Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Интересно а как судьба нашей макаронки. Пару лет тому де то всплывала инфа мол на продаже или еще какая схема слива, чет такое.

Всегда брал изделия их, вкуснейшая хрень была. Ща не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а как судьба нашей макаронки. Пару лет тому де то всплывала инфа мол на продаже или еще какая схема слива, чет такое.

Всегда брал изделия их, вкуснейшая хрень была. Ща не вижу.

 

 

Ей пришел пушистый зверь. Все помещения сданы в аренду. Рабочие уволены.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал. Почемуууууу ??? Бл..ь тварье... Или я чего то не знаю ..

 

Скажем, что так сложились звезды)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заброшенные поля, пустые улицы, а на птицефабрике тишина – так сейчас выглядит крымское село Фрунзе. В 2018 году на местном градообразующем Учебно-опытном племенном птицеводческом заводе имени Фрунзе в Сакском районе Крыма произошло существенное сокращение кадров. Из трехсот сотрудников работать оставили до полусотни человек.

А в Симферополе пробки из-за огромного количества авто. И не скажешь что в Крыму жёсткий кризис и всё сворачивается.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем в среду, 23 января, в Симферополе автомобиль реанимации после столкновения с иномаркой опрокинулся на бок.

 

Авария произошла около 16:55 на перекрестке улиц Троллейбусная и Киевская. По словам очевидцев, реанемобиль спешил на вызов, в него врезался черный "Opel". От удара машина реанимации упала на бок.

 

"Скорая" без снижения скорости мчала на "красный". "Опель" шел на "зеленый", "Скорая" ехала с мигалками и с сиреной", "Водитель легковой не пропустил реанимационную машину со включенной сиреной", - рассказывают очевидцы.

 

Как стало известно, в результате аварии пострадала девушка-фельдшер. У нее перелом пальца на руке, порезы. Пациента в реанемобиле не было.

 

https://vk.com/simferopol_1784?z=video141896019_456245367%2F4d0b0f91282e0139d1%2Fpl_wall_-35214487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвергает асфальт земля симферопольская

50996747_629872260780195_8863498969095864320_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.frix2-1.fna&oh=163766a5e8b1bfa84c9787dfcdcdaf12&oe=5CB599E3

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=629872254113529&set=pcb.629876064113148


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а как судьба нашей макаронки. Пару лет тому де то всплывала инфа мол на продаже или еще какая схема слива, чет такое.

Всегда брал изделия их, вкуснейшая хрень была.

 

А вот мне с точностью до наоборот, они не нравились совсем. Но один хрен - предприятие жалко.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому что мудила на Opel в уши долбится

 

- там обоюдка налицо:

 

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов... 8 ... настоящих Правил... при условии обеспечения безопасности движения.

Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому что мудила на Opel в уши долбится

 

Возможно.

Но и скоряки в последнее время сильно прихерели. Чуть где какой затор, включают свои крякалки и вперёд. Затор проехал, выключил и чухает себе дальше спокойно. Много раз уже такую фигню наблюдал.

 

А по сути будет штраф опелю за непредоставление преимущества, а водиле скорой за создание аварийной ситуации с дтп. Возможно потом суды и прочее, если страховка не покроет

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.

Но и скоряки в последнее время сильно прихерели. Чуть где какой затор, включают свои крякалки и вперёд. Затор проехал, выключил и чухает себе дальше спокойно. Много раз уже такую фигню наблюдал.

 

А по сути будет штраф опелю за непредоставление преимущества, а водиле скорой за создание аварийной ситуации с дтп. Возможно потом суды и прочее, если страховка не покроет

Без пациента, должны давать пзды. А если везет тело лежачее, даже если предполагается, что без проблем довезет, сам бог велел включить крякалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером оборвалась новенькая троллейбусная сеть на црынке.

https://facebook.com/story.php?story_fbid=1940392209588634&id=1490910694536790

50766661_1940392176255304_4046515253381431296_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и скоряки в последнее время сильно прихерели. Чуть где какой затор, включают свои крякалки и вперёд. Затор проехал, выключил и чухает себе дальше спокойно. Много раз уже такую фигню наблюдал.

Пару раз наблюдала, что даже не затор, а просто светофор - подъехал к стоящим на красный, включает сирену, вылазит на встречку, объезжает все это, и за светофором опять выключает и едет дальше нормально.

 

Без пациента, должны давать пзды. А если везет тело лежачее, даже если предполагается, что без проблем довезет, сам бог велел включить крякалку.

Лет эдак 10 назад мать везли из больницы домой, а поскольку она была лежачая, то на скорой.

Так вот они всю дорогу с сиреной ехали и весело ржали - эх, покатаемся, гыгыгы!

