Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, как по мне

А как по мне,то не так.

Ежели кнечно не по стопам Яги,которая против. :rofl:

 

+100 Schwein "обшарпанные стены смотрелись бы" ну никак не лучше. :sorry:

 

ПЫСЫ -я вырос гораздо раньше :no:

"поколением чиновников, выросших на малиновых пиджаках, на усилителях вкуса, на рыночной "живоПиси" и на диванах "по-багатому"? "

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть обшарпанные стены смотрелись бы лучше, чем граффити-копия Айвазовского?

Мне это так знакомо из армейского прошлого, когда на мой вопрос начальнику политотдела: выделите ресурсы для ремонта входа в клуб, он мне ответил - а ты завесь эту ржавую трубу плакатом "СЛАВА КПСС!"

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть обшарпанные стены смотрелись бы лучше, чем граффити-копия Айвазовского?

 

Это как выбор между плохим и очень плохим.

И это не копия, а мазня по мотивам, таких вырвиглазных цветов у Айвазовского точно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких вырвиглазных цветов

Может ночью/скорее всего?/рисовалось,и потому вышло-как вышло.Нормальные цвета ночью,днем по другому выглядят. :rolleyes:

Есть талант выполнить в лучших цветах? Выполни ?Оценим.

Я точно лишен способностей художника напрочь...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не копия

А почему изначально должна получиться копия ?

Не стреляйте в пианиста-он играет как умеет...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ночью/скорее всего?/рисовалось,и потому вышло-как вышло.Нормальные цвета ночью,днем по другому выглядят. :rolleyes:

Есть талант выполнить в лучших цветах? Выполни ?Оценим.

Я точно лишен способностей художника напрочь...

Просто городские дальтоники подвизались граффити рисовать. Это - что-то вроде гей-парада на стене...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, рисовалось, скорее всего, баллончиками, купленными на рынке, от того такие цвета.

Вообще неплохо рекламу разместили - там работы на пару дней для одного мастера, так как прорисовывается там только корабли, а градиент и блики на воде делаются элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал картина Айвазовского "Неаполитанский залив"

337252.jpeg

 

Это гораздо лучше обшарпаных потрескавшихся стен с обрывками рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисовалось, скорее всего

 

Лучше исполнишь?

Критиковать не баллончики давить... :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гораздо лучше обшарпаных потрескавшихся стен с обрывками рекламы

 

Тут не все так считают.Но любое мнение- субъективное мнение :acute:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - что-то вроде гей-парада на стене...

В переводе на обычный русский - ??? :dribble:

Я парады не смотрю такие и не участвую в них-сложно мысль уловить как то,в такой ситуации. :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше исполнишь?

Знаю, как работают профессионалы, окончившие монументалку в киевской НАОМА и питерской академии им. Репина. А это уровень училища им. Самокиша, оно как раз там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

училища им. Самокиша, оно как раз там рядом.

Великими не сразу становятся... Начинают однозначно с "попроще"А потом уже и опыт и мастерство копятся.Таки так и хочешь пианиста замочить ...

Вряд ли профи пойдет будки разрисовывать ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переводе на обычный русский - ??? :dribble:

Нет, здесь не надо переводить, это - обычный гей-парад, но только на стене. Вроде, как протест геев серым будням, те же краски, то же отношение к окружающим.

Я не исключаю, что малевание происходило под покровительством самого "Павлин-Мавлина," который ближе, чем училище им. Самокиша.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же отношение к окружающим

А что с окружающими?Не спросясь у окружающих, разрисовали будку ? :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великими не сразу становятся

Абсолютно верно. По этому можно потренироваться на будках во дворах, а не сразу в центре города творить. Правда, там их рекламу никто не увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их рекламу никто не увидит

 

Не совсем понял-о какой рекламе речь? Реклама предоставления таких "услуг" по"зарисовке" :pardon: ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял-о какой рекламе речь? Реклама предоставления таких "услуг" по"зарислвке" :pardon: ?

 

Да, там надпись есть "роспись стен".

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"роспись стен"

Спасибо-не разглядел :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с окружающими?Не спросясь у окружающих, разрисовали будку ? :angry:

Почему бы и не спросить: может ли подобное малевание понравиться этим окружающим? Это наша среда обитания, и мне не всё равно как она выглядит.

Поэтому есть смысл вернуть первоначальный облик так, как было задумано архитектором, так как моего помним. Делать же его приложением к "Павлин-Мавлину" не стоит. Как только появляется очередная ярко кричащая размалёванная дрянь, тут же появляются последователи.

Так что у себя дома они могут разрисовывать все стены от пола до потолка в два слоя.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому есть смысл вернуть первоначальный облик так, как было задумано архитектором

Самый, увы, смешной аргумент из приведённых, если рассматривать ТП и её окрестности в радиусе хотя бы метров трёхста... всю эту нелепую мешанину из советского железобетона, имперского бута и новобуржуазного «шика и блеска». Не говоря уж о том, что какими-то изысками вполне себе утилитарная ТП не блещет — ценность её только в возрасте.

Можно согласиться с Dennis'ом касаемо качества воспроизведения — есть к чему придраться даже и неспециалисту. Можно поспорить об уместности выбранной для репродуцирования картине. Но визуально теперь это место стало интересным, чего раньше не было и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на украинском театре хер огромный нарисовать и визуально место тоже станет интересным))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на украинском театре хер огромный нарисовать и визуально место тоже станет интересным))

 

 

ну зачем так, ребята ж не хер нарисовали, и не эминема, и даже не цоя. Да, цветовая гамма всё-таки ярковата, у меня складывается ощущение, что не дорисовали. Но в целом - это ж не матюки. Вообщем-то неплохо, если приглушить цвета.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на украинском театре

Украинский театр более-менее в порядке. Глаз, конечно, не особо радует, но и не выглядит обшарпанной халупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...