Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Я наверно туплю, а сколько у нас площадей?

Я знаю: Московская,Куйбышева,Советская,Советской Конституции,Амет-Хан Султана,Ленина,Спортивная.

Вроде еще одна должна быть, но какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде еще одна должна быть, но какая?

Площадь Воссоединения в новом аэропорте, Привокзальная площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пл. Воссоединения.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

площадь Веры Роик (кольцо Лермонтова-Куйбышева)

на викимапии есть, а вот есть ли официально?

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЖД вокзальная площадью не считается ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот есть ли официально?

Судя по сайту городской администрации — решение горсовета о присвоении площади имени Веры Роик никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается. Официальное название — «Привокзальная площадь».

Тады навреное это и есть "недостающее звено" в вопросе выше по теме? Или еще чето пропустили? :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кажись да, все!

Мне тут человек в реале втирает, что у нас есть площадь 50 лет октября или как-то типа того (сам точно не помнит), я сначала засомневался, но теперь вижу что память некоторых все же подводит, но этого я ему не скажу, целее буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Симферополя анонсировали закрытие торговых точек во всех подземных пешеходных переходах города

 

Симферополь, 12 декабря. Крыминформ. И. о. главы администрации Симферополя Наталья Маленко заявила о намерении полностью убрать торговлю из подземных пешеходных переходов города. По ее словам, эта работа начнется уже в ближайшие недели.

«Есть соответствующая позиция главы Республики Крым, и из переходов мы в ближайшие недели будем выносить торговлю. Торговли в переходах не будет. Быстро это сделать не получится, потому что люди там работают не один год. Для того, чтобы они куда-то перешли, нужно предоставить им рабочие места. Но, тем не менее, в таком состоянии переходы оставаться не будут», – сказала Маленко.

Весной этого года в администрации анонсировали приведение всех подземных пешеходных переходов к единому стилю. Пилотный проект должен был быть реализован в переходе на проспекте Кирова.

 

http://www.c-inform.info/news/id/72332?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=vlasti-simferopolya-anonsirovali-zakrytie

 

Как думаете, уберут все торговые точки из переходов или это очередной передел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, Аксенову принесли плохой букет из перехода на Ленина и он очень осерчал

барин гневаться изволят

ну так с таким подходом даже букетов неоткуда будет принести - разве что из той клоаки на ЦР, которая называется цветочным рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Симферополя анонсировали закрытие торговых точек во всех подземных пешеходных переходах города

 

Давно пора. На пл.Советской уже пройти сложно от этих торгашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же, не пора

в пустой относительно теплый переход в темное и холодное время будет стекаться масса маргинальных личностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень придумали. Мне лично не мешает как минимум, и действительно заходишь в живое пространство, а так будет жуть мрачная. Да и людей блин жаль, годами работали и тут на те бл..ь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же, не пора

в пустой относительно теплый переход в темное и холодное время будет стекаться масса маргинальных личностей

 

Ну этим явно должны заниматься не торговцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этим явно должны заниматься не торговцы.

конечно. но они следят за сохранностью товара

городу по большему счету насрать на свое имущество, переходы через пару месяцев будут расписаны граффити и засраны по самое не могу. И лампочек там тоже не будет, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. но они следят за сохранностью товара

городу по большему счету насрать на свое имущество, переходы через пару месяцев будут расписаны граффити и засраны по самое не могу. И лампочек там тоже не будет, кстати.

 

Это претензия к администрации. В других городах тысячи переходов без торговли - всё чисто, светло и просторно. Как и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из субъективного опыта по Москве — на 3 перехода с торговлей приходятся 2 перехода без оной. Но вроде чисто, светло и просторно во всех :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня.

То что у нас торговцами исправляют косяки администрации это конечно смешно, но неверно.

Вопрос безопасности и сохранности переходов должны решать власти. А переходы забитые торговлей это хреново по всем параметрам, если не брать в расчёт эдакий косвенный эффект от их присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же, не пора

в пустой относительно теплый переход в темное и холодное время будет стекаться масса маргинальных личностей

Отлично! Перекрыли выходы и проверка паспортного режима.

 

Сразу видно, что вы не были зимой часов так в 4 в здании Ж/Д вокзала.

Там и батареи теплые, и лавки есть. А запахи от бомжей и из туалета какие!

 

P.S. По крайней мере в 2015 г. так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень придумали. Мне лично не мешает как минимум, и действительно заходишь в живое пространство, а так будет жуть мрачная. Да и людей блин жаль, годами работали и тут на те бл..ь.

Советую хоть раз пройтись по подземному переходу, где торгуют цветами, и почувствовать весь "аромат" сырости и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Советую хоть раз пройтись по подземному переходу, где торгуют цветами, и почувствовать весь "аромат" сырости и др.

 

Вот это верно, когда-то давно работал в районе Советской. Так каждый день туда-обратно ходил по тому "цветочному" переходу. Боже как же я его ненавидел. Вечная вонь, сырость, грязь, толкотня от узких проходов... Полная антисанитария, треш и угар. Сейчас если изредка туда попадаю, ужасаюсь этому вновь и радуюсь, что бываю там раз в полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Перекрыли выходы и проверка паспортного режима.

 

Сразу видно, что вы не были зимой часов так в 4 в здании Ж/Д вокзала.

Там и батареи теплые, и лавки есть. А запахи от бомжей и из туалета какие!

 

P.S. По крайней мере в 2015 г. так было.

бывал, бывал

увы, но никто ничего перекрывать не будет. Разве что там не начнут петь песни некоторых молодежных групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны решать власти

 

Почаще надо "террор" устраивать,как давеча.Може и будет результат.

А то звоню в МУП/слово то какое тошнотное/и вещаю, что буду обращаться в прокуратуру,раз ни с места,а письма по кругу пускают,а там мне и советуют душевно-пишите куда хотите.В смысле пофиг нам прокуратура и вообще всё пофиг.

Мы тут мол в МУПе конкретно "заМУПованные",и ничего не боимся.Пока похоже что так.

НО погляжу что дальше будет в оконцовке,после рассмотрения письма. :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...