Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Приколитесь

.. участке площадью почти 20 тысяч квадратных метров, а также о прилежащих зданиях и специализированном оборудовании. Комплекс расположен в центре Симферополя, между улицами Грибоедова, Киевской и проспектом Победы.

 

И оценили это в...

Сейчас начальная стоимость комплекса установлена на уровне 82,3 миллиона рублей.

http://news.sevas.com/region-simferopol/sobytija/prodazha_vinzavoda_simferopol_yanvar_2018


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок земли 100 на 200 метров в центре города. Собственно за него просят 82 млн. руб., ибо «прилежащие здания и специализированное оборудование» никому не нужны...

Почем там нынче сотка земли в частном секторе на пр. Победы сразу за территорией «Диониса»? Ну чтоб примерно прикинуть, сколько такой участок по рыночным ценам стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Свежий асфальт возле универмага всколупнут и заменят на плитку.

 

"Глава администрации Симферополя отметила, что принимать работы подрядчика по укладке асфальта не будут. "У нас теперь асфальт, часть - живенькая розовенькая плиточка, часть - серенькая полуразбитая плиточка. Вчера выходила на место вместе с подрядчиками. Никогда и не при каких обстоятельствах такое подписывать мы не будем", - сказала Маленко."

 

"Качеством работ подрядчика возмутился и глава Крыма Сергей Аксенов. На вчерашней итоговой конференции он сообщил, что асфальт, возле Центрального универмага будет меняться в рамках гарантийных обязательств и за счет подрядчика."

 

Псс.... Это не единственное накосяченное место.

 

так вот почему забор сначала срезали а потом опять прифигачили как было чтоб комиссия могла подьехать, ну в самом деле не через забор же им лезть, а подьехать прям на новый асфальт

забор мешал.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда и не при каких обстоятельствах такое подписывать мы не будем", - сказала Маленко

Ага, как же... бюджетный год закончился, завтра/послезавтра казначейство занулит остатки на счетах. Так что, думаю, всё давно подписано и оплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как же... бюджетный год закончился, завтра/послезавтра казначейство занулит остатки на счетах. Так что, думаю, всё давно подписано и оплачено.

 

Все больше и чаще цитаты классиков вспоминаются...

 

"Дома новы,а предрассудки стары..." :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок земли 100 на 200 метров в центре города. Собственно за него просят 82 млн. руб., ибо «прилежащие здания и специализированное оборудование» никому не нужны...

Почем там нынче сотка земли в частном секторе на пр. Победы сразу за территорией «Диониса»? Ну чтоб примерно прикинуть, сколько такой участок по рыночным ценам стоит.

 

Примерно 1,5 ляма за 1 сотку хотят по соседству. ;)

 

https://www.avito.ru/simferopol/doma_dachi_kottedzhi/dom_50_m_na_uchastke_3.7_sot._1294677585

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в соседнем дворе доблестная УК снесла все с детской площадки под корень.

Причем горка стояла со времен постройки двора, читай вечная.

 

ЗЫ

Интересно, когда новое что-то организуют.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... ну то есть где-то за 1.4 млн. сторгуют. Итого — 200 соток должны стоить по рыночным ценам ~ 280 млн. руб. Неплохо кто-то сэкономит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда новое что-то организуют.

Не переживай.За"новым" не заржавеет.Только вряд ли новое для площадки будет.Дай Бог шоб я ошибся. :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык появится очередной жилой комплекс.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной жилой комплекс

 

Примета уже есть такая-как че где сломали-жди ЖК. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия реконструкции :)

 

Чтоб они не делали, не идут дела :D

49142219_615209898913098_2411098372577427456_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-sin2-1.xx&oh=abb5ed3b13d498fadf24ca4c74c060d0&oe=5C8F85FD

49038913_615209922246429_4393605308761505792_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-sin2-1.xx&oh=e6c811c34effb4175431e23ad623f17c&oe=5CCBDBC0

49005411_615209962246425_2984035065559777280_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-sin2-1.xx&oh=cf73d4610d874904b189aa173091fa7a&oe=5C8DB350

49342933_615210035579751_6933375038896734208_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-sin2-1.xx&oh=647d4905928e632dd81e494e05df6c99&oe=5C9EF000

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=615211862246235&id=100012722803802


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Кирова, прямо напротив института минеральных ресурсов, есть тоже смешной момент. Там дерево спилили и прямо к пню, точнее на него, прикрутили столбик оградки))

Буду мимо проходить - фотку сделаю.

