Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Ну так многим персонажам дай только вбросить г@вно на вентилятор ...

 

 

- некоторый оффтопиц: необходимая мощность того самого вентилятора: https://youtu.be/xCB1U5yZIAY .

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш подрядчик настолько суров, что асфальтирует даже ступеньки

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2455160884551196&set=a.450157425051562&type=3

47573128_2455160904551194_3882367869685596160_o.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent.fiev2-1.fna&oh=da42261de4f2239746e8ce566d0f8110&oe=5C69D3FF


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной говновброс.

Та всегда первая и вторая ступени были "обрезанными", потому как они лежат по уровню, а тротуар идёт в горку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та всегда первая и вторая ступени были "обрезанными", потому как они лежат по уровню, а тротуар идёт в горку.

Там было 3 ступени обрезанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то всегда ступени в горку входили ровно и плавно, а теперь сделали бугры...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то всегда ступени в горку входили ровно и плавно, а теперь сделали бугры...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-56-066099800 1544068293_thumb.jpg

 

post-56-089886100 1544068314_thumb.jpg

 

Если по честному - УГ!!!

Почти ничем не прикрытая металлопластиковая стекляшка. Ни капли оригинальности ни в конструкции, ни в отделке, за соответствие проекту лучше промолчать, и совсем не вписывается в дизайн улицы вверх по К.Маркса... Только и того, что новое, но если использовали бетон 100 марки или еще как разбодяжили верблюжьими кизяками, то долго не простоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по честному - УГ!!!

Да то не важно, не для того оно строилось. Главное натолкать бутиков и брать аренду по-больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натолкать бутиков

Вот, как по мне - полный бред. Расскажите, кто из форумчан ходит за покупками в центр, на Пушкина? Я - нет, никогда и ни за что. Место ИМХО коммерчески неудобное, подъехать - вообще проблема.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, кто из форумчан ходит за покупками в центр, на Пушкина?

Хм, а аренда разве для продажи? Главное место козырное, а будут там что либо покупать или не будут, это арендодателя не волнует (Берг тому пример). Ну ладно, не бутики, всё одно в аренду сдадут, будет ресторан\биллиард\кальян и прочие забегаловки.

А вообще, стоит выйти в обед, так там (в центре) народ толпится как будто у нас платят за посещение центра. А раз ходят, значит и покупают)). Вон ювелирный магазин есть на перекрестке Пушкинской и К. Маркса, как ни пройдешь, народа там нет, но не прогорают же))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кабаки, ресторанчики, кафушечки и прочие забегаловки вполне будут пользоваться спросом. При условии разумных цен в них, конечно же.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожал брата в прошлом году с ЖД в Никополь. Блин обшарили все по периметру, НЕ нашли ни одного из новых и старых заведений где можно было пропустить коньяку.. Максимум пиво. Зашли в пуд взяли пару 0.5 и у Артека ))) Не порядок какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прочие забегаловки.

 

 

и прочие забегаловки

 

Хи-хи! :)

Но почему бы и нет? Как на мой взгляд, в городе не хватает какого-нибудь симпатичного кафе-мороженого. С разнообразным мороженым в вазочках, с вкусными коктейлями.

И кафе-пекарня тоже хорошо было бы, с кофе и вкусной выпечкой. Но не такое, на бегу, как многочисленные братья-пекари, а тоже культурственное, с удобными столиками. И хлеб там чтобы всяческий интересный выпекался, всё же на месте хлебного магазина этот "дварэц" построили.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе-пекарни - Чао на Горького, Буланжери на Маркса, это сразу навскидку.

И Чао очень круто по ощущениям, хотя был там давненько уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе-пекарни - Чао на Горького, Буланжери на Маркса, это сразу навскидку.

И Чао очень круто по ощущениям, хотя был там давненько уже.

 

Буланжери - симпатичное место, мне там нравится, но в выходные и просто в хорошую погоду там вечером не так-то просто найти свободное место.

В "Чао!" не была, спасибо за информацию, надо будет наведаться. Но оно уже в стороне от самого центра. Так что мне не кажется, что еще одна кафе-пекаренка будет совсем уж лишней в новом строении. Да и снос хлебного нужно чем-то компенсировать, а просто хлебный магазин скорее всего не прокатит. Но с другой стороны это так, идеи, совсем не обязательно пекарню. А вот симпатичное кафе-мороженое было бы очень здорово!

А горожане как считают, что там лучше разместить? В любом случае, здание уже есть и его чем-то нужно заполнить.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиго еще, оно, конечно, детское кафе, но чай-кофе-тортики там вполне себе.

Месье Булкин на Црынке - там не совсем кафе, скорее пара столиков в магазине, зато выпечка очень вкусная.

В общем, выбор именно кондитерских вполне себе нормальный.

Еще Кофеин на Пушкинской ничего так, хотя и дорого, не на каждый день.

 

UPD. В последние мои заходы (правда, это было аж весной) в основное Чао, которое в Семинарском сквере, кофе был почти несъедобный, внезапно даже хуже, чем в Чао-экспрессах. Может, бармен был особо рукожопый, я не знаю, но это было нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как по мне - полный бред. Расскажите, кто из форумчан ходит за покупками в центр, на Пушкина? Я - нет, никогда и ни за что. Место ИМХО коммерчески неудобное, подъехать - вообще проблема.

А ты без машины попробуй.

 

"за покупками" может и не ходят, но "пошляться по магазинам" еще как ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буланжери на Маркса

Вообще-то оно называется "Cafe 23" =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там в каждом 3-м здании какая-то пекарня/кофейня/закусочная, неужели еще кому-то не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличается немного от картинки

с того ракурса, что на картинке, ещё не достроили, идут отделочные работы.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Чао закончилось уже давно, начиная с момента, когда мини-кофейни у них расплодились по всему городу, как грибы, качество упало. Если выбор между простихоспади пекарями и Чао, выберу его, конечно, но так вообще всё с ними уже, не то, что раньше. Амиговские десерты держат уровень давно, на удивление, но недешево в целом. У нас рядом музыкалка, так что обречены на них надолго.

В Кофеин мы лет пять не ходили после совершенно несъедобного случая, но, может, там хозяева новые или случилось чудо?

Если мне надо с кем кофе попить, всегда веду в восточную кофейню напротив цирка, кофе на розовой воде беру, пахлава и десерты неплохие, но то не булоШная, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиго еще, оно, конечно, детское кафе, но чай-кофе-тортики там вполне себе.

Месье Булкин на Црынке - там не совсем кафе, скорее пара столиков в магазине, зато выпечка очень вкусная.

В общем, выбор именно кондитерских вполне себе нормальный.

Еще Кофеин на Пушкинской ничего так, хотя и дорого, не на каждый день.

 

UPD. В последние мои заходы (правда, это было аж весной) в основное Чао, которое в Семинарском сквере, кофе был почти несъедобный, внезапно даже хуже, чем в Чао-экспрессах. Может, бармен был особо рукожопый, я не знаю, но это было нечто.

 

Чао отстойЮа вот круассаны от Булкина отменного качества.В Европе не так вкусно!Рекомендую именно круассаны!Без начинок.Оригинальные.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булкин действительно держит марку, недавно заходил за выпечкой после перерыва в несколько лет - вкус отменный, и такой же, как и раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...