Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

дворники ко льду в конце ноября оказались неготовы

кто бы мог подумать :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворники ко льду в конце ноября оказались неготовы

кто бы мог подумать

Хм, а я утром шел на работу и отметил что на некоторых тротуарах есть белый "горошек" от которого лед, снег тают. Но было это в одном месте и у банка.

У перекрестка Козлова-Севастопольская танкодром.

Вот уж точно! Там еще светофор накрутили так, что пешеходы по 5 минут (или больше, не засекал) ждут когда же включится их зеленый, устают ждать и бегут под машины переходить дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь возвращение постов контроля СО на каждом углу!!!Автомобилисты 90-х, помните этот беспредел на дорогах?

 

)))) помню перед постом остановились, карбюратор подкрутили там, проехали, если не остановили, снова вернули обороты и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворники ко льду в конце ноября оказались неготовы

кто бы мог подумать :pardon:

о пешеходах разговора не было. Два дня назад:

Симферополь готов к ухудшению погодных условий

 

Уборка снега и противогололёдная обработка в осенне-зимний период на территории города будет осуществляться силами МБУ «Город». Об этом сообщил директор муниципального предприятия Николай Коновалов.

 

По его информации, в наличии 6 единиц комбинированных дорожных машин с комплектом зимнего оборудования, 1 единица снегопогрузчик ДМ-09, 1 единица Автокран Маз 5337 КС-3579, 1 единица Кран-манипулятор МercedesВenz AXOR 1823.

 

Утверждены 6 маршрутов, которые будут включать в себя 131 улицу города для осуществления работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети города. В настоящее время данные маршруты дорабатываются и актуализируются в соответствии с предложениями ГИБДД.

 

Также Николай Коновалов добавил, что предприятие планирует дополнительно приобрести 3 единицы комбинированных дорожных машин с комплектом зимнего оборудования.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зиму у нас никто не ждет.поэтому она всегда приходит неожиданно!

Весна, лето, осень, зима всегда приходят неожиданно и являются стихийным бедствием ! :facepalm:

Также как урожай и неурожай !

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как урожай и неурожай !

 

 

Урожай зачастую большее бедствие,чем не урожай. :rofl: :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тротуары в центре - гололед.

Только Горького видно вчера хорошо посыпали - сегодня чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в центре тем более. Хорошо это только сегодня и начнёт таять.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) помню перед постом остановились, карбюратор подкрутили там, проехали, если не остановили, снова вернули обороты и в путь.

 

- перед постом замедлились, на электротягу перешли - и нормуль. Потом обратно... whistle.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, как там у вас после урагана?

Есть видео?

 

- да не было никакого урагана, подуло чуток, у меня на районе даже за тридцатку не перевалило ни разу. На той стороне на Пенае пару Газелек, сунувшихся пустыми из Кабардинки в Новороссийск, на бок положило - там по-сильнее дуло, в порывах 35 м\с. Ни одного древа не сломало, ни одного шифера не оторвало. Фигня. Сегодня уже тишина и +5. Средства Массового Идиотизма вечно из мухи-дрозофиллы диплодока делают. Причём, ВСЕГДА на следующий день, когда по всем вменяемым прогнозам уже тишина - дают УСИЛЕНИЕ ВЕТРА facepalm.gif

 

зиму у нас никто не ждет.поэтому она всегда приходит неожиданно!

- да вы, батенька, хвост за мясо не считаете biggrin.gif : https://rutube.ru/vi...55fe498a8bb699/

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, не знаю как в центре, а по окраинам "каток" знатный только и успевай как нога поехала исполнять лутцы и сальковы(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходил сейчас на улицу - лед покрытый слоем воды. Скользит сильнее.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ночью все замерзнет, утром будет идеальный каток

Потепление, не замерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно открытую после капитального ремонта улицу Объездную в Симферополе автомобилям приходится буквально переплывать. Первый же дождь создал на дороге огромную лужу, объехать которую нет никакой возможности.

Вроде бы до ремонта там была какая-то ливнёвка? По крайней мере такие лужи в память не врезались

phpuyjdo6viber-image3_5c00fd99b8d87.jpg

https://www.3652.ru/news/2232250/vot-takoj-vot-remont-v-simferopole-dozd-zatopil-obezdnuu-ulicu-video

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была какая-то ливнёвка

 

Была там канава самосотворившаяся от потоков ,и по ней месиво последождевое уходило в речку Славянку,в самой средней точке этой лужи.После вмешательства "ремспецов"/наверное хотели как лучше,или вообще х.з. что хотели/все "изменилось" и стало как есть. :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не само, а специально в бордюре был водоотвод, а дальше уже канава с большой каменюкой или бетонной плитой.

 

Точно такие же отводы были на Севастопольской. Были где -то фото про то что было и что стало - просто бордюр положили, не заморачиваясь на восстановление отвода воды.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не само, а специально в бордюре был водоотвод

 

Та пусть так.Сейчас вообще никак. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...