Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

На евпаторийской трассе стеллу устанавливают

 

Анонс был-вроде как возвращают после реставрации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно что за реставрация. Вначале недели стелла лежала на грунте и не выглядела блестящей. Где-то на складе пропылилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где говорилось про реставрацию? В новостях было только то, что убрали со старого места, что бы не мешала стройке, потом установят где-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно что за реставрация. Вначале недели стелла лежала на грунте и не выглядела блестящей. Где-то на складе пропылилась.

 

 

ее оттуда и не увозили, она все время лежала на разделительной полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее оттуда и не увозили, она все время лежала на разделительной полосе.

Увозили-увозили, не было ее, ну или по крайней мере лежала там где ее не было видно, а потом когда поднялся хай в СМИ ее привезли и бросили между полос, с тех пор там и лежала, какая еще реконструкция? они бы хоть помыли ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там каждый день езжу. Не припомню, чтобы ее увозили куда-либо. Во время "хая" специально обращал внимание - ну лежит же! Да и глупо такую габаритную штуку таскать туда-сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там каждый день езжу. Не припомню, чтобы ее увозили куда-либо. Во время "хая" специально обращал внимание - ну лежит же! Да и глупо такую габаритную штуку таскать туда-сюда.

Ну не знаю... это ж как положить надо чтобы ее какое-то время видно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом установят где-то рядом

 

Тут прозвучало слово" вернули."

 

https://www.3652.ru/news/2321324/na-evpatorijskoe-sosse-vernuli-stelu-s-pceloj-fotofakt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот мне кажется что я её там не видел до прошлой недели, когда я увидел её лежащей возле моста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на ул. Лермонтова вместо "Ассорти" открылся "Магазин-Чик".

Цены на 20% выше рынка, оплату бесконтактными банковскими картами проводить не умеют ... :facepalm:

Прогорят ...

:pardon:

Зы

Винно-водочный отдел еще не открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот мне кажется что я её там не видел до прошлой недели, когда я увидел её лежащей возле моста.

Да нет, лежала она там, просто сразу как демонтировали, ее увозили на время или спрятали где, так чтобы видно не было, хай поднялся и через 2-3 недели она оказалась просто лежащей на разделительной полосе в районе моста на Евпаторийском, где ее совершенно точно не было после демонтажа. Так и лежала пока сейчас не поставили, причем как я вижу совсем не в том месте где была а метров на 100-150 ближе к городу...

 

Особенно меня повеселило

Демонтировать знак пришлось весной 2018 в связи с необходимостью проведения работ по строительству путепровода Симферополь–Мирное–Дубки.

Шо за бред, кому она там мешала? В том месте не было никаких препятствий делать свое дело не мешая никому...

Такое впечатление, что в городе завелся какой-то клептоман у власти, тащащий все что плохо лежит, если бы промолчали ее бы на металлолом распилили - зуб даю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Симферополе случилось,но все равно Фортуна благосклонная оказалась.

Не позавидуешь дядьке...шел шел,и провалился

 

https://ikstv.ru/novosti/proisshestviya/upavshij-pod-zemlyu-kerchanin-provyol-v-kamenolomnyah-chetyre-dnya-foto-05-03-2019/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 7 марта, в связи с проведением ремонтных работ часть Симферополя останется без света.

 

Так, с 08:00 до 17:00 электричества не будет по адресам:

 

ул. Битумная, 2-78 (чет), 1-63 (нечет);

 

пер. Салгирный, 2-14 (чет), 1-17/28 (нечет);

 

ул. Салгирная, 2-54 (чет), 1-49 (нечет);

 

ул. Линейная, 8-80 (чет);

 

ул. Ракетная, 30-32 (чет), 39-69/80 (нечет).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на ул. Лермонтова вместо "Ассорти" открылся "Магазин-Чик".

Цены на 20% выше рынка, оплату бесконтактными банковскими картами проводить не умеют ... :facepalm:

Прогорят ...

:pardon:

Зы

Винно-водочный отдел еще не открылся.

 

Там место проклятое :)

Яблоко, которое рядом, вполне себе процветает. Ассорти на Лермонтова, к которому у меня была куча претензий и несколько записей в книге жалоб, скатился в УГ очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на ул. Лермонтова вместо "Ассорти" открылся "Магазин-Чик".

Цены на 20% выше рынка, оплату бесконтактными банковскими картами проводить не умеют ... facepalm.gif

Прогорят ...

pardon.gif

Зы

Винно-водочный отдел еще не открылся.

 

меня в магазинчике молочка добивает...где можно брать это уг?есть же нормальные производители-работайте с ними...А так меня магаз во всем устраивает.немного,но достаточно...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на 20% выше рынка, оплату бесконтактными банковскими картами проводить не умеют

На бесконтант мне покласть, а что до цен — практически всё, что я покупаю в данной сети, как раз на рынке дороже на 10-20%. Не говоря уж о том, что до ближайшего рынка идти метров 500 (а до нормального рынка так и вовсе ехать), а ближайший «МагазинЧик» через 4 подъезда. Да, как a mad tea-party!? отметил — молочка там никакая, по остальным категориям выбор небогат (хотя не факт, что это такой уж вот прям минус)... но купить можно всё, чтобы приготовить нормальный ужин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошёл базар ... в моём районе их целых два знаю, выкурили в своё время Везунки из района. Но как и сказал Геннадий цены дороже чем на рынке, чем на Центральом рынке, до которого мне 5 минут ходьбы. (а то видал я цены на том-же Куйбышатнике).

Ну а по продуктовому составу - ничего не могу сказать. Ибо я там только морожку летом беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бабахнуло в городе в центре вроде, :dribble: только что ?

Укродесант высаживается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укродесант высаживается))

 

Куда ? Тут забито все давно.Разве что прицельно на Дзюбанова во двор прыгнуть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем весна пришла... Весёлый одуванчик, да ещё и внезапный томат.

http://jpegshare.net/thumbs/e3/70/e370906ad2735e325dc8c0a26f94ff57.jpg http://jpegshare.net/thumbs/cb/95/cb95294ab2f0878dfb23684d59be2f1d.jpg

Хот в то-же время ещё в соседнем дворе подснежники не успели отцвести, которым ещё и свезло быть не найденными тётками с рынка:

http://jpegshare.net/thumbs/d0/9b/d09b452fba36a7a07f4a7fc30e088097.jpg http://jpegshare.net/thumbs/dd/78/dd7891420721fb9dd49fbf36c389a9f0.jpg http://jpegshare.net/thumbs/06/7f/067f432a7f39f3ea932019f5d3e74133.jpg

Вот такая вот накладочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера укроп и салат отсеялся.Понадеялся уже на весну/по календарю/ ан не тут то было.Получилось шо под снег посеял ... :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...