Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какому дятлу! Пришло в голову на маршрутки налепить наблички с телефоном доверия 128? Стою на остановке вижу цифру 128 и она принимается за номер маршрута. Никак не могу привыкнуть. Сбивает жутко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, отличные фотографии, особенно с поправкой на то, что сделаны они были на телефон. good2.gif

Первая мне больше всего понравилась, каким-то волшебством от неё веет.

 

Ну какому дятлу! Пришло в голову на маршрутки налепить наблички с телефоном доверия 128?

Поддерживаю! Даже зная про эти таблички, мозг всё равно путается. Засада в том, что наклейка с этим номером сильно бросается в глаза, а в случае если родная табличка автобуса поизносилась и потеряла товарный вид, то и подавно. Или когда маршрутка подъезжает к остановке, и у тебя всего пару мгновений чтобы распознать номер и принять решение останавливать её или нет, а глаз "спотыкается" на "128" Логичнее было бы размещать такие вещи внутри салона ОТ.

 

Schwein, опередили меня rolleyes.gif

 

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кирова между Маркса и Советской во всю работают. Движение стоит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сто двадцать восьмой номер маршрута реально существует?
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сто двадцать восьмой номер маршрута реально существует?

 

Как мне кажется, это не номер маршрута, а номер телефона доверия кому-то. Я его видел на разных маршрутах, но да, покупался несколько раз, думал, что это маршрут. :)

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, +1. (а так мусорка вроде-бы, что в общем не исключает). А вообще согласен, ни к селу ни к городу они там.

---Но я сюда за другое.

Сегодня подхожу на остановку на Кирова рядом с музшколой, а там дерево спилили, видать очень старое и чертовски аварийное:

47828be0420c8e5b293bc18f93da7704.jpeg

И кому оно помешало? И укладку нового асфальта пережило, но вот дальше что-то стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, +1. (а так мусорка вроде-бы, что в общем не исключает). А вообще согласен, ни к селу ни к городу они там.

---Но я сюда за другое.

Сегодня подхожу на остановку на Кирова рядом с музшколой, а там дерево спилили, видать очень старое и чертовски аварийное:

47828be0420c8e5b293bc18f93da7704.jpeg

И кому оно помешало? И укладку нового асфальта пережило, но вот дальше что-то стало...

судя по дыркам в асфальте, там будет установлен новый остановочный павильон - как на площади Ленина. А дерево получается как раз перед ним.

не спрашивайте, почему нельзя павильон поставить на месте старого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сто двадцать восьмой номер маршрута реально существует?

телефон доверия полиции


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас под покровом ночи историческое наследие города - дореволюционная брусчатка с ул. Авиационная - утилизируется!
себе на площадки, потом будут использовать вместо бута по 1 тыс руб за м3. Просил вывезти мне на улицу - отказали. У нас грунтовка - понемногу бы уложили

https://www.facebook.com/groups/212699185921432/permalink/456996178158397/

46492333_2096788893674790_494028712006647808_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.frix2-1.fna&oh=6c0e79455122a081c068b0bcfeaeb2bc&oe=5C6AC780


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, да никто не судит. Вам спасибо за творчество и за настроение, а то, что в телефонах камеры гэ и пластик линз деградирует за год, так это дело далеко второстепенное...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Новый Год...

 

IMG_3809-2.png

 

Бульвар Франко.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора выбираться на Авиационную, пополнить коллекцию экземпляром еще одной исчезнувшей брусчатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не вздумайте из неё мангал выкладывать))

Она стреляет при нагреве будь здоров! Аки шифер.

Имел я этот печальный опыт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не вздумайте из неё мангал выкладывать))

Она стреляет при нагреве будь здоров! Аки шифер.

Имел я этот печальный опыт((

Что именно? Телефон? Оригинально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брусчатка от нагрева расслаивается- это имелось ввиду.

И брусчатку на Складской собираются срыть - сегодня видел улицу перекрытой https://maps.yandex.ru/?ll=34.078348%2C44.944654&panorama%5Bpoint%5D=34.078348%2C44.944654


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Новый Год...

Был я в этом магазине. Немало хороших штук по конской цене, немало и безвкусицы, выдаваемой за хорошие штуки ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И брусчатку на Складской собираются срыть

Да и хрен с ней. Случалось мне покататься по Львову, брусчатка там в количестве - весьма сомнительное удовольствие.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И брусчатку на Складской собираются срыть

 

ура, там будет ровная дорога!

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...