В этом дурдоме сама участвовала в качестве сопровождающей, так что не ОБС. Больница была Луговская, если правильно помню, то скорая их же.

Кто там проверит, с пациентом они, или нет? Гайцы? Так не будут они тормозить скорую с мигалками, и ехать за ней до больницы/станции, чтобы проверить, тоже.

 

С утра по дворам на Бела Куна каталась машина ДПС. Судя по пустому тротуару, обычно забитому паркушками, это был не первый их заезд за утро. Что интересно, самодельная парковка на бывшем газоне (жильцы клумбами огородили и щебень засыпали между ними) была вся полная - оттуда, видать, не гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталась машина ДПС

 

Это к перемене погоды-не иначе. :no: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз наблюдала, что даже не затор, а просто светофор - подъехал к стоящим на красный, включает сирену, вылазит на встречку, объезжает все это, и за светофором опять выключает и едет дальше нормально

За светофором же затора нет?А че почем зря сирену палить, там где она не нужна. Дендюхой кинескоп садили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к нам во двор заезжала в гости машина ДПС. У нас тьма машин, паркующихся на газоне. Может “пожурила” их. А может просто к кому то в гости приехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром 21.11.2018 года во дворе домов №2, 4, 4а улицы Гайдара г. Симферополя, а также домов №17, 17а, 19 улицы Гагарина г.Симферополя в автомобиле Nissan almera белого цвета гос.номер Р171МС116 был обнаружен мертвым заместитель начальника отдела полиции №3 «Центральный» г. Симферополя Исмаилов Э.Н. с множественными телесными повреждениями.

 

Если Вы стали очевидцем вышеуказанного преступления или располагаете информацией по данному факту, просим Вас связаться с адвокатом/представителем потерпевшей стороны - Лесовым Дмитрием Александровичем по телефону +7 978 824 87 47, @advokat_lesovoi

 

"Родные погибшего в Крыму полицейского не верят в версию о его самоубийстве.

 

Однако правоохранители третий месяц «отрабатывают» только её.

«Нос сломан, нижняя губа разбита об зубы и вся в запекшейся крови, кровоподтёк под правым глазом, ссадины, следы от возможных ожогов шокера. Я видела своего мужа перед выходом из дома в день смерти, никаких вышеуказанных повреждений на его теле не имелось. Он был верующим человеком и имел чёткое убеждение в том, что самоубийство является тяжким грехом. Всё это, по мнению любого здравомыслящего человека, опровергает версию следствия о самоубийстве», — подчеркнула вдова.

 

По её мнению, следователь, ведущий это дело, необоснованно и незаконно не предоставляет для ознакомления ей и её адвокату протокол осмотра места происшествия и фотографии места, где был обнаружен мертвым её муж.

 

«У меня сложилось стойкое убеждение того, что следователь создаёт видимость работы и расследует обстоятельства не совершённого убийства, а якобы совершенного самоубийства для того, чтоб в последующем, не установив виновное лицо, прекратить дело и при этом не портить статистику нераскрытых убийств», — добавила Яна Фарыняк."

 

https://regnum.ru/news/2556999.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пациента, должны давать пзды.

А если скорая едет по вызову? ДТП там, несчастный случай, острая чегототамочная недостаточность? Там как раз счет может идти вообще на секунды, первую помощь оказать, а потом можно не спеша везти в больницу.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За светофором же затора нет?А че почем зря сирену палить, там где она не нужна. Дендюхой кинескоп садили?

Угу, зато там через 200 метров другой светофор, а как едущие на свой зеленый вроде этого Опеля, перевернувшего скорую, должны успеть среагировать на сирену, если скорая ее прямо перед светофором включила, за пару секунд до вылета на перекресток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и видно, что никуда они не торопятся. Как собственно и наоборот, видно и понятно, что реально наваливают куда то. Сирена не выключается, скорость не сбрасывается
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как едущие на свой зеленый вроде этого Опеля, перевернувшего скорую, должны успеть среагировать на сирену,

А ничего, что по соседней полосе водитель остановился?

Меня, к примеру, учили, что если на перекрестке кто-то "вдруг" притормозил - притормози и ты, разберись, почему так.

9a376e2f-9879-44a4-94c5-4e0589c74f95.png 0e681e45-0c75-4a32-b70a-61cfd16ea04a.png

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что по соседней полосе водитель остановился?

Меня, к примеру, учили, что если на перекрестке кто-то "вдруг" притормозил - притормози и ты, разберись, почему так.

Я не говорю, что водитель Опеля в этой конкретной ситуации прав. Я о том, что водители скорых тоже иногда бывают оленями. И меня, честно говоря, это пугает, а ну как не успею среагировать на такого внезапно вылетающего наперерез? :unsure:

И если обычный летун на красный будет виноват без вариантов, то со скорой это нифига не так получится :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...