Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

шустрый какой :)

Карту скинь?где есть этот перекресток ? :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15362-011357700%201546546885.png

Собственно красным дополнительно провёл. С одного боку ул. Гоголя, она-же Чехова (ещё вроде и как-то по третьему зовётся) С другого Караимская, она-же Кавказская, она-же Пролетарская.

Так где они там не пересекаются?

post-15362-011357700 1546546885_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного боку ул. Гоголя, она-же Чехова (ещё вроде и как-то по третьему зовётся) С другого Караимская, она-же Кавказская, она-же Пролетарская.

«Оказывается, Карл Маркс и Фридрих Энгельс — это не четыре человека, а два. А слава КПСС — вообще не человек»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут.

Ты не в кадастре служишь часом ?Здорово красным получается на турсхеме рисовать :rofl:

post-14292-016725900 1546548021_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караимская, она-же Кавказская, она-же Пролетарская.

Эм... Гоголя она только до Кирова (или Севастопольской). А дальше, в сторону Караимской (она еще и Пархоменко была, кстати) - Чехова и только Чехова.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехова и только Чехова

 

Да че там мелочиться-взятьть красным и провести Гоголя аж до Футболистов например :facepalm: :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоголя и Чехова разделяюся хотя бы парком Тренёва, а вот с Пролетарской/Караимской/Кавказской сложнее - там вообще логика не прослеживается. Хотя это именно 3 разные улицы, например, дом № 4 есть на каждой из них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другого Караимская,

 

Турецкую никак не пропустил,не ? Раньше она Танкистов еще называлась . Согласен-не всем Эрдоган по душе. :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика не прослеживается

 

Я не зря про кадастр спросил.Может есть тут, кто в теме "плотно"-может пояснит ? Как че где.Но то,что Гоголя точно за Севастопольскую не распространяется-и к бабке не ходи.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чехова и только Чехова" - но технически это одна улица. Просто с разных сторон разные основные названия.

---

Ну уж не знаю на каких условиях она по твоему там может заворачиваться при том что географически там перекрёсток с однозначно ясным дальнейшим направлением улицы прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но технически это одна улица

 

????

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чехова и только Чехова" - но технически это одна улица.

Это сейчас так. Раньше, вот посмотрите, между Гоголевской и Кантарной лежала Базарная площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с Пролетарской/Караимской/Кавказской сложнее - там вообще логика не прослеживается.

На ту же карту 1914 года гляньте, что постом выше. Караимская — почти без изменений. Пролетарская — бывшая Губернаторская. Кавказская пролегла через частично снесённую Армянскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. В те времена, хоть по карте и тоже выглядит зыбко, допущу что ломалось на две улицы рынком через который по прямой прохода в реальности не было. Ну с Караимской - там вообще всё предельно ясно.

Но да, за прошедшие годы география города в итоге изменилась и теперь это просто две улицы с двумя и тремя названиями соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ту же карту 1914 года гляньте, что постом выше. Караимская — почти без изменений. Пролетарская — бывшая Губернаторская. Кавказская пролегла через частично снесённую Армянскую.

 

Я понимаю, что имеются исторические причины наличия там трёх улиц, речь идёт про текущее состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где они там не пересекаются?

Гоголя и Караимская нигде не пересекаются.

Чехова сначала пересекается с Турецкой,а потом с Караимской.

Сейчас так. :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идёт про текущее состояние

 

Я тоже про сейчас как,а не раньше где. :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час с небольшим как закончился концерт Пенкина. Что сказать... Не очень. Скучно. Недавние выступления Глызина и Лолиты были на порядок лучше. Да и если сравнивать с предыдущим концертом Пенкина в Симферополе, то сравнение не в пользу нынешней программы. Сначала концерт задержали минут на 25, потом после 40-45 минут выступления случился получасовой антракт. Так как песни в первой половине были однообразные (кроме, собственно, одной - "Сердце на осколки"), что называется "на одной ноте", то настроение колебалось на "отметке" полусон. После антракта Пенкин исполнил пару хороших песен (в том числе "Арию Мистера Икс"), а потом были однообразные танцевальные песни в стиле "бум-бам", когда слова не так уж важны. Ближе к концу все так ловко испарились со сцены, что народ начал вставать на выход. Потом артисты почему-то вернулись, Пенкин поболтал минут 10-15 и исполнил еще одну песню, которую половина зала уже не слушала, так как бежала к гардеробу. Явно не заинтересовал, потому что настолько откровенно при мне балкон раньше не удирал.

И традиционно о транспорте. Удивительно, но в неполных 22 часа троллейбусы ходили хорошо. В частности, №10. А вот маршрутки опять не наблюдались. К площади Ленина приблизилась маршрутка №1, народ кинулся к дверям, но водитель вильнул, ускорился и умчался прочь, так как, видимо, уже решил закончить работу и отправиться домой. Троллейбусы рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё там на Ай-Петри? Разруливается или стоит? А то новости уже пугают. Пишут, что местные предлагали застрявшим в пробке переночевать за 20 тыщ с человека.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Пишут, что местные предлагали застрявшим в пробке переночевать за 20 тыщ с человека.

 

 

ооо)))))) узнаю своих земляков -Крымчан!!!!

 

В любой удобной ситуации ПОВЫШАЙ ЦЕНУ!!! Лупи по полной! Найобуй, нагибай, руби.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег в январе на Ай-Петри выпал.

Теперь это ЧП(((

 

Пиво безалкогольное, водичка из фильтра, телефончик носился бережно в чехольчике и с защитной плёночкой, баба резиновая, руль в машинке с подогревом....

Чего я собственно ждал?))

 

Летов, как же ты был не прав.

Не пластмассовый мир победил, а рафинированный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что местные предлагали застрявшим в пробке переночевать за 20 тыщ с человека.

Рыночные цены :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7837-041615100 1546789071_thumb.jpg

 

Крымчане что, не любят обедать?

 

Скидки для земляков!!!

Блин, не перестаю удивляться.

Уже, казалось, всё видел, со всего поржал, ан нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане что, не любят обедать?

«Шведский стол» — это вариант подачи/сервировки. Обед может быть просто по меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Шведский стол» — это вариант подачи/сервировки. Обед может быть просто по меню.

 

не)))

там ниже идёт тоже самое для остальных жителей страны \без скидки\

и в той же строке написано "обед"

могу скинуть скрин,в этот просто не поместилось.

Я поэтому и ржу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...