Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Ленин в декабре. Ленин и Ёлка. Ленин в 2018 году.

 

IMG_4436 2.jpg IMG_4438 2.jpg

 

IMG_4439 2.jpg IMG_4440 2.jpg

 

Хорошее впечатление, от украшенной площади, испортила какая-то приезжая высокогорная дичь, которая неистово плясала танец маленьких волчат, орала: "Асса!" и "Аллах акбар!"

Дичь была в подпитии и в пылу танца перед ёлкой, бросала свою одежду на грязный асфальт.

Скоро Новый Год и каждый понимает этот праздник по-своему...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче «дрочтитесь» здесь на форуме сами как хотите))))

красиво ушел. на всех пятерках. специально что-ли момент подбирал? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае большинству крымчан при "кацапах" намного лучше, чем при хохлах. Но вы этого за 4 года не заметили.

И вообще вас тут что-то держит? Недвижимость? Так быстренько продайте и "Чемодан, Чонгар, Хохляндия". Там все честно, прозрачно, справедливо. Зачем мучиться и портить свои нервы в "оккупированном Крыму"?

Мoжна не скрoмный вoпрoс,мoжет вы в курсе,а тo мне никтo внятнo oтветить не мoжет.

Пoчему никтo из истинных русских,кoтoрым так хренoвo жилoсь при хoхлах,не свалил ещё дo 14гo гoда в кацапию??А теперь пoсылают всех туда,где сейчас гooраздo жoпнее,че былo тoгда кoгда былo хуже.?Чегo не в Уругвай или Зимбабвэ,в Швецарию на худoй кoнец? :beer2:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...орала: ..."Аллах акбар!"

 

 

...была в подпитии...

 

 

blink.giffacepalm.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри поменяется все))) как бы свалить успел))

 

Дурачок какой-то..правильно сделали,что ушли..грустный он...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.giffacepalm.gif

Казалось бы несовместимые вещи: алкоголь и акбар? Дичи было человек 8. Подросла она лет до 20-25. Эта стая выскочила на Кирова, бесновалась, снимала с себя верхнюю одежду и бросала на грязный и мокрый асфальт, падала, орала во всё горло: "асса!" и всего два слова, которые они знают из Писания - "Аллах акбар!" Они очень хотели произвести впечатление на публику на противоположной стороне Кирова. Похоже, им это удалось - "самоборона", которая бродит на площади, тут же скрылась от греха подальше, а публика тут же исчезла в подвалах многочисленных баров на Кирова.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, +1 :)

 

А по Скорпиону - ну незнаю. Я-то в целом за Украину. Но там Порошня революцию устроил? Устроил. Кучу народа поубивал? Поубивал. Нам (и не только) жестокой расправой угрожал? Угрожал. Страну развалил.

Теперь какие-то разговоры возможны только после того как мне продемонстрируют его повешенного на главной ёлке майдана.

Но всё-равно, даже если, вот с ДНР, ЛНР при любом раскладе уже думаю ничего не выйдет, сильно много там уже крови пролилось. Не будет уже больше Украниы. А там думаю и Порошнялэнд в конце концов ещё подробится на несколько мелких государств/автономий. Как минимум юг, центр, запад и закарпатье.

Ладно, кончаю оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то в целом за Украину

Я тоже "за" Украину.

Только моя Украина закончилась 02 мая 2014 года.

Теперь для меня это - "страна 404", "бандерштат" и др. синонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то в целом за Украину. Но там Порошня революцию устроил? Устроил. Кучу народа поубивал? Поубивал. Нам (и не только) жестокой расправой угрожал? Угрожал. Страну развалил.

Теперь какие-то разговоры возможны только после того как мне продемонстрируют его повешенного на главной ёлке майдана.

Ну не один Порошня. Там половина населения против русских. Так что один повешенный Порошня погоды не сделает. Побродите по украинским сайтам, все поймете.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не один Порошня. Там половина населения против русских. Так что один повешенный Порошня погоды не сделает. Побродите по украинским сайтам, все поймете.

 

не согласен.Большинству населения смешной реально пох.Они живут в своих мирках:работа,дети,налоги и платежки.Как и россияне,впрочем.Даже не знали особо че там в центре происходило на майдане.Конечная метро- это же почти затерянный мир!Да,их накачивают русофобией,это понятно.

 

Обратите внимание,на сайтах брызжут слюной одни и те же люди.Ну может 3-4 человека.Это не показатель.Трезво думающих людей в смешной гораздо больше идиотов.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там половина населения против русских.

Им по ящику сказали - вот они и ненавидят.

Ввести, запустить другую программу, будут ссаться аж хотеть в Россию, Белорусию, Польшу, Словакию, Венгрию, Молдову, Румынию, Впиши своё.

Просто я как человек работающий в отрасли массмедиа знаю как работает массированная пропаганда. А она там очень даже есть, и разработана даже не местными "творцами" а профи из янки.

 

Но с другого боку соглашусь - конечно не один Порошня, и даже по существу не порошня, а те реально правящие люди, которые им прикрываются и которых "не показывают по телику". Но в целом суд над шоколадным свином (и всей его комашкой) - потенциальный показатель того что они потерпели поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пoчему никтo из истинных русских,кoтoрым так хренoвo жилoсь при хoхлах,не свалил ещё дo 14гo гoда в кацапию??

Может потому что Родину свою любят? Валить туда-сюда из-за власти - дурное занятие. Власть меняется, Родина остается. Лично я родился и вырос в СССР. В паспорте национальность значилась - "русский". После развала Союза мне по душе единственная из 15-ти республик - РФ. А Украина... ну получала при СССР всё лучшее. Вот и Крым получила, так вышло. Повезло. Теперь халява кончилась.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще родился в Крыму, когда он был еще в составе РСФСР. До того, как кукурузный Хрущев подарил Крым Украине. Так что в моих генах заложено, что Крым - это Россия.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем ты своё 3652 открываешь?.... Он оу меня ничем не открывается. Вообще ничем, даже wget не берёт.

http://www.newc.info/news/52180/

кстати не первый раз уже оказывается: http://primechaniya.ru/home/news/maj-2018/v-simferopole-obnaruzhili-bespilotnik-s-gimnom-ukrainy/ (Яндекс подсказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3652 на э.панель заведено и только пару дней, как начало со второй попытки открываться.

Може мер поменялся,и это как связано :D

 

Че то сегодня перестали уведомления приходить о новых сообщениях в темах...Если только сам наткнусь активно. :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакость, Opera, Brave открывают.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще без проблем и ьезо всяких ухищрений открывается. И с ноута, и со смарта.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пoчему никтo из истинных русских... не свалил ещё дo 14гo гoда...

 

- свалили многие, кстати. И не только в Россию, но и в Канаду, Австралию, Испанию (про Неупоминаемое Государство я даже не упоминаю). Кое-кто из сваливших уже даже вернулся, не смотря на то, что прижился в оных оффстралиях вполне сносно.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то упустил момент, когда тему переименовали в "а что сейчас в Украине происходит"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то упустил момент, когда тему переименовали в "а что сейчас в Украине происходит"

Так это такая "отвлекаловка" - чтобы не обсуждать поножовщину на АЗС АТАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...