 

Вообще ТАКОГО тотального пи.деца я ещё не видел!!!

Камеди клаб в реале!

Как будто специально как можно хуже всё делается.

Не знаю.

Вредительство или нагнетание...

Аксёнову в следующем году переизбираться?

Я бы задумался на его месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, такого еще не приходилось видеть.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктo/кoгo??С этoй прoблеммoй стoлкнулся давным давнo и пo сей день не мoгу найти решения.Как найти сoтрудника с руками и с гoлoвoй?С виду все такие,а на деле-пoлoвина рукoжoпые,пoлoвина тупoгoлoвые.Oстальные 15% (к кoим oтнoсят себя и первые 85) уже нашли себе рабoту,причём приличную.

Пoэтoму так и стрoим,прoявляем креатив)) :pardon:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я там в какой-то из тем возмущался по поводу ремонта дороги на Кубанской.

 

Дык вот, сделали. Не прошло и месяца, а уже пздц. Прямо вот на съезде к проспекту Победы, с обоих сторон уже ямы. Да и вообще она вся кривая. Раньше едешь по ней и не ощущаешь, дык нет же, срезали и постелили это кривое говно. Месяц всего лишь, а уже всё. И это не было морозов.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц всего лишь, а уже всё.

 

При хорошем распиле,не бывает хорошей дороги. Шо нить одно.Народная примета :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко, блин.

Была нормальная дорога, теперь вот на тебе.

 

Этот ублюдок, армянской национальности, представлялся Мамвелом, катался там на х6 уставшем. Кроме того, что сорвал на подрядах, так ещё и с местных торгашей пособирал, за якобы: - э, брат, тут по проекту нет въезда, ничего делать не будем, но давай поговорим...

И, похоже, разговорчивых там нашлось, ага)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится -"аварийные телефоны" на праздники

 

В течение всех новогодних и рождественских праздников в Симферополе работают "горячие" телефонные линии аварийно-диспетчерских служб.

 

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.

 

Кроме того, на все выходные дни разработаны графики дежурств сотрудников администрации города.

 

При необходимости или в случае возникновения аварийных ситуаций горожане могут обращаться по следующим номерам:

 

- скорая помощь - 103, 22-23-33, 22-63-24;

 

- управление МВД России по г.Симферополь - дежурный 102, 77-30-95; деж. Центрального р-на - 27-67-69, деж. Киевского р-на - 25-13-02, деж. Железнодорожного р-на - 27-54-33;

 

- пожарная служба - 101, 60-11-00, +7978-124-52-88;

 

- симферопольский филиал ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго», оператор – 53-40-96, +7978-919-10-33;

 

- симферопольский филиал ГУП РК «Вода Крыма», диспетчерская – 60-26-26, +7978-832-91-91;

 

- симферопольский РЭС ГУП РК «Крымэнерго», диспетчер – 27-20-55, 27-33-64,54-72-31, +7978-078-40-46;

 

- МУП «Железнодорожный Жилсервис», диспетчерская - 25-01-94, +7978-033-48-58;

 

- МУП «Киевский Жилсервис», диспетчерская - 25-92-20, +7978-107-91-53;

 

- МУП «Центральный Жилсервис»,диспетчерская - +7978-744-18-72;

 

- МБУ "Город" - +7 (978) 910-54-45;

 

- МУП «Экоград» (вывоз мусора) - диспетчер (до 23:00) +7978-835-57-83, +7918-496-89-94;

 

- МУП «Авангард» - +7978-840-58-11;

 

- Единая дежурно-диспетчерская служба Симферополя - 60-49-09, +7(978)944-39-59.

 

https://www.3652.ru/news/2262513/kakie-goracie-telefony-simferopola-rabotaut-v-novogodnie-vhodnye

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в соседнем дворе доблестная УК снесла все с детской площадки под корень.

Причем горка стояла со времен постройки двора, читай вечная.

 

ЗЫ

Интересно, когда новое что-то организуют.

Это не про наш двор часом - Ларионова 36А??

Бают кому-то не хватило на бухло вот и сдали на металлолом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение про чудный дорожный ремонт.

Ул. Гоголя, в районе перекрёстка с Караимской.

http://i106.fastpic.ru/big/2019/0103/78/92b8b4accc4239f3ceb506dfded86978.jpg

Как говорится тут всё безупречно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится тут всё безупречно..

 

Особенно ,если учесть что Гоголя и Караимская не пересекаются... :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...