Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Если честно то меня уже чисто с названица "Яёвяа" плющить начинает =)

RЁБRА ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фотошоп же явный) и подпись под шильдиком "spa и не спа"

https://ribera-hotel.ru/ сайт этого отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, не фотошоп, а Paint.

во-вторых, с фига это я буду рекламу какого-то не спа скидывать?

в -третьих, Рёбра они и есть Рёбра)))

 

Меня вообще прикалывает НАШ крымский бизнес)))

Сидишь такой, выбираешь куда бы рвануть, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО натыкаешься на какую-нибудь хрень типа: в стоимость включено бесплатное хождение по тротуарам на территории, туалет (надо же) с унитазом, в номере есть блютуз....

Сначала смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по ТВ во всю крутят рекламу сервиса joom. Вот там отображена вся суть бизнеса в России и не только в нашей стране
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще прикалывает НАШ крымский бизнес)))

Сидишь такой, выбираешь куда бы рвануть, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО натыкаешься на какую-нибудь хрень типа: в стоимость включено бесплатное хождение по тротуарам на территории, туалет (надо же) с унитазом, в номере есть блютуз....

Сначала смешно...

И не только Крымский. Лечу в Москву в ближайшее время. опять стал выбор отеля, так я вам хочу сказать, что окно в номере не в каждой лачуге есть.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Москве сняли однушку-типа-студию на новогодние. Дешевле отеля вдвое и пожрать можно нормально сделать, а не проносить украдкой кипятильник.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova

Отель или хостел?

Ну честно говоря хостелы я вообще не рассматриваю.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova

Я, конечно, не знаю всех критериев, по которым выбирается отель... Но по своему опыту скажу, что найти именно отель, а не хостел, с номерами без окон надо еще постараться :)

 

P.S. Последние пару лет, если еду в Москву по личным делам, останавливаюсь в отеле «Восход». Вроде и далековато от центра, но реально 20-25 минут на метро — и ты на месте, плюс тут и МЦК есть. Бывают варианты, что нужно именно в каком-то опредённом районе остановиться — тут могут быть нюансы... Но даже в хостеле мы снимали нормальный двухместный номер с окном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дорогой фейерверк в жизни автовладельца.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova

Я, конечно, не знаю всех критериев, по которым выбирается отель... Но по своему опыту скажу, что найти именно отель, а не хостел, с номерами без окон надо еще постараться

 

P.S. Последние пару лет, если еду в Москву по личным делам, останавливаюсь в отеле «Восход». Вроде и далековато от центра, но реально 20-25 минут на метро — и ты на месте, плюс тут и МЦК есть. Бывают варианты, что нужно именно в каком-то опредённом районе остановиться — тут могут быть нюансы... Но даже в хостеле мы снимали нормальный двухместный номер с окном

 

Я ж не утверждаю, что каждый второй, но при поиске я такое находила встретится скину, для меня кстати тоже это было открытием.

За Восход. спасибо за наводку, сейчас планирую как раз дела по серой ветке до Восхода еще не дошла. Пока рассматривала Шерстон, но что-то мне мешало забронировать теперь буду думать.

Критерии по которым люди выбирают отели я думаю у каждого свои. Мне к примеру обязательно чтоб было окно, с/у в номере, месторасположение потому как глупо если прилетаешь/улетаешь в домодедово дела у тебя в люблино, а ты селишься в бибирево. Ну и хостелы не рассматриваю. да и как советский человек хочу чтоб подешевле да получше, да поближе :rofl: :rofl: :rofl: .

Мы в Москве сняли однушку-типа-студию на новогодние. Дешевле отеля вдвое и пожрать можно нормально сделать, а не проносить украдкой кипятильник.

Сева пока не забыла а контактами риэлтора или хозяина не поделишься?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгорел машын

 

 

- речь у автора - facepalm.gif

 

- На..я до..я на..ярили? Рас..яривай на..й!

- Ни..я недо..я, от..яривай!

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонщег на Советской площади

https://www.facebook.com/groups/212699185921432/permalink/482555048935843/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было,и что ? стало ? в центре на Пушкинской около "Спартака"? :unsure:

 

https://www.3652.ru/news/2267774/v-centre-simferopola-postroili-ne-to-cto-obesali-foto

Жалобное какое товыступление ...

https://www.3652.ru/news/2268965/pocemu-zastrojsiki-prevrasaut-simferopol-v-butafornyj-sirpotreb-i-kak-eto-ostanovit-intervu-s-arhitektorom

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было,и что ? стало ? в центре на Пушкинской около "Спартака"? unsure.gif

 

https://www.3652.ru/...to-obesali-foto

 

Учредителем этого предприятия является депутат Симферопольского городского совета и член постоянного комитета по вопросам архитектуры, градостроительства и земельных отношений Симферопольского городского Совета Юрий Царенко.

Учился я в одном классе с Юрием Царенко (выпуск 1981 год), кой впоследствии трудился на Льва Миримского, покупая для того объекты недвижимости в Симферополе неправдами и кривдами. Любопытно, не одноклассничек ли мой? По инфе других одноклассников в Москве обитает ныне.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было,и что ? стало ? в центре на Пушкинской около "Спартака"? :unsure:

Нарисовано четыре этажа, а построили три - это плюс. Отсутсвие нелепой арки на крыше - тоже. Минус - это материалы, вся эта пенопластовая лепнина начнет разваливаться еще во время заезда арендаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще во время заезда арендаторов.

 

Не понял,что это будет,и потому и уточнился-може кто в курсе. :unsure:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешешь такой по центральному рынку а тут

http://i107.fastpic.ru/big/2019/0110/65/a9669b357d0ee13845cdbcbc4b5e5565.jpg

дворники стебутся.

(это между рыбным павильоном и крытым/овощным рынком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворники стебутся.

 

 

Прикоьная задумка.Но её надо напротив новой пивнушки на Маяковского-саме то.Може кто забросит это дело глядючи на"рыбку". :beer2: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(это между рыбным павильоном и крытым/овощным рынком)

Талантливые люди на рынке работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливые люди на рынке работают :)

 

Давно ни для кого это не секрет :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...И начинать строить сад прямо с Пушкинской

 

https://www.crimea.kp.ru/online/news/3357237/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...