Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

На перекрестке Гагарина и Гайдара сегодня народ скакал по случаю открытия нового ТЦ "Корзина"

 

Это то, что вместо стоянки построили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Лоцмане. Итог и смысл открытия - НИОЧЕМ.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассорти самоликвидировалось на Лермонтова

 

И там тоже??? На Буденновском рынке в Таире Ассорти помер.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассорти самоликвидировалось на Лермонтова

 

его Яблоко "прибил".

 

И там тоже??? На Буденновском рынке в Таире Ассорти помер.

 

любил туда захаживать, когда жил в том районе. Правда и альтернативы не было.)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Лоцмана - фото с комментариями. Просто крымский вариант Зимней вишни - фото о нарушениях ТБ при строительстве торгового центра.

https://facebook.com/groups/212699185921432?view=permalink&id=465808003943881

Из жалоб, был там вчера, открылся ТЦ Лоцман уже давно, но кто разрешил вести опасные работы при посетителях, детях снующих под лестницами? Куда смотрит МЧС и как можно было получить документы с пожароопасным пластиковым и светящимся навесом над входом (эвакуационным выходом), новоцентр за это закрыли - за баннер на фасаде который мог бы перекрыть выход при пожаре???
Внутри еще ужаснее, никакой ТБ при производстве работ при еще живых посетителях, ни ограждений ни охраны отгоняющих детей
На втором этаже туры катаются. Явно инженер по ТБ молодой пороху не нюхал и не вытаскивал трупы из под рухнувших тур и лесов.
Выхожу, а тут над входом экран ночью лепят с двух вышек, рядом дети играют, по ступенькам скачут. Ужос!
Вот так выглядит навес с подсветкой - высоты пожалели, это я рукой могу там поковыряться, а сколько там вольт??? И кстати, этот пластик ПВХ 3 мм горит как спичка, при возгорании хорошо горит выделяя высокотоксичные поливинилхлориды!!! Три-четыре вдоха и труп скатывается по лестнице Экономия должна быть экономной, но не до такой же степени!!!
И неплохо бы проверить алюкобонд которым обшито здание, оно тоже бывает китайским и хорошо горит от брошенной сигареты.
пошел в Детский Крым который вдруг резко перебрался в ТЦ Лоцман из ТЦ Центрум, но уже на входе ужаснулся от увиденного! Гнать в шею надо таких подрядчиков. Я вот очень рассчитывал увидеть подземную парковку... но не нашел, вместо парковки в подвале вдруг оказался супермаркет.

Проект мне знаком еще с 2008 года, мне предлагали поставить туда траволаторы, эскалаторы и лифты (мои стоят в Берге). Старый проект был намного лучше.

в те времена сильно не озадачивались парковками ТЦ, но на мясокомбинате в проекте был крупный ТЦ, сейчас стройку разбили на 2 очереди, второй такой же ТЦ построят позже во дворе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, что вместо стоянки построили?

 

Да, они там на первом этаже совсем небольшую площадь занимают.

А вобщем странно как-то они открылись, я там пару недель назад отоваривался, а открытие только вчера было. В Лоцмане, кстати, тоже Корзина есть. Ещё есть слева от главного входа в Гагаринский парк и пара магазинов в Евпатории.

Поговаривают, что скоро они же будут вместо Фуршета на Маяковского, да и много где ещё планируют быть. Новое направление сети ПАРК

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что скоро они же будут вместо Фуршета на Маяковского, да и много где ещё планируют быть. Новое направление сети ПАРК

 

Пару лет назад тоже самое говорили про Ассорти, что они пришли и скоро от остальных сетей камня на камне не останется :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что скоро они же будут вместо Фуршета на Маяковского, да и много где ещё планируют быть. Новое направление сети ПАРК

 

 

 

Однако.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад тоже самое говорили про Ассорти, что они пришли и скоро от остальных сетей камня на камне не останется :rolleyes2:

 

Ассорти из неместных, а ПАРК тутошние и давние, с опытом так сказать, думаю, что у них шансов поболее. Хотя, лично мне, абсолютно все равно, хватает и так всяких яблок и богомерзких пудов

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое направление сети ПАРК

ребята мастера с налогами фокусы проворачивать, как-то немного увидел при Украине как ПАРК работает, что в возит, как продает. И прокатывало.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что при аварии водопровода погиб человек https://facebook.com/story.php?story_fbid=1765982660178665&id=100003008455216


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассорти из неместных, а ПАРК тутошние и давние, с опытом так сказать, думаю, что у них шансов поболее. Хотя, лично мне, абсолютно все равно, хватает и так всяких яблок и богомерзких пудов

 

Тем не менее, с одежным бизнесом у них не сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что слышно вода будет?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё время есть. Еле течет, но есть - бачок в туалете набирается, посуду помыть хватает. К вечеру обещают дать.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Лоцмана - фото с комментариями. Просто крымский вариант Зимней вишни - фото о нарушениях ТБ при строительстве торгового центра.

https://facebook.com/groups/212699185921432?view=permalink&id=465808003943881

Это - депутат-владелец! Некто Игорь Федотов.

 

Снимок экрана 2018-12-09 в 14.49.06.png Снимок экрана 2018-12-09 в 14.47.44.png

 

Снимок экрана 2018-12-09 в 14.53.40.png Снимок экрана 2018-12-09 в 14.54.00.png

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=757897241267265&set=ecnf.100003412936508&type=3&theater

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером обещают. https://m.crimea.ria...1115718537.html

А на Балаклавской оказывается вода есть. Если сегодня не дадут, завтра поеду к товарищу с канистрами.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже уже нет. Видимо, стекала из последних сил :)

Конец дня, кстати, уж близится. И вообще, при таких авариях должны бы машины с питьевой водой отправлять по районам города.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, - вот именно так.

Так?

 

Добро пожаловать в наше арт-пространство

-Это же просто ссаный подвал

-Лофт

-Там в углу крысы доедают наркомана

-Это инсталяция

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Там в углу крысы доедают наркомана

 

 

Живьем :dribble: шо ли ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец дня, кстати, уж близится. И вообще, при таких авариях должны бы машины с питьевой водой отправлять по районам города.

Завтра в первую очередь в школы, детсады, а еще первее в мэрию, совет министров, Верховный Совет, горисполком.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - депутат-владелец! Некто Игорь Федотов.

 

Ничего себе "некто".

Осторожней на поворотах. :rolleyes:

 

Он вместе с Пенеджи Яковом Михайловичем "Лоцманом" владеет. И не только "Лоцманом".

 

«Сейлем» — кооперативное объединение, Симферополь. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе "некто".

Осторожней на поворотах. :rolleyes:

 

Он вместе с Пенеджи Яковом Михайловичем "Лоцманом" владеет. И не только "Лоцманом".

 

«Сейлем» — кооперативное объединение, Симферополь. :whistle:

Я думал: промолчу...

Из списка: http://argumentua.com/stati/opg-seilem-v-svodkakh-i-dokumentakh-chast-1

 

39. Пенеджи Яков Михайлович 01.08.75 г.р. — участники одной ОПГ

40. Федотов Игорь Леонидович 12.09.75 г.р. — участники одной ОПГ

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По роже сразу видно, прям написано я бы сказал. Просто жесть, это просто жесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...