Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Оно ?

Скорее всего.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава администрации Симферополя отправлен в отставку

 

 

Спорим, МБУ "Город" сейчас развалят и найдут подрядчиков, а техника на балансе резко станет непригодной.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава администрации Симферополя отправлен в отставку

 

http://www.c-inform.info/news/id/71190

Нашли когда менять! Весь город перекопан - дороги трещат от пробок, куча нерешенных проблем...

 

В существующей системе, Лукашёв занимал достойное место. Кого более авторитетного можно ещё поставить на его должность?

Лукашёв всё-таки переживал о делах в Городе. У него хоть есть высшее образование, не нарисованное, а настоящее. Есть опыт руководства, большой "организацией", а её "выпускники" сейчас занимают ключевые посты в Крыму.

Похоже, ученики переплюнули своего учителя и хотят большей доли в добыче, но, видимо, Лукашёв потерял хватку и стая уже не довольна - "Акела промахнулся!"

К сожалению, последующие назначения лишь только усугубят положение дел. Будет новый передел, новый "Экоград", новые споры о точечной застройке, новые карманные фирмы с перекачиванием бюджетных денег и т.п.

Сначала, нужно перегрузить всю систему в Крыму, а потом менять чиновников в Администрации.

 

А пока, ничего хорошего не будет, как и не было до этого. Каждый новый шаг будет хуже предыдущего...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, как знать, как знать помню когда Лужков уходил примерно так же говорили хозяйственник, знает проблемы изнутри, и блаблабла. А сейчас посещаешь Москву и возникает желапние выкрасть Собянина.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, как знать, как знать помню когда Лужков уходил примерно так же говорили хозяйственник, знает проблемы изнутри, и блаблабла. А сейчас посещаешь Москву и возникает желапние выкрасть Собянина.

 

 

Ну всё не совсем так. Когда Лужков уходил как раз и произошла смена вышестоящего руководства.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё не совсем так. Когда Лужков уходил как раз и произошла смена вышестоящего руководства.

Это какого?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какого?

 

Страны.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, как знать, как знать помню когда Лужков уходил примерно так же говорили хозяйственник, знает проблемы изнутри, и блаблабла. А сейчас посещаешь Москву и возникает желапние выкрасть Собянина.

Я не думаю, что Собянин волшебник. Просто он оказался порядочным человеком с каким-то опытом градоустройства. Его поставила перезагруженная система. Где бы был тот Собянин, если бы не здравые силы в Кремле. Просто глобалисты оказались сильнее лавочников - им захотелось жить в столице в комфортной среде.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава администрации Симферополя отправлен в отставку

 

http://www.c-inform.info/news/id/71190

 

Означает ли это,что следом пойдет и вся компания его замов ?

Или "эксперименты" с ремонтами сразу и на всех улицах,будут продолжаться,по "инициативе" одного из них,возможно опять сохранившимся,как и при увольнении "папередника" ??? :facepalm: :dribble: :bravo:

 

https://www.3652.ru/news/2211488/aksenov-otpravil-v-otstavku-lukaseva-na-oceredi-zamestiteli-glavy-administracii-simferopola

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васютинцы методически помогут бывшим лукашёвцам справиться со стихийной торговлей в Городе: http://www.c-inform.info/news/id/71200
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страны.

:blink: Собянин пришел а Лужков ушел в 2010 году. Напомните мне пожалуйста в 2010 году как поменялась власть в стране Россия ?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Собянин волшебник. Просто он оказался порядочным человеком с каким-то опытом градоустройства.

Оказывается все просто, осталось найти порядочного человека.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается все просто, осталось найти порядочного человека.

Вот, с этим сложнее. Этот человек не может быть сам по себе, он - ставленник какой-либо системы, группы по интересам, или кучки заговорщиков-лавочников. Другие не пройдут, а если и пройдут, то встретят саботаж, молчание ягнят и прочие проявления неповиновения.

Пример? См. карьеру архитектора Э. Мавлютова.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пример? См. карьеру архитектора Э. Мавлютова.

Аналогично- карьера мэра Керчи Подлипенцева. Хирург-ортопед, клиницист, благие намерения. В итоге, забил на это все, сейчас главврач в крутой и дорогой клинике Ростова.Керчанам гарантирует скидку.Радуюсь за человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пример? См. карьеру архитектора Э. Мавлютова.

Казань шикарна !!!

И пробок нет в центре :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти порядочного человека

 

+ опытного,ибо нынешнего получается отсутствие опыта сгубило. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань шикарна !!!

И пробок нет в центре :bravo:

Мавлютова в мэры!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавлютова в мэры!

 

 

И что потом? :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова о липовой аллее на Беспалова... сначала садили деревья... затем их не поливали....затем их забетонировали ... теперь вот это.. зачем их высадили кто-нибудь может объяснить?

https://www.facebook.com/groups/212699185921432/permalink/451418735382808/

45818910_348532935895012_883734553884098560_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent.frix2-1.fna&oh=2b27b1bb836a9a77398252f61454bcf0&oe=5C70648D

45745336_348532979228341_534535781230837760_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent.frix2-1.fna&oh=6db3b25f6309523783bf118417cd7873&oe=5C774605

46076612_348533015895004_1887478431118000128_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent.frix2-1.fna&oh=6be1fb134fc30948acdef0b537d0e05e&oe=5C3E1D21


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попил Баблоев - Герой Труда РФ

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем их высадили

 

Раньше такое"дембельский аккорд" называлось ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такое"дембельский аккорд" называлось ?

Аккорд - асфальтирование дорог. "Век помнить будете".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по Симферополю на электросамокатах. Но у них маленькие колеса для убитых...

 

https://youtu.be/gPltcHAboIM 32 минуты. Посмотрите, не пожалеете. Познавательно весьма, тема бурно развивается.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...