Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

через пару лет хотят открыть Дом труда

Работный дом, блять. Если вы понимаете, о чем я... Кто, чёрт возьми, у них названия придумывает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штукатурка интересная тема

Бывший мер Бабенко и не предполагает пока,до какой степени этот вопрос будет скоро ему интересным.Кончится 4 квартал,а с ним и срок его обещаний ремонта.И тогда интерес появится у прокуратуры города.Он продолжает еще в "укрополе" находится-пообещаю в очередной раз и ничего мне за это не будет.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей Крым?

Я без понятия.

Также как и зачем крестам ещё одна церковь в притык к уже существующей. (С нормальной точки зрения посещаемости сих объектов желающими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здание, кстати, довольно красивое и старинное (1937), скорее всего снесут.

откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая уверенность?

 

А че бы и нет?Хмарочес еще какой, запросто там поместится :bravo: :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все невнимательные такие. Там же всё написано:

 

"В епархии предположили, что, возможно, возле гостиницы «Украина» возродят архиерейское подворье с дореволюционной церквушкой.

Пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии."

 

Снесут. Как иначе? А под ЧТО может приспособлено СЕЙЧАС стоящее там здание?

 

Кстати, гостиница "Украина" тоже находится на территории бывшего архиерейского дома и подворья.

Но то частное, а это государственное.

Государственное то кто отстаивать будет?)))))

Кому оно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под ЧТО может приспособлено СЕЙЧАС стоящее там здание?

Под епархиальную гостиницу ;) Или офисный центр. Епархиальный.

Была б недвига в центре города — а уж применение найти оной вообще не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под ЧТО может приспособлено СЕЙЧАС стоящее там здание?

Ээээ батенька.Да при деньгх, желании и возможности ТАМ много че втютюлить можно. ;)

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж применение найти оной вообще не вопрос.

Ну прямь с языка сорвал. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снесут. Как иначе? А под ЧТО может приспособлено СЕЙЧАС стоящее там здание?

 

Как вариант, сделают внутри "офис" митрополита или еще что-то в этом роде. Можно превратить в церковь путем надстраивания купола в стиле бывшего спортзала, чуть ниже по Р. Люксембург.

Маловероятно, что будут сносить, а вот изуродовать - вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд Центра занятости в Симферополе откладывается на пару лет.

Здание отойдет Симферопольской и Крымской епархии, как только для организации найдется новое достойное помещение.

Напомним, еще в сентябре Симферопольский горсовет отдал дом в центре крымской столицы в распоряжение епархии.

 

- Это не стало инициативой отдельных депутатов или священнослужителей, - сказали «КП» в епархии. - Действовали согласно указу Президента Украины о возвращении храмам УПЦ их бывших культовых строений и церковного имущества.

Оказывается, раньше по адресу улица Розы Люксембург, 7, где по-прежнему работает городской Центр занятости, была церковь Четырех святителей московских.

 

- О скором переселении не может быть и речи, - рассказал «КП» директор Симферопольского центра занятости Сергей Бродовский. - Помещение уже есть, только на его реконструкцию уйдет не один год. Выгонять нас никто не собирается, мы спокойно продолжаем работать. Владыка Лазарь даже не назвал нам никаких сроков, когда работникам нужно будет покинуть свои кабинеты.

А новоселье в будущем планируется на улице Чернышевского в районе железнодорожного вокзала. Там, по словам Сергея Леонидовича, через пару лет хотят открыть Дом труда с учебным центром, современными офисами, оборудованными новыми компьютерами. К слову, выкупил здание Республиканский центр занятости.

 

Бред. Здание "пробили" через суды. Никто добровольно не отдавал. ЦЗ уехал на Севастопольскую 41 . На Чернышевского строят ЖК.))

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно был в соседнем дворе, рядом с ПФ, что ближе к мос. кольцу, а там между многоэтажками строят толи жилой дом, толи офисное помещение. На стене написано:“охраняется, частная собственность”. Вот так в твоем дворе, прямо между домами кто то строит себе дом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так в твоем дворе, прямо между домами кто то строит себе дом

 

Там, кстати, был частный дом во дворе, не на его месте случаем строят ?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, был частный дом во дворе, не на его месте случаем строят ?

Я плохо знаю тот район, особенно в части дворов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, был частный дом во дворе, не на его месте случаем строят ?

 

Если имеется в виду двор, который ближе к Москольцу, то именно на месте частного дома и строят. Но я думала, что строят тоже частный дом, только получше - там уж совсем развалюха была.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, там и в следующем дворе к москольцу ещё пара-тройка частных домов остались :) Могу фото сверху показать :) Их ведь тоже может выкупят и перестроят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать не буду, но складывается впечатление, что Ассорти на 1-й конной сматывает удочки.

 

ставим ставки кто будет вместо них Корзина или Яблоко).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m

Не было «Яблока» в нашем районе отродясь. До «Ассорти» был «Свитязь», что на 1-й Конной, что на Гавена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать не буду, но складывается впечатление, что Ассорти на 1-й конной сматывает удочки.

 

ставим ставки кто будет вместо них Корзина или Яблоко).

Несчастливо место - точно, что в "Свитязе" был гадюшник, что тут, а у "Ассорти" еще и цены конские, не выдерживают конкуренции с "Магазинчиком" и АТБ. Там еще и Фуршет скоро съедет кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как провожают пароходы? Совсем не так, как поезда.

На реконструкцию набережной Симферополя выделят 550 миллионов рублей. Все работы планируется завершить к сентябрю 2019 года:

 

https://www.crimea.kp.ru/online/news/3338472/

Экологически чистым асфальтом закатают набережную и дышите его испарениями на "дорожке здоровья".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тендер в апреле, ремонт в августе закончить

успеют ли за 3 месяца сделать нормально? чет сомневаюсь

для начала бы неплохо Салгир почистить, чтобы потом не пригонять тяжелую технику на реконструированную набережную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитку, гады, не меняйте!!! Она крепкая - вечная!!!!

 

Ограду не трогайте, не меняйте на пластиковую!!!

Русло реки тракторами не чистите! Не выворачивайте камни, вы же, дураки, не понимаете, что их не течением принесло, они были специально уложены в композицию!!!

Короче, с таким отношением - НЕ ТРОГАЙТЕ НАБЕРЕЖНУЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать не буду, но складывается впечатление, что Ассорти на 1-й конной сматывает удочки.

 

ставим ставки кто будет вместо них Корзина или Яблоко).

 

яблоко будет вместо фуршета. фуршет работает до 31.12.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...