Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Боитесь вместо ёлок попилят? :)

 

 

Ну, блин, ДВА МЕТРА!! Самый популярный размер зелёного трупика украшаемого игрушками и 15 января торжественно выбрасываемого на свалку!

Либо спилят, либо просто выдернут с корнями. Ну вот 100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На разделительной полосе уже растут кедры, возраст которых около 40 лет.

Вот попробуйте от кинотеатра "Звезда" к Кубышевскому развернуться на развороте. Сквозь эти кедры фиг встречную машину увидишь. А от Куйбышевского кольца как раз по проспекту машины скорость набирают.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 января

Щито? Выкинуть елку - это часть подарка на 8 марта!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2-х метровыми кедрами к новому году это они, конечно, очень постарались. Долго думали, наверное)). Но меня больше интересует, кто им рекомендовал высаживать кедры именно зимой, с началом первых заморозков. Не выживут ведь. Эти деревья морозостойкие, когда уже укоренятся, а так их осенью или весной сразу после заморозков рекомендуют высаживать. Но вот ведь засада! Бюджет особо быстро надо осваивать именно в декабре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет на работе прайс-лист питомников посмотреть, что сейчас есть в ассортименте. Атласские или гималайские кедры будут гробить((. Но самое забавное, если для распила бюджета, саженцы заказали откуда-нибудь из Москвы)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ул. Гагарина у моста перекрыта. Доехал от Москольца до перекрытого участка, развернулся и поехал в пробку на ул. Толстого.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, кстати, с транспортом от Москольца в сторону Бородина была бЯда. Пришла на остановку в 7:15, стояла до 7:35. Ни сотки, ни пятого троллейбуса, ни иного транспорта. В 7:35 подошли 5 троллейбус и 52 маршрутка, набились до отказа. Так и не поняла, что это было и с чем связано. Я осознаю, что 61 и 52 маршрутки сейчас будут ездить плохо из-за моста. Но где были остальные?! Завтра штурм Бастилии маршрутки, боюсь, придется повторить на "бис".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но где были остальные?!

А что с Киевской на Бородина через Москольцо едет? №6 только до ул. Куйбышева.

По-моему основная масса по Гагарина ездит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную новогоднюю ёлку Симферополя начали устанавливать в центре города

http://www.c-inform.info/news/id/81653

 

w590.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что заранее. А то 28 декабря как-то смысла мало. Все праздничное настроение по-моему до НГ. После уже не так сильно радует это все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Киевской на Бородина через Москольцо едет? №6 только до ул. Куйбышева.

По-моему основная масса по Гагарина ездит.

С Киевской через Москольцо на Бородина едут 27 маршрутка и 5 троллейбус. С ГРЭСа - 100 маршрутка и 17 троллейбус. А вот с Гагарина - 61 и 52 маршрутки. 6 автобус не подходит.

 

P/S. Не знаю, как сегодня утром было с транспортом в целом. Вышла на 10 минут раньше. 52 маршрутка тоже пораньше пришла (хотя до этого, наверное, не было ничего, так как она опять забилась так, что и не пошевелиться). О расписании, видимо, ни водители троллейбусов, ни маршрутчики даже не слышали. А водитель 52 двигается по принципу: отъезжаю от ключевых остановок, когда народ начинает свисать с подножки, не раньше. Набьет салон раньше - отчалит раньше, не наберет - будет стоять 15-20 минут. Вчера вечером с одним из них пассажиры разругались. Маршрутка на Бородина набралась полная, а мы стоим, дверь не закрываем, от жадности ждем еще 17 рублей, так как 34 уже не поместятся))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вечно пробка. Умудрился разогнаться.

79030763_2765555426842072_774565581960511488_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вечно пробка. Умудрился разогнаться.

post-79-071194800 1575371902_thumb.jpg

Только что в инсте выложили видео момента ДТП. Вообще не разгонялся. Его при перестроении жига в бочину ушатала и вытолкнула в остановку. А тот даже тормоза не нажал - так и въехал.

Скорость была никакая у обоих.

 

P.S. Момент ДТП инста-тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евпаторийской срезают ограждение с разделительной полосы. Надеюсь, для того, чтобы ставить нормальное. Почему сразу нельзя было - вопрос риторический :pardon: (честно говоря, даже то, которое оставалось с прежних времён, было лучше, чем то, которое поставили при реконструкции).
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад видел как снимали асфальт в районе Комсомольского. Удивлялся - только новую дорогу сделали.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Инста-тык

В помойку без регистрации не пускают. Ютубчик есть?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помойку без регистрации не пускают. Ютубчик есть?

Была б ссылка с тытрубы - первым делом ее вставил бы :) Видео нашел только в этой помойке. Скачать для перезалива тоже не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ул. Гагарина у моста перекрыта. Доехал от Москольца до перекрытого участка, развернулся и поехал в пробку на ул. Толстого.

ams simferopol в телеге достаточно оперативно информирует о дорожной ситуевине в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телеге, я выше давал, есть это видео. там жигульме протаранил человека. вопросы: почему он не нажал на тормоз и почему, двигаясь в таком месте, он не ожидал такого подлого маневра с любой стороны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помойку без регистрации не пускают. Ютубчик есть?

Помойка открытая https://vk.com/video-185493232_456239220

Вроде работает

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...