Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Минтрансу РК поручено подготовить предложения по созданию рабочей группы, которая займется ликвидацией пробок в городах Крыма."

 

это эпично. :facepalm:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба с пробками в стиле анекдота

Космонавты:

- Так мы же сгорим, товарищ Брежнев!

Брежнев:

- Вы думаете мы дураки?! Ночью будете высаживаться!

 

Хотя если они на Кирова запретят парковку от Куйбышева до Ц.Рынка и будут это контролировать эвакуаторами, то проблем станет меньше особенно на участке Советская-Горького.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба с пробками в стиле анекдота

 

 

Хотя если они на Кирова запретят парковку от Куйбышева до Ц.Рынка и будут это контролировать эвакуаторами, то проблем станет меньше особенно на участке Советская-Горького.

 

 

- а эвакуатыри должны быть такими: https://youtu.be/K2Lsp7q52jI . И много, шоб на всех хватало их.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что открыли Р.Люксембург - ждём подтвержения/опровержения.

И, всвязи с этим, известно ли точно, когда Гагарина закроют?

 

http://www.c-inform.info/news/id/81488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально они все делают. Хорошим решением был перенос остановки на Куйбышева.

Теперь 2 ряда едут намного проворнее.

 

Сейчас ведется проектирование дороги Мазанка-Заречное, что разгрузит город от транзитного транспорта.

 

Дубки-Левадки крутая дорога.

 

Все будет норм.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все будет норм.

Только пожить в эту пору прекрасную ... :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та уже все прекрасно) смотря под каким ракурсом смотреть.

 

У меня есть тетя "укропатриот" так ей все плохо, "продукты гавно" "Симферополь гавно", Мне же все нравится. Продукты стали намного лучше, дороги тоже, и город стал красивее.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "укропатриот", но мне всё не нравится.

 

Мне вот на моём доме крыша не нравится. Её нужно менять. Разве я от этого становлюсь патриотом соседа или его почитателем?

 

Господа капиталисты придумали классную фишку - внешнего врага!

И, заметьте, многие, очень многие на это ведутся.

Ну и сталкивание лбами. Оооо, это их любимая тема)) Наш будда круче их кришны...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне всё не нравится.

 

 

то что вам все не нравится я заметил. Есть такой тип людей, им все не нравится.

 

Опять эти гребанные тротуары меняют, задолбали уже, проехать невозможно.

 

Поставили сраную спортплощадку, теперь весь день шум от нее будет.

 

Твари стригут траву, сколько можно, уснуть не дают.

 

Опять дрянью посыпали дороги.

 

тротуарная плитка вся кривая. И не того цвета!

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та уже все прекрасно) смотря под каким ракурсом смотреть.

 

У меня есть тетя "укропатриот" так ей все плохо, "продукты гавно" "Симферополь гавно", Мне же все нравится. Продукты стали намного лучше, дороги тоже, и город стал красивее.

 

У меня тоже такой есть.Тошнит его бедного.Новая почта видите-ли дешевле Деловых линий и в школах висят портреты Путина, и камеры на дорогах.

А жить прикольно становится!И стройки,пусть и неудобно пока...Не то что укроболото бывшее.Да и чо Я ватник!?Не нравится-вали в Эфиопию..какие проблемы...там без камер...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "укропатриот", но мне всё не нравится.

 

Мне вот на моём доме крыша не нравится. Её нужно менять. Разве я от этого становлюсь патриотом соседа или его почитателем?

 

Господа капиталисты придумали классную фишку - внешнего врага!

И, заметьте, многие, очень многие на это ведутся.

Ну и сталкивание лбами. Оооо, это их любимая тема)) Наш будда круче их кришны...)))))

 

А давайте про мух отдельно,а котлеты в сторону,ага?Да и внешний враг Вам по-любому крышу не сделает...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, "спокойствие, только спокойствие"))))

 

Все мои недовольства вполне оправданы, обьективны и небеспочвенны.

Я Вам не идиот какой-то.

 

Вам всё нравится, Вас всё устраивает, заметьте, я не нахожу в этом проблемы. Пожалуйста. Почему если я чем-то недоволен, то я не прав, "укропатриот", чемодан - вокзал - куда-то...

Не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте про мух отдельно,а котлеты в сторону,ага?Да и внешний враг Вам по-любому крышу не сделает...

 

Не понял..

Это Вы намекаете на то, что это хохлы нам херово набережную делают? Или абама?

Может быть игил (запрещённая в России организация) в Джанкое крышу на школе фигово отремонтировал?

 

Пы. Сы. Мне нравится что набережную наконец-то хоть как-то отремонтировали. Но не нравится КАК!

Пы. Пы. Сы. Ещё мне кажется, что деньги, которые выделили на ремонт набережной, лучше бы потратили на новый аппарат КТ в республиканской онкобольнице, на оборудование стоянки возле неё, на зарплату ещё одного онколога во второй поликлинике и т.д. , но вам, походу, моего расклада мыслей просто не понять!!

Вам ВСЁ нравится. Ура, сука, в пятый раз новую плитку перекладывают, ура, сука, в парке им. Гагарина высадили ещё стопитсот реликтовых ливанских кедров по сто тыщ рублей за саженец, ура, сука, газон возле набережной полили какой-то зелёной хернёй, мы не знаем что это, но, сука, это что-то новое нам так необходимое, что хоть усрись!!!

