Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Тут есть нюанс. Остановилась машина в левом ряду. Там они обычно налево поворачивают, так что меня это вряд ли бы насторожило. Но звук сирены должен настораживать в любом случае.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но звук сирены должен настораживать в любом случае.

Это если у тебя не закрыты окна, а машина не излучает всем корпусом триста децибелл "шыдевров" негритянского (или не дай Бог русского) рэпостроения. Тогда не то что сирену - подрыв собственного пукана под давлением кучи кирпичей не услышишь...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предводитель местный :pardon:

«Я поручил главе администрации города поднять старые фотографии, надо просто вернуться к 1975 году.

Как бы ни было это смешно, но очень многие вещи давно были сделаны до нас, но, к сожалению, были утеряны при Украине.

Потом не хватило ума восстановить все это в прежнем виде», — отметил Аксёнов.

Трамвай восстановят !!! :bravo:

 

«На автомобиле высокой проходимости мы посетили некоторые районы города — Марьино, Фонтаны, Залесская, Петровская балка, в центре мы просто не могли подняться, буксовали.

Что там происходит с гражданами, как туда добирается «скорая помощь», пожарный транспорт, вы можете представить», — отметил глава РК.

А почему не на маршрутке или автобусе ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с улицы Чехова

IMG_20190115_140110.jpg

IMG_20190116_135731.jpg

IMG_20190116_135736.jpg

IMG_20190121_135607.jpg

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если у тебя не закрыты окна, а машина не излучает всем корпусом триста децибелл "шыдевров" негритянского (или не дай Бог русского) рэпостроения. Тогда не то что сирену - подрыв собственного пукана под давлением кучи кирпичей не услышишь...

Не знай, чисто внутренними административными методами избавились от таких, что полиции, что медиков. Но у меня маленький город. А так полюбляли, включить мигалку и ехать против одностороннего движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с улицы Чехова

1ая Конная Армия

https://www.facebook.com/groups/Aktiv.Simf/permalink/491156568075691/

50713969_1950190128382963_8750834005462482944_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent.frix2-1.fna&oh=d7802e4ee9e5c4b5d083658d016c2edb&oe=5CBDB188


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так полюбляли, включить мигалку и ехать против одностороннего движения

 

Ну такого не встречал ещё, пока

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для меня уже стало привычным "крымское архитектурное варяжество"??? :beer2: Что Сахалинские условия,что в Ялте- никакой разницы ...почти ...

 

https://an-crimea.ru/page/news/175323?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для меня уже стало привычным "крымское архитектурное варяжество"???

Надо сказать спасибо что из-за границы не выписываем чиновников))). А были ж времена когда художников там, докторов выписывали с той же Германии, Франции и т.д. И в этом был смысл, вон какие красивые дома на ЮБК по-настроили, а наши то только ТЦ умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать спасибо что из-за границы не выписываем чиновников))). А были ж времена когда художников там, докторов выписывали с той же Германии, Франции и т.д. И в этом был смысл, вон какие красивые дома на ЮБК по-настроили, а наши то только ТЦ умеют.

Красивые дома на ЮБК построил наш архитектор Краснов Н.П. - https://ru.wikipedia.org/wiki/Краснов,_Николай_Петрович_(архитектор) :whistle:

 

Krasnov_NP.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня тут В администрации города обсудили актуальные вопросы работы жилищно-коммунального хозяйства.

http://simadm.ru/press/government/18747/

 

Написано красиво, но на самом деле боль и плачь.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня тут

http://simadm.ru/media/uploads/userfiles/2019/01/26/3.jpg

 

А я тебя вииииижу :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simadm.ru/media/uploads/userfiles/2019/01/26/3.jpg

 

А я тебя вииииижу :)

Ты не умничай, ты пальцем покажи ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не умничай, ты пальцем покажи

 

я там на фотке руку поднял, чтобы все увидели)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе назначили нового директора Детского парка. Об этом Крым.News сообщили в пресс-службе Детского парка.

 

По информации ведомства, новым директором Детского парка стал 34-летний Антон Якулевич. Он имеет два высших образования, одно из которых юридическое. Антон начал свою трудовую деятельность в 2004 году. В 2005 он возглавил компанию по изготовлению строительных материалов. Кроме того, за плечами Якулевича депутатская деятельность в Киевском районном совете Симферополя.

https://krym.news/news/society/novyy-direktor-detskogo-parka-simferopolya-poobeshchal-nikogo-ne-uvolnyat/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе назначили нового директора Детского парка

А папереднику суд уже был?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папереднику суд уже был?

19 Сентября 2018 Бывшего директора симферопольских парков Александра Шабанова продолжают держать по домашним арестом

Результаты экспертиз придут через 1-2 месяца. После этого следствие определится с объемами обвинения, и соответственно дело передадут в суд. Александр Шабанов сейчас находится по домашним арестом

https://krym.news/news/society/byvshego-direktora-simferopolskikh-parkov-aleksandra-shabanova-prodolzhayut-derzhat-po-domashnim-are/

имхо додержат, что-то дадут и отпустят в суде.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отпустят в суде.

 

За тяжкие не отпустят просто так.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так.

Ну так он якобы сидит. Дадут столько сколько под арестом был.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял - полковник Кассад (Б.Рожин) пишет про вандализм над статуей "зеленым человечкам" в сквере у ГосСовета...

Когда это пьяный идиот успел облить краской и никто ничего не знает?

 

Моя ссылка

Моя ссылка2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не знает?

 

Пропустил просто.Полно инфы было. Тяжеловатое похмелье будет-трешка "светит" :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это пьяный идиот успел облить краской и никто ничего не знает?

по вашей же ссылке

 

Глава администрации Симферополя Наталья Маленко на своей странице в Facebook написала: «Выражаю признательность работникам МБУ „Город“, которые в течение 30 минут после происшествия прибыли на место и вернули памятнику „Вежливым людям“ первоначальный облик».

:rolleyes2:

ну а вообще все новости трещали.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Близ Симферополя находится земляная плотина, ограждающая пресное рукотворное водохранилище, более известное как Симферопольское море. Наша плотина – самая большая (554 метра длинны, 40 метров высоты) земляная плотина в Европе!

Проект водоема, задуманный в 1914 г. как зона отдыха для жителей, удалось воплотить в жизнь лишь в послевоенное время.

В основании плотины, на глубине 10 метров под дном водохранилища, проложен хорошо освещенный тоннель, размер которого позволяет ходить внутри в полный рост. Длина его 220 м, попасть внутрь можно только по пропускам.

Берега водоема терассировали, засадив уникальной коллекцией деревьев с разных континентов, включая Африку и Австралию. Эта территория сегодня имеет статус Симферопольского дендрария."

 

post-7837-079303100 1548954055_thumb.jpg

 

 

Кто-нибудь был в тоннеле?

Кто-то может помочь с "экскурсией"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что смотреть в тоннеле? :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...