Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

здание, на фасаде которого красуется вывеска «Желябов-Центр», на одной из центральных улиц Симферополя, стало объектом судебных разбирательств крымского предпринимателя и Министерства обороны России. Военные требуют передать строение в их собственность, аргументируя свои действия тем, что земля принадлежит им. Владелец же офисного центра при этом заявляет, что территория шла под отчуждение и он ее честно купил, после чего занялся строительством. Словесный спор двух сторон, как мы рассказывали выше, превратился в судебное разбирательство. А результат происходящего оказался неутешительным для крымского бизнесмена — по решению суда здание принадлежит Минобороны.

http://ktelegraf.com.ru/10714-minoborony-otnimaet-ofis-krymskogo-biznesmena.html

комментарий

это здание незаконно продали из фонда МО при Украине, когда хотели вообще закрыть госпиталь и направлять больных из Симферополя и района в госпиталь Севастополя. На этом месте ранее находились помещения стоматологической клиники госпиталя МО. Узнайте кто стал покупателем этих помещений и территории и тогда все вопросы отпадут!!! Власть имущие при Украине творили чудеса беспредела.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте кто стал покупателем этих помещений

 

И кто же тот счастливчик ? :rolleyes:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По моему, просто банальный отжим, нашли за что придраться... МО явно БЦ нужен не для того что бы там отреагировать госпиталь, перепродадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, просто банальный отжим, нашли за что придраться... МО явно БЦ нужен не для того что бы там отреагировать госпиталь, перепродадут...

Хохляцкими реалиями все живете?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовая драка с поножовщиной произошла в Симферополе

Симферополь, 19 декабря. Крыминформ. Массовая драка с применением холодного оружия, бейсбольных бит и других подручных средств произошла накануне в Симферополе на территории автозаправки АТАН на улице Севастопольской. По неустановленным на данный момент причинам, не менее 15 человек из припаркованных на заправке машин вступили в рукопашную схватку, в которой серьезно пострадали двое.

 

Инцидент произошел 18 декабря в 20.26. Согласно видео с камеры наблюдения, словесная перепалка между двумя мужчинами быстро переросла в драку, а на поддержку каждому из них стали сбегаться водители и пассажиры других авто. При этом один из участников драки в характерной шапке из овчины ножом пробил по два колеса на припаркованных друг за другом машинах, а его напарник в это же время, угрожая пистолетом, заставил пассажиров этих машин сесть обратно в салон. После этого вооруженный ножом мужчина нанес около десяти ударов ножом подбежавшему оппоненту.

 

Драка происходила сразу в нескольких локациях, поэтому не все попало на видео, которым располагает Крыминформ.

 

В полиции подтвердили, что в результате инцидента пострадали два человека. «Зарегистрирован факт телесных повреждений двум гражданам. В настоящее время причины инцидента устанавливаются, проводится проверка и мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к инциденту», – сказали в пресс-службе МВД по Крыму.

 

http://www.c-inform.info/news/id/72576?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, смотрю я это крыминформовское видео

и даже как-то понять не моргу, что там вообще происходит и кто кого таки мочит. Такое впечатление что чуваки решили в третью Квачу ИРЛ сыграть.

А ещё - кино снято камерой с монитора системы видеонаблюдения ... Неужели везде всё скатилось в говно в котором записанное самой системой видео взять из неё очень сложно.


по просьбам, вынос из чата, пл. Ленина, сегодня утром

http://i107.fastpic.ru/thumb/2018/1219/6e/1ad4cf7b36c9ec408d405a4afe9a666e.jpeg http://i107.fastpic.ru/thumb/2018/1219/14/20d891ba1ddd3fcfd387cfcc275fc714.jpeg http://i107.fastpic.ru/thumb/2018/1219/ed/f763817fc4cef03ddf0f2fdbfcd6cced.jpeg http://i107.fastpic.ru/thumb/2018/1219/9f/b7e2620507d0d0bbd1ac2a03c1e2ed9f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели везде всё скатилось в говно в котором записанное самой системой видео взять из неё очень сложно

Нет, не сложно. Но кто будет файлики журнализдам раздавать? С них и «экранки» хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в эту субботу в городе планируется проведения ярмарок. Так что не удивляйтесь пробкам =) От москольца до привоза опять будет перекрыта дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же научились уже на дублёрке свою картошку продавать?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохляцкими реалиями все живете?

Дааааа))))) ага (если) вернут БЦ и откроют там снова стоматологический кабинет))))) Четыре года все было ок , а теперь незаконно ))))

Занесут кому надо и все))))

Как там куб уже снесли?))))

 

А вы недвижимость покупали до 14 года? Если да, начинайте очковать))) А то вдруг бывший хозяин решит справедливость восстановить, это ж при хохляцком беспределе было))) сейчас при кацапах все честнл, прозрачно, справедливо, наивный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старый город"усё?

Надорвется очередной архитектор, а очередной инвестор в очередной раз потратит деньги на обещания.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, а источник то какой... Нахер этот мусор сюда тащить?..

 

Я про "факт",а не про источник.

Если че не нравится-проходим мимо-не стесняемся.

А факт этот через некоторое время или самоликвидируется,или поглядим как будут развиваться события. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой источник - такой и факт.

 

Это только время может дать ответ.

А тут процесс не предсказуемый.Всякого "архитектурного" уже повидали.

https://www.3652.ru/news/2248819/kandidatury-est-vopros-o-glavnom-arhitektore-simferopola-resat-v-blizajsee-vrema

Вот тебе другой источник,коли тот плохой :bravo:

 

https://www.3652.ru/news/2251692/staryj-gorod-simferopola-gotovat-k-renovacii

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы недвижимость покупали до 14 года? Если да, начинайте очковать))) А то вдруг бывший хозяин решит справедливость восстановить, это ж при хохляцком беспределе было))) сейчас при кацапах все честнл, прозрачно, справедливо, наивный))))))

Во всяком случае большинству крымчан при "кацапах" намного лучше, чем при хохлах. Но вы этого за 4 года не заметили.

И вообще вас тут что-то держит? Недвижимость? Так быстренько продайте и "Чемодан, Чонгар, Хохляндия". Там все честно, прозрачно, справедливо. Зачем мучиться и портить свои нервы в "оккупированном Крыму"?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мучиться и портить свои нервы в "оккупированном Крыму"?

Он "партизанит". :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае большинству крымчан при "кацапах" намного лучше, чем при хохлах. Но вы этого за 4 года не заметили.

И вообще вас тут что-то держит? Недвижимость? Так быстренько продайте и "Чемодан, Чонгар, Хохляндия". Там все честно, прозрачно, справедливо. Зачем мучиться и портить свои нервы в "оккупированном Крыму"?

 

Чемодан-вокзал-кацапия. Смотри гавно какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемодан-вокзал-кацапия. Смотри гавно какое.

 

так это-мы уже дома,Слава Богу...rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще о Симферополе, а развёл флуд «раньше и теперь», «было-стало» не я этот начинал. а кому где жить рассказывать вообще верх свинства!

 

Хотите видеть все в розовых цветах? Легко!

 

Россия самая великая страна в мире! Путин самый великий лидер в итории человечества! В Крыму самая справедливая власть!

 

На читай каждый день перед сном, мне не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...