Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

К теме нашлось - похоже это все под Жигулину рощу строится. http://simferopol.in/index.php?showtopic=28751&view=findpost&p=593457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Schwein, Точно должна быть там где GSMmaster

Нету ее у нас. Все срут в ливнёвку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где её нет?

Например, рядом с Москольцом: ул. Вишневая. Когда-то давно собирались, поставили в очередь и выделили деньги из бюджета города, но... как обычн обывает, нашелся некий депутат, проживавший на другой улице, тоже не оборудованной канализацией, он подошел к кому следует и предложил как следует. В итоге за счет бюджета города канализацию провели в другом месте, а на Вишневой так до сих пор и вычерпывают сливные ямы.

 

И таких улиц, думаю, в городе еще немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распилят бабки и толку будет - 0.

 

Вы думаете бесплатно врезку сделают? Ага.

 

У нас на улицах 3 месяца рыли, весь район в грязюке был, построили каналью.

 

Подключились только новостройки в частном секторе, так как ценник около 100 рублей озвучили за врезку.

 

Да и септик дешевле выходит содержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз меняют асфальт, наверное третий раз за год, и вроде начали расширять улицу, и вроде надо бы порадоваться, но сука когда на расстоянии 20 метров от твоего окна в пустой кузов самосвала в 3 часа ночи падает выкорчеванный каменный бордюр, сука, нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу автобуса. Якобы эти стекла сами лопаются. Будьте осторожны с этими автобусами:

Анна Кириенко Стекло треснуло изнутри, т.е. в стеклопакете со стороны салона, и это не в первый раз случается с новыми автобусами. Но на 62й городские вышли впервые, до этого частники работали. Ни на что не намекаю, кроме одного - проверяйте факты.Р. S. Извлеченный стеклопакет готов к предьчвлению проверяющим и журналистам."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду строительства коллектора интересно, в какие сроки будет происходить ремонт улицы Р. Люксембург

может же оказаться так, что ее починят, а потом снова разломают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была-же игра на нокии, где червяка надо было расти, что-бы он себя не схавал...

Тут кажись какая-то онлайн PVP версия оной в масштабах города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, рядом с Москольцом: ул. Вишневая. Когда-то давно собирались, поставили в очередь и выделили деньги из бюджета города, но... как обычн обывает, нашелся некий депутат, проживавший на другой улице, тоже не оборудованной канализацией, он подошел к кому следует и предложил как следует. В итоге за счет бюджета города канализацию провели в другом месте, а на Вишневой так до сих пор и вычерпывают сливные ямы.

 

И таких улиц, думаю, в городе еще немало.

Я год назад писала, что на Садовой неплохо бы канализацию провести до капитального ремонта улицы. Мне обтекаемо ответили с администрации, что в 2019 году постараются заложить в бюджет. Если в этом году напишу, думаю, мне на 2020 год пообещают подумать, и так далее. Сейчас до осени подожду и все-таки поинтересуюсь. Мало ли... Может, у них, как обычно, в декабре надо будет распилить немного средств из федерального бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сцену монтируют перед Пентагоном?

 

update: нашел косвенно. последний день праздников ко дню Крещения Руси.

Изменено пользователем Инквизитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По центру президентская полоса :facepalm:

 

Жесть, ехал там недели две, не встречал такое, недавно видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто конкретный автор этой керни ?С кого спрос ?

С ГИБДД? С Мэра ? С непосредственных "ваятелей" этого ? :angry:

 

https://an-crimea.ru/page/news/179164?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Двойная прерывистая линия дорожной разметки, обозначает границы полос движения, на которых осуществляется реверсивное регулирование,

разделяет транспортные потоки противоположных направлений (при выключенных реверсивных светофорах) на дорогах, где осуществляется реверсивное регулирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autoass.ru/dorozhnaya-razmetka/razmetka-1-9.html

Тут картинки есть с двумя прерывистыми двойными. И пояснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autoass.ru/dorozhnaya-razmetka/razmetka-1-9.html

Тут картинки есть с двумя прерывистыми двойными. И пояснения

 

Спасибо за разъяснения-подзабыл нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаков та нет, на данный момент на сколько я понял.

да и не пойму хахера там делать реверсные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же очевидно. На самом деле весьма разумный шаг, с условием законченности, те наличия светофоров и прочих обозначений порядка движения. Это позволит динамически регулировать пропускную способность дороги в обе стороны, или увеличить её в среднем так точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде при большой и неравномерной нагрузке делают реверсные полосы. Работает. Без светофоров только непонятно как будут понимать, куда ехать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кольца на Бородина до Глинки (поворот троллейбусной линии за лепицентром) по две полосы в каждую сторону.

Дальше три, с реверсной посередине. Светофоров нет. Большинство правила знает и на реверсную не выезжает, она пустая.

Но есть особо одаренные, которые пытаются ехать по ней навстречу друг-другу :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера там проезжал днем - это треш и очень опасно. Каждый считает что прав и непонятно кто едет по своей полосе, а кто по встречке. Треш и угар!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...