Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Ну например, на 60-лет Октября видел, как люди бегают как попало через дорогу, потому что между резинками снежная каша высотой по резинку. А потом каша замерзла и троллейбусы вообще там проехать не могли, а легковые летели юзом как раз в сторону перехода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант работающая камера - на Балаклавской/Русской через месяц камеры привели водителей в чувство.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант работающая камера - на Балаклавской/Русской через месяц камеры привели водителей в чувство.

Первое время на обсуждаемом участке-тоже "хлебное" место будет.Вот срок не берусь назвать,когда "вылечится",если вылечится... :unsure:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант работающая камера - на Балаклавской/Русской через месяц камеры привели водителей в чувство.

местных да, а вот некоторым понаехавшим из России, Украины и т.д., побарабану. до сих пор едут под камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побарабану. до сих пор едут под камеру.

Заметил такое. Одному особо наглому на джипе, я специально шагнул с бордюра на асфальт, чтобы он на фото камеры получился "на красный" с пешеходом на зебре.

Пусть пополняют бюджет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь на субботу, 17 августа, в центре Симферополя перекроют участок улицы Александра Невского.Об этом сообщили в администрации крымской столицы, передает корреспондент

"Будет перекрыт участок улицы от площади Советской до Суворовского спуска. Объезд будет осуществляться по улице Менделеева", - сообщили в администрации.

 

Ограничения вводятся в связи с капитальным ремонтом улицы А. Невского. Работы на первом из трех участков начнутся 17 августа. По словам подрядчика, первый этап капремонта продлится около 1,5 месяцев.

 

c9QUOm5fr0I.jpg

3652.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь на субботу, 17 августа, в центре Симферополя перекроют участок улицы Александра Невского.Об этом сообщили в администрации крымской столицы, передает корреспондент

"Будет перекрыт участок улицы от площади Советской до Суворовского спуска. Объезд будет осуществляться по улице Менделеева", - сообщили в администрации.

 

Ограничения вводятся в связи с капитальным ремонтом улицы А. Невского. Работы на первом из трех участков начнутся 17 августа. По словам подрядчика, первый этап капремонта продлится около 1,5 месяцев.

 

 

Канализационный коллектор будут закапывать ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет будут закапывать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусы поедут тоже по ул. Менделеева?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как с пл.Советской попасть на Менделеева? Так там на повороте пробка будет до самого совета министров. Надо светофор ставить.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близится конец года, думаю, должны еще что-то перекрыть для срочного ремонта, например Пролетарскую :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как с пл.Советской попасть на Менделеева?

По Кирова, потом по кольцу и обратно на Кирова и в «свой» поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим её реально давно пора делать капитально, и не до жд техникума, а до самой Павленко... А то центр города и такая улица - стыдобень же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим её реально давно пора делать капитально, и не до жд техникума, а до самой Павленко... А то центр города и такая улица - стыдобень же.

Совершенно верно. Самаая убитая дорога в центре.

 

как бы не сделали, стыдобень будет через год, а то и раньше

Лучше не делать?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Кирова, потом по кольцу и обратно на Кирова и в «свой» поворот.

Вы хотите еще увеличить пробки на Киевской в обе стороны и на пр. Победы?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите еще увеличить пробки на Киевской в обе стороны и на пр. Победы?

А Вы торопитесь ? Тогда лучше пешком !!!

:beer2:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менделеева улица - конец тебе настал :-)

 

69292308_178438286518840_2965644372080590848_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близится конец года, думаю, должны еще что-то перекрыть для срочного ремонта, например Пролетарскую

 

ее не будут делать в этом году, а вот Гагарина и Карла Маркса в планах )))

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим её реально давно пора делать капитально, и не до жд техникума, а до самой Павленко... А то центр города и такая улица - стыдобень же.

 

 

Ёе будут делать в 3 этапа, до самого НОВОГО ГОДА ))). На данный момент этап номер 1 начинается.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как с пл.Советской попасть на Менделеева? Так там на повороте пробка будет до самого совета министров. Надо светофор ставить.

 

 

там есть на схеме временный светофор, Кирова капец однозначно будет :pardon:

M4hSQSHoN4A.jpg

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю опять открыть карла маркса и пустить по ней трамвай :rolleyes2: как юыло лет дцать назад :rolleyes2: Изменено пользователем serega99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...