Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

У тех, кто забывает прошлое - нет будущего.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе (по моим ощущениям) сделать из него монстра-хапугу и беспредельщика времен 90-х с помощью СМИ можно за полгодика... начать "раскатывать" в принципе согласно духу времени можно с хорошего повода - Герой Украины...

 

Зачем за полгодика?

 

Для желающих чернухи - был такой сайт, bagrova.net. В вебархиве.орг сохранилась копия.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замечательно мерзость прикрывается псевдо мудрыми словами

Правда - она такая неудобная вещь.

P.S. Ух как вам по мне потоптаться хочется, аж зудит.

 

был такой сайт, bagrova.net. В вебархиве.орг сохранилась копия.

Зачем мне сайт, если я это из уст самих преподавателей университета неоднократно слышал?

 

А все толерантные видят только "кремлевскую" стену и умиляются.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зять. Припутников - зять Багрова.

СК "Профессионал"

по моему Профессионал появился и поднялся с ремонта Универа и строительства забора вокруг него.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда - она такая неудобная вещь.P.S. Ух как вам по мне потоптаться хочется, аж зудит.Зачем мне сайт, если я это из уст самих преподавателей университета неоднократно слышал?А все толерантные видят только "кремлевскую" стену и умиляются.

Да причем здесь умиляются?

Инквизитор выше хорошо расписал.

Вот уж что-что, а универ при нем в порядок приводить начали.

Тот же корпус В до него напоминал бомжатник с расписанными стенами, бычками на полу и мыши пешком по коридорам ходили. То же место сбора матфака - 4 с половиной, у меня и фотки оттуда есть. Там мы и экзамены обмывали, не выходя из корпуса. После прихода Багрова хоть порядок навели постепенно.

За это ему точно спасибо... и уж точно за то, что Воронцовку превратили в ботсад, а не отдали под мечеть - вообще великое дело.

Нет, святым он не был - а кто вообще святой?

Но это не значит, что надо обхаять всё подряд.

 

В любом случае, земля пухом. Не самый плохой был человек, и неплохой ректор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему Профессионал появился и поднялся с ремонта Универа и строительства забора вокруг него.

 

нет.

поднимаются отнюдь не с объектов а-ля забор ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь умиляются?

Инквизитор выше хорошо расписал.

Вот уж что-что, а универ при нем в порядок приводить начали.

Тот же корпус В до него напоминал бомжатник с расписанными стенами, бычками на полу и мыши пешком по коридорам ходили. То же место сбора матфака - 4 с половиной, у меня и фотки оттуда есть. Там мы и экзамены обмывали, не выходя из корпуса. После прихода Багрова хоть порядок навели постепенно.

За это ему точно спасибо... и уж точно за то, что Воронцовку превратили в ботсад, а не отдали под мечеть - вообще великое дело.

Нет, святым он не был - а кто вообще святой?

Но это не значит, что надо обхаять всё подряд.

 

В любом случае, земля пухом. Не самый плохой был человек, и неплохой ректор.

Я подпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне сайт, если я это из уст самих преподавателей университета неоднократно слышал?

Так не о тебе речь =)

Кто-то действительно мало что слышал и видел только ботсад.

 

А вообще, конечно, отношение к Багрову соответствует отношению ко всему прочему в нашем мире: между кучами грязи выбирают ту, что украшена цветочком. Восхитятся композицией и запомнят только кадр крупным планом.

 

Вместо того, чтобы поднять голову и взглянуть на цветущее дерево.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех, кто забывает прошлое - нет будущего.

 

Знание прошлого, еще никого не спасло от ошибок будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

То же место сбора матфака - 4 с половиной, у меня и фотки оттуда есть.
Ах, этот 4-й-с-половиной!
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем такая заслуга Багрова за ботсад??? Если посмотреть сколько контрактиников в ВУЗе учится и на дневном и на заочном, и цены посмотреть за обучение то там вообще должно все позолочено быть. Да и по сей день он до ума не доведен. Туалет даже не восстановили :facepalm: По сути там сделано только забор, розарий, и беседка в восточном стиле. Сделать дорожки много ума не надо, даже не сделать а расчистить старые и подсыпать где надо. Если б он деньги на бот сад выбивал у крымской, киевской власти то другой был бы разговор. А так... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем такая заслуга Багрова за ботсад??? Если посмотреть сколько контрактиников в ВУЗе учится и на дневном и на заочном, и цены посмотреть за обучение то там вообще должно все позолочено быть. Да и по сей день он до ума не доведен. Туалет даже не восстановили :facepalm: По сути там сделано только забор, розарий, и беседка в восточном стиле. Сделать дорожки много ума не надо, даже не сделать а расчистить старые и подсыпать где надо. Если б он деньги на бот сад выбивал у крымской, киевской власти то другой был бы разговор. А так... :pardon:

чужие достижения до которых самому не дотянуться - критиковать много ума не надо

а организовать место которым может город похвастаться единицы могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

поднимаются отнюдь не с объектов а-ля забор ;)

до ТНУ слышно не было о профессионале. А после на пл Советской офисный центр достроил. Вроде жилой дом видел их творчества. Потом наверное на ЮБК ушли, в Симферополе мне больше не запомнились.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красивостями всегда вышестоящим и плебсу глаза замазывают, чтобы вопросов по пилению средств не возникало.

