Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

kabr, во что?

 

Можно подумать там сейчас не одна сплошная коммерция)))

Хатынками застроят? Так это и так рано или поздно произойдёт (уже происходит), экскурсий ещё больше станет, туристов, квадриков, питбайщиков, грибников, охотников...?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Козлов Александр Фотич

Курсовую в свое время писал, и я у него массу материала брал.

 

Как то так вышло,что Козлова знаю сто лет,а вот то, что он "Фотич", как то не доводилось ни разу ... :rofl: Правильно так-" ДИРЕКТОР Козлов Александр Фотиевич. "

Вопросов нету. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, Фотич человек из спелеосреды, к плато относится бережно и в своё время благодаря ему там не появились шалманы, ака Ай-Петри. А что до чужих миллионов- не вам их считать, но правильная экскурсионная эксплуатация такого объекта- задача крайне сложная и бездумным отношением испортить пещеры можно быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Александром Фотиевичем лично знаком почти сорок лет. Высокопорядочный человек. Всегда готов бескорыстно прийти на помощь. Альтруист в самом лучшем понимании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так вышло,что Козлова знаю сто лет

А кличку его в молодости знаешь?

Кстати "за что боролся, на то и напоролся". Нижнее плато объявили территорией заповедника именно с подачи Козлова. Причем границу провели очень избирательно. Чтобы интересные ему для эксплуатации пещеры оказались в заповеднике. Очень интересна южная граница заповедника - идет прямая линия, потом вырез в районе комплекса пещер у пещеры Вялова. Далее снова прямая линия. Еще тогда Козлов примеривался к пещерам Вялова-Азимутная. Поэтому так провели границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу фрагменты старой песни:

 

Кто сказал, что я сдал

Что мне лом не поднять

Что с Баиром порвал

Что мне пробку не снять

..........

Я в Баир заберусь

Кисти с краской возьму

В СКС - ДУРАКИ

на стене напишу

 

И пусть плачет Шакал - Козлов

Слёзы горькие льёт

Что Баир не сберёг, а мог

Что Баир не сберёг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю никакого фотича и миллионы евойные не считаю, мне пофигу..

Пещеру знаю, а фотича не знаю.

И ваши личностные отношения к еГО бизнесу мне тоже пофигу.

 

примитивизм какой...

Написал своё мнение про пещерный бизнес - значит я считаю чужие деньги, фу так думать!

 

У нас капитализм? Капитализм! Так чего вы ожидали?!!!!

Загадють вашу пещеру, склоны застроят, оленей всех поубивают, родники зассут, тропы засрут!

И самое главное: я в соседней теме гневно и эмоционально писал про то, что ЗРЯ сосну крымскую исключили из красной книги, так обосрали меня с ног до головы, и хоть бы один защитник пещер природы за меня вписался. Где вы были, справедливые мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтруист в самом лучшем понимании.

Альтруист в его понимании. Но его понимание и понимание окружающих могут быть различны.

P.S. Деньги его мне считать не интересно. Но крови в молодости он многим попил знатно. Может поэтому и злобствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег еще надо "распилить"? - http://news.allcrimea.net/news/2019/4/14/tsentr-simferopolya-snova-poplyl-115924/ .

 

Пока уполномоченные "пилу" не затупят до нерабочего состояния . :pardon: :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег еще надо "распилить"? - http://news.allcrimea.net/news/2019/4/14/tsentr-simferopolya-snova-poplyl-115924/ .

 

"Золота не бывает слишком много" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в центре пипец после зимы((

в одном месте опять провал с дыркой (реально дыра под землю) и очень много мест с просадкой -лужи огромные стоят((

 

Эх, пропала наша набережная......

Она и сейчас не в лучшей форме, но там хоть задел по "мощности" был на века, а теперь, думаю, после реконструкции ей совсем кирдык придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная безнадега?

 

ну не такая уж совсем, как в рассказах Габриэля Гарсиа Маркеса или Стивена Кинга, но есть немножечко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от него тепло как от печки и в кабине машиниста - баня)) всё в пару!

27 тонн кипятка))

Искры из трубы метров на 10 вверх летят - красота!!!

Жалко нельзя было вчера ночью во всю силу гудком погудеть, только чуток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь состав был в копоти от паровоза. И все пассажиры тоже приезжали грязными.

И таки да, соседка еще помнит как ехала из Владивостока через всю Россию, до войны еще, с поезда сразу в ванну, грязные как трубочисты. Но сейчас не променяла бы поездку ни на что другое, т.к. пока ехали видела всю красоту природы России, сейчас многого или уже нет, или все по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Крыма пообещал наказать должностных лиц Симферополя за некачественную реконструкцию центра крымской столицы. Об этом накануне заявил Сергей Аксенов журналистам.

 

По его словам, ситуацию с реконструкцией пешеходной зоны Симферополя уже разбирают правоохранительные органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Крыма пообещал наказать должностных лиц Симферополя за некачественную реконструкцию центра крымской столицы. Об этом накануне заявил Сергей Аксенов журналистам.

 

пфффф, Куб разобрали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф, Куб разобрали уже?

 

 

Судя по всему, его тоже будут разбирать правоохранительные органы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что в Крыму "освоен" лярд фцп-ных денех. Работы не сделаны. "Освоителей" ищут дядьки в костюмах . :dribble:

 

 

Из хорошего.))

Начался ремонт холла поликлиники что при 7-й горбольнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...