 

(под словом "сука" следует понимать мою собачку Жучку женского пола, она мне очень нравится - поэтому ура ей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои недовольства вполне оправданы, обьективны и небеспочвенны.

Я Вам не идиот какой-то.

 

 

Конечно не идиот, успокойтесь. Сейчас только сделаем укольчик и санитар вас отведет в палату, там тихо и спокойно.rofl2.gif

Не понял..Это Вы намекаете на то, что это хохлы нам херово набережную делают? Или абама?Может быть игил (запрещённая в России организация) в Джанкое крышу на школе фигово отремонтировал?Пы. Сы. Мне нравится что набережную наконец-то хоть как-то отремонтировали. Но не нравится КАК!

 

 

Не надо искать плохое во всем.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз попробую задать свой вопрос:

 

ПОЧЕМУ когда вам что-то нравится, вы чем-то довольны я не пишу: Ооо, патриот выискался упоротый, всё ему нравится, едь в тайгу к медведям там ещё красивее, всё ему хорошо кругом, цветочки эти гадские везде мерещатся, пчёлки, мёд..." ?

 

но стоит, сука, мне написать, что аппарат КТ в республиканской(!!!) онкобольнице не работает уже полгода, вы мне сразу говорите, что я "укропатриот", что мне нужно КУДА-ТО ВАЛИТЬ ОТСЮДА (сука, это бесит ТААААК, что я готов УБИТЬ УЖЕ ЗА ТАКОЕ!!!!!), приводите в ПРИМЕР кого-то кому не нравится, что портреты Путина висят везде(!!!!!!!!!!!!!), блин, ЭТО (!!!) ну воот ваащееее трындец!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз призываю администрацию внести в правила форума поправку, согласно которой, человека ПРЕДЛАГАЮЩЕГО КОМУ-ТО КУДА-ТО ВАЛИТЬ БАНИТЬ ПОЖИЗНЕННО!!!!

Пора ВЫБРОСИТЬ ЭТИ УПОРОТЫЕ УРОПЕРЕЖИТКИ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ!!!

 

Пы. Сы. Я предлагал сделать это ещё со времён украины, когда мне постоянно говорили "чемодан - вокзал - Россия", когда я был чем-то недоволен в украинском Крыму.

Вот же, сука, ирония!!!!

 

Причём я не удивлюсь, что, возможно, валить вна украину сейчас мне предлагают те же самые люди, которые 6-7 лет назад гнали меня в Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня с кем-то путаете. Я вас укропатриотом не называл. И валить не предлагал.

 

Я говорил, что не нужно во всем искать плохое. Нужно и хорошее, так лучше жить.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня с кем-то путаете. Я вас укропатриотом не называл. И валить не предлагал.Я говорил, что не нужно во всем искать плохое. Нужно и хорошее, так лучше жить.

 

Пэтро, под словом "вам" следует понимать обращение не к Вам лично, а ко всем набросившимся. Вообще ко всем, кого не устраивает МОЁ недовольство чем-то происходящим в современном РОССИЙСКОМ КРЫМУ!

 

И вопрос мой адресован ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз попробую задать свой вопрос:

 

ПОЧЕМУ когда вам что-то нравится, вы чем-то довольны я не пишу: Ооо, патриот выискался упоротый, всё ему нравится, едь в тайгу к медведям там ещё красивее, всё ему хорошо кругом, цветочки эти гадские везде мерещатся, пчёлки, мёд..." ?

 

но стоит, сука, мне написать, что аппарат КТ в республиканской(!!!) онкобольнице не работает уже полгода, вы мне сразу говорите, что я "укропатриот", что мне нужно КУДА-ТО ВАЛИТЬ ОТСЮДА (сука, это бесит ТААААК, что я готов УБИТЬ УЖЕ ЗА ТАКОЕ!!!!!), приводите в ПРИМЕР кого-то кому не нравится, что портреты Путина висят везде(!!!!!!!!!!!!!), блин, ЭТО (!!!) ну воот ваащееее трындец!!!!!!!!

 

Стоп,стоп...Разговор лишь о тех,кто нам ставит в пример нечто.Вот не нравились налоги мне в Беларуси,и я хопа и свалил на Кипр.Не верещал,шо плохо в Беларуси,а просто выбрал себе удобное место для налогов.Или платил дорого в кафе и вдруг увидел,а в Пузатой хате дешевле на 5 рублей-хопа и уехал в Украину.И я это очень даже понимаю.Не тошнить, а взять и уехать.Все просто.И мне многое под вопросом здесь.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не идиот, успокойтесь.

Не, ну я хоть выгляжу полным идиотом, но в действительности идиот не полный. :D Цитата не помню откуда. Расслабьтесь, горячие крымские парни.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я хоть выгляжу полным идиотом, но в действительности идиот не полный. biggrin.gif Цитата не помню откуда. Расслабьтесь, горячие крымские парни.

 

Я ваще когда кнопаю свои посты не напрягаюсь.У меня есть где напрягаться...и расслабляться тоже rofl2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учите меня жить !

Помогите лучше материально !

:blush:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти восьмилетней девочки и ее десятимесячного брата в Симферополе. Мать и ее пятилетний сын находятся в реанимации.

https://crimea.ria.ru/incidents/20191126/1117675275/Sledkom-rassleduet-delo-o-smerti-dvukh-malenkikh-detey-v-Krymu.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...