Что-то Чалому, который практически на свои деньги построил мемориал "35 батарея" никто Героя Укропии не дал. Хотя там капиталовложений на порядок больше, чем весь ботсад и ТНУ.

А тут все на не на свои деньги - и герой.

Шухевич - герой украины, Багров - герой украины. У оранжевых предателям своего народа героя украины давали.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ТНУ слышно не было о профессионале. А после на пл Советской офисный центр достроил. Вроде жилой дом видел их творчества. Потом наверное на ЮБК ушли, в Симферополе мне больше не запомнились.

 

Да. В Симфере только Бизнес-центр (бывшая недостроенная гостинница), дома в Парке Гагарина (с синенькой) крышей, комплекс на перекрестке Киевской и Толстого и сейчас возводится еще один на месте хлебзавода на Фрунзе их объект...

остальное (самый жир) - ЮБК ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зять. Припутников - зять Багрова.СК "Профессионал"

Со вчера не давала покоя фамилия - где-то я ее встречала...

Вспомнила.

Этот Припутников в свое время здорово помогал 23 школе - крышу чинил (или перекрывал - точно уже не помню), спортивный инвентарь покупал, что-то там еще было. Помнится, директриса ему на каждой линейке на 1 сентября дифирамбы пела.

И, если я не ошибаюсь, свет у нас во дворе тоже с его подачи сделали несколько лет назад.

Я и не знала, что он владелец "Профессионала" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально - наверно учился в этой школе.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красивостями всегда вышестоящим и плебсу глаза замазывают, чтобы вопросов по пилению средств не возникало.

Что-то Чалому, который практически на свои деньги построил мемориал "35 батарея" никто Героя Укропии не дал. Хотя там капиталовложений на порядок больше, чем весь ботсад и ТНУ.

 

так я и о том же, как будто ботсад, он из своего кармана финансировал, с зарплаты, прям "мать Тераза"... Создал молодец, направил часть денег в нужное, полезное русло. В принципе единственное нормальное место в городе куда можно погулять выйти. Но боготворить его за это не стоит... А то чуть ли не Версаль пострил :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то известно о стройке на Шмидта? Есть подозрения что она не законна. На заборе отсутствуют баннера с информацией о застройщике и объекте. Местные пишут:

К примеру, для того, чтобы дать зданию электричество вкопали по улицам Шмидта и Фрунзе пару десятков столбов (при том, что на другой стороне этих улиц столбы уже были). Как рассказывают местные жители - эти столбы устанавливали в выходные дни и в нерабочее время (явно халтуркой попахивает), попилили много деревьев - некоторые метров на 5 ниже провода. И провесили одинокий шнур на пару сотен метров (см. на фото). В конце концов последний столб поставили во дворе 4-х домов,рядом с электробудкой, от которой они запитаны. Жители рассказывают, что от нагрузки в этой будке несколько раз сгорали трансформаторы. А что будет, когда новая многоэтажка еще будет здесь подключена? А стройка идет все быстрее и быстрее с каждым днем...

 

Кстати эта трансформаторная будка в 2013 (может и сейчас ничего не изменилось) постоянно горела зимой, когда народ отапливался электрокаминами, кондиционерами. Она очень старая.

11062864_827909620618994_3365150127834469654_n.jpg

11173356_827911413952148_7810310569152234769_n.jpg

2015-04-06 15.35.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://15minut.org/wp-content/uploads/image-0-1280-1024-nowat6.jpg

 

Сегодня, 24 апреля, в Симферополе мужчина на внедорожнике Land Cruiser влетел в подземный переход.

По словам очевидцев, ДТП произошло рано утром на Москольце. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

Очевидцы рассказали, что автомобиль на огромной скорости пронесся по зеленому кольцу Московской площади, сбил ситилайт и влетел точно во вход подземного перехода. По счастливому стечению обстоятельств, в этот момент на ступеньках перехода никого не было.

Горожане рассказывают, что водитель вышел из разбитого автомобиля и ушел до приезда ГИБДД. По их словам, он был абсолютно пьян.

Работники коммунальных служб вытащили разбитый автомобиль с перехода с помощью лебедки. Лужи разлившегося топлива посыпали песком. Рядом с переходом лежит разбитый рекламный щит, а также части автомобиля.

Пока в ГИБДД не смогли ответить, установлен ли водитель, который сидел за рулем автомобиля

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 24 апреля, в Симферополе мужчина на внедорожнике Land Cruiser влетел в подземный переход.

 

Набить ему рыло.

Лишить прав навсегда.

Заставить выплатить штраф и компенсацию ущерба.

 

А потом вручить почетную грамоту и денежную премию "За содействие улучшению облика города путем сокращения поголовья рекламных говноконструкций".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По их словам, он был абсолютно пьян.

 

Во чувак отдохнул facepalm.gif Как очухается - будет весьма удивлен.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так за яйца урода подвесить на столбе, что рядом стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад ехал вниз по Бабаклавской и увидел небольшую толпу аж по центру латаемой типа,многострадальной дороги.Проезжая обнаружил в центре толпы товарища Аксенова,дававшего кому-то интервью...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за хиленький праздник-фестиваль в Гагаринском парке возле "трех граций"?

По трансляции говорили, что и завтра будет, мол приходите.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...