Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Ну так - кто ж его довел? администрация?

Капитализьм.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так - кто ж его довел? администрация?

ну почему сразу довел

может в жизни чет случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизни чет случилось

 

Че то было мельком в новостях ,что онкологию якобы обнаружили.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 13:00 в районе дома № 9/10 по ул. Караимская сотрудники Росгвардии остановили внедорожник. Как сообщают очевидцы, для этого им пришлось "подставить" свою "Lada Granta", резко затормозив перед "Toyota". Повреждения незначительные, пострадавших нет.

 

За этим последовало задержание мужчины - водителя иномарки. "Водитель внедорожника в наручниках был. Требовал его отпустить", "Выбегали из машины, руки крутили, у водителя огнестрельное оружие было", - сообщают очевидцы. В операции было задействовано несколько экипажей ДПС и сотрудники Росгвардии.

https://www.3652.ru/news/2220397/ocevidcy-soobsili-o-pogone-v-centre-simferopola-siloviki-zaderzali-voditela-vnedoroznika-foto-dopolneno


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ!!!

Капитаны гандол установили знак с правой стороны при въезде на ул. Самокиша "остановка запрещена работает эвакуатор".

Желающим парковаться в центре внимания и нервов.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но сегодня впервые за последние три недели доехал до работы без пересадок (утром, в обычное время, был 70-й автобус) и без часового стояния от завода им. 1 Мая до Козлова. И вечером Кирова/рынок проскочили без каких-то либо эксцессов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до работы без пересадок

 

Може "взбучка" помогла самоликвидироваться"опухоли" которая тормозила организм города ?Теперь еще метастазы по местам одолеть,и будет совсем класс :bravo:

Помечталось чуток... :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, 19 ноября. Крыминформ.

Правительство Крыма закупит для Симферополя еще сто автобусов марки «ЛиАЗ».

Об этом сегодня на заседании Совмина РК сообщил глава республики Сергей Аксёнов.

 

«Мы приняли решение, сейчас определяем источник финансирования, и еще 100 закупаем «ЛиАЗов» таких же, какие ходят по Симферополю. 29 (из ранее закупленных 50) вчера уже поехали получать. И еще 100, это будет стоить около 1 млрд рублей, министр транспорта по моему поручению сейчас находится в Москве, ведет переговоры с ГТЛК (о закупке) за счет средств республиканского бюджета», – сказал глава Крыма.

 

По словам Аксёнова, к таким автобусам у жителей крымской столицы нареканий не возникает. «Мы должны наладить транспортное сообщение в Симферополе. Понимаем, что обновить подвижной состав сегодня, кроме государственных учреждений, вряд ли кто-то сможет», – добавил Аксёнов.

 

Ранее в администрации Симферополя сообщали, что муниципальный перевозчик ожидает первую партию из закупленных автобусов к 20 ноября.

 

Аксёнов 9 ноября поручил министру транспорта республики Сергею Карпову составить «черный список» перевозчиков, работающих на маршрутах общественного транспорта в Симферополе. В то же время до 22 ноября должна быть проведена оптимизация маршрутной сети и подготовлена новая транспортная схема, которая свяжет маршруты крымской столицы с Симферопольским районом.

 

В августе муниципальное унитарное предприятие Симферополя «Горавтотранс» объявило закупку у единого поставщика 50 автобусов большой вместимости на 564 млн рублей.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький фоторепортаж ночного Города.

 

IMG_3766.jpg IMG_3767.jpg

 

IMG_3771.jpg IMG_3773 2.jpg

 

IMG_3774.jpg IMG_3775.jpg

 

IMG_3777.jpg IMG_3770.jpg

 

IMG_3785.jpg IMG_3786.jpg

 

Р.S. Фото сделано IPhone SE, вынутого из кармана куртки, под дождём. :whistle:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка хорошая, качество снимков - говно (уровень Xiaomi Redmi)

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое

(с) ЧВС

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество снимков - говно

Не гони, для тапков очень даже ничего, особенно с поправкой что это ночью и с рук.

А так единственное - ведь можно-ж было перед тем как лить картинки взять и довести их хоть чуть чуть до ума.

Ну например:

http://simferopol.in/uploads/monthly_11_2018/post-1847-023578800%201542670586_thumb.jpg

2.1мб -> 62.6кб. Без потери качества.

http://i108.fastpic.ru/big/2018/1120/a5/a7e453138c0d4686f692637dc4cc54a5.jpg

А в целом - красиво. Мой +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего дожились...

Раньше на симёнс с 0.3 пикселями сфоткал и всем фотка понравилась.

Сейчас, что каждому с собой никон с мешком обьктивов таскать?

Чай не выставка фотоискусства у нас здесь.

 

Классные фото.

Атмосфера, Симферополь, дождь, ноябрь....

Честно сказать - красивей чем в жизни получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать - красивей чем в жизни получилось)))

 

 

+100

Задумка была Симферополь запечатлеть,а не продемонстрировать возможности очередной "суперфототачки" :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамно, а не фотки. Я бы лучше сделал, но мне диван охранять надо

Сделай фотки охраняемого дивана. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут элементарного ресайза хватило бы, лишний шум бы сам ушёл, а с таким размером смотреть невозможно :pardon: (в экран все равно ж не помещается)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на всех критиканов! :)

Отличные фотки! Я с таким удовольствием прогулялась виртуально по ночному Симферополю. И по дневному прогуляюсь, если кому-то не лень будет пофоткать. С лета уже успела соскучиться. ))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони, для тапков очень даже ничего, особенно с поправкой что это ночью и с рук.

Нихрена не "ничего".

Если всмотреться в снимки, делаемые современными телефонами, не являющимися фото-ориентированными флагманами не старше пары лет, то можно заметить жутчайшее замыливание снимков. И это можно было бы понять для ночного режима и ИСО 2000 (ибо неотключаемая система шумоподавления не дает юзеру выбора между "писец шумы" и "ипать мыло", делая за него выбор в пользу второго варианта), но мыльные снимки при ярком дневном свете - это перебор.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нихрена не "ничего".

Ага, так и есть.

Я так и раскрутился на huawei nova 3 - он просто офигенски снимает. Может со временем и до p20pro дойду, там вообще космос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго. Пришёл около 2-х. Быстро скинул фото на форум, так чтобы была "ложка дорога к обеду". Мне хотелось показать Город без дневной суеты, когда дышится легко, нет машин, нет людей, а только улицы, листва и дождь...

Те программы, которые у меня есть на Маке, ресайз делают с ухудшением качества.

Так что, что есть, то и было. Что было, то и есть. :pardon:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...