то уже поболе. Я же не варвар какой-то ограды ногами фигячить.

Может найдем кого-то другого для проведения эксперимента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует определённая разница между созданием колебаний упругой среды

и перемещением груза, заключённого в тару из грубого полотна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете.... Лет 20 назад я бы с Вами точно поспорил. Мало того, я уверен, что снес бы их с одного удара, причем сейчас был бы уже у ограды и экспериментировал)).

Сейчас.... Хм.... мне жалко своих ног, сил и здоровья(( Да и мозгов-то уже поболе.

 

Что уж мне говорить... Это я про здоровье и 20 лет назад. )) Про мозги однозначно сказать не могу. ))

 

 

Я же не варвар какой-то ограды ногами фигячить.

Может найдем кого-то другого для проведения эксперимента?

 

Вы правы, не варвары мы, чтобы ограды ногами фигачить. Лучше будем беречь родной город и молодежи пример подавать.

А новосветовского брюта можно и просто так выпить. За здоровье :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует определённая разница между созданием колебаний упругой средыи перемещением груза, заключённого в тару из грубого полотна ...

 

Шлепнуть кого-то по заднице - это не тоже самое, что принести из секс шопа резиновый пенис в коробке?

К чему Вы об этом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новосветовского брюта можно и просто так выпить. За здоровье :)

 

Не вопрос.

Я уже сгонял:

 

post-7837-054954300 1576086980_thumb.jpg

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос.

Я уже сгонял:

 

post-7837-054954300 1576086980_thumb.jpg

 

:rolleyes:

 

Вау, мое любимое! Бегу за бокалом! :D

Но кажется мы уже флудим, а это нехорошо. Прекращаем. ))

 

Но вопрос остается открытым. При чем вопрос этот не ЧЕМ сломали новую ограду Салгира, а ЗАЧЕМ? Почему, как только у Салгира появляется ограда или ее ремонтируют, тут же находятся горожане, которым прямо горит ее сломать? Ну, что же это такое... :(

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, а давайте поспорим с вами на бутылку новосветовского брюта, что обычным ударом не сшибете эти "шишечки" с ограды Салгира? И даже необычным ударом, ежели сможете таковой изобразить. ))

Я готова даже оплатить потом штраф за мелкое хулиганство, если нас с вами в полицию заметут. laugh.gif

 

Не надо спорить. Я как то вычитал, что не реально съесть 100 граммовую плитку черного шоколада за минуту если жевать и не глотать кусками. Поспорил с одним кабаном.... 58 секунд....блин....даже пасть проверял.

Наши люди могут все, а вы им идеи подаете. laugh.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 секунд....блин....даже пасть проверял.

 

- у него на спине пропеллера не было?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- у него на спине пропеллера не было?

Нет, просто талант у человекаlaugh.gif

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром: "это - карлобоссоли какое-то!"

Заводик покрыл битумным смогом весь юго-запад Симферополя.

Дышим дальше?

 

IMG_8303.jpeg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводик покрыл битумным смогом весь юго-запад Симферополя

При этом, что забавно, в полукилометре к юго-западу от него битумной вони не ощущаю сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...