Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

и ты прав... и ты...

+1.

С одним только не соглашусь: "большую часть дворянства действительно изничтожили"

К сожалению большая часть дворянства успела сбежать к своим родственникам в эти самые европы.

Ну и в конце концов, Таракан, +1. С праздничком, хоть нынче он уже и как-то уже грустный, ибо всё просрали.


Прошёл мимо Пушкина, ярко сияющего начищенными бронзовыми боками. ... ИМХО это была болгарка с полировальной насадкой или что-то типа того.

У основания и в углублениях не достали.

А вот окрашенные в золотой крышки люков на моё ИМХО не гармонируют с тротуарной плиткой вообще никак, лучше-б выкрасили в серый или оставили естественный ржаво-чёрно-чугунный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одним только не соглашусь: "большую часть дворянства действительно изничтожили"

К сожалению большая часть дворянства успела сбежать к своим родственникам в эти самые европы.

 

Что-то не очень понятно. Почему "к сожалению большая часть дворянства успела сбежать"? Что вызывает сожаление? Что их не всех изничтожили?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению большая часть дворянства успела сбежать к своим родственникам в эти самые европы.

 

Я так понимаю, что с историей РККА, русскими первооткрывателями и т.п. и т.д. вы мало знакомы facepalm.gif

зы. вспомнил. автор Гимна СССР тоже из дворянской семьи wink.gif

 

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,если завтра все пойдет как задумано наверху,то в марщрутках по низам станет еще теснее от возможно прибавившегося народу?

 

http://www.c-inform.info/news/id/71085?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop :pardon: :shifty:

 

https://rg.ru/2018/11/07/reg-ufo/glava-kryma-poruchil-meru-simferopolia-priehat-na-rabotu-na-avtobuse.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если завтра все пойдет как задумано наверху

Не пойдёт. Сергей Валерьич, видимо, запамятовал о том простом факте, что администрация Симферополя — не его подчинённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не его подчинённые

 

А вдруг они тоже"запамятовали".

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щаз. Очередная «работа на камеру», не более того.

 

На завтра,если не форсмажор-назначен"разбор полетов" по ситуации в городе.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всей этой ситуации с резко проснувшимся (в очередной раз) у Аксенова чувством заботы о Симферополе хочется задать только один вопрос:

а кто же тот человек, который согласовал и поставил Лукашева рулить городом.

Но фамилия эта настолько известная, что...

так и живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же тот человек, который согласовал и поставил Лукашева рулить городом

Не тот ли это человек, под чьим руководством Крым который год подряд проваливает исполнение ФЦП? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот ли это человек, под чьим руководством Крым который год подряд проваливает исполнение ФЦП? :whistle:

Тсссс))) Не пали контору)

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот ли это человек, под чьим руководством Крым который год подряд проваливает исполнение ФЦП? :whistle:

конечно же, это не он проваливает

каждый раз помощники негодные. Вроде норм, а потом раз - и дело завели. Уже три раза. Прям посочувствовать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной репортаж с простыми наблюдениями на улице Пушкинской:

Одинокая "Коффишка", недавно прекрасно вписывалась в строительный забор, теперь же выглядит совершенно случайным элементом на фоне нового бульвара.

Пушкина отгородили, похоже для того, чтобы не видели таинства превращения его из золотого в зелёный.

Но не всё так прекрасно, как кажется на первый взгляд - от Зубного до Гоголя работы ещё не закончены...

IMG_3718.jpg IMG_3720.jpg

IMG_3721.jpg IMG_3723.jpg

 

IMG_3726.jpg IMG_3728.jpg

 

А тем временем, на Севастопольской, возле училища, кипит работа:

 

IMG_3729.jpg IMG_3732.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокая "Коффишка", недавно прекрасно вписывалась в строительный забор, теперь же выглядит совершенно случайным элементом на фоне нового бульвара.

Ваши ставки - снесут этот кал или нет? :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертва пропаганды Новодворской и Солженицына?

- них. Эти двое - жалкие холуи хозяев, о них вообще беседовать противно.

 

А вы в курсе, что российская империя была сословным государством? И какой-нибудь офицеришка...

 

- да, я в курсе. Более того - сам имею в роду паразитов, к сожалению. У моих родственников в Одессе лежит шашка одного из них, на которой выгравировано "Без нужды не вынимай, без славы не вкладывай!". И?

 

А вот после "свержения" выучилась на врача, до войны вышла замуж за командира полка Красной Армии (погибшего в ВОВ). Работала на санитарном поезде, имела...

 

- вы полагаете, что все эти блага людям предоставили убийцы, делавшие революции 1917 года? facepalm.gif Ситуация в СССР начала выправляться лишь к 1939 году, когда товарищ Сталин выдавил из страны Бронштэйна и зачистил бóльшую часть его сети.

<(((((((--(

 

Погодка между тем отнюдь не ноябрьская. Тишь, гладь, Божья благодать. По крайней мере в Новороссийске. А повсюду уже метут метели, морозы морозят, аж новости зябко смотреть... blink.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши ставки - снесут этот кал или нет?

Так её уже не снесли, раз стоит на новой плитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши ставки - снесут этот кал или нет?

Не снесут. На ФБ на глаза попадалось, что оно принадлежит сыну некого лица особо приближенного к властям города, насколько я помню обсуждение этой будки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не его подчинённые

 

Таки согласились,не смотря на "подчиненность",ибо альтернатив то не много... :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши ставки - снесут этот кал или нет? :)

Ставлю на "перенесут и влепят поблизости" smile.gif

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши ставки - снесут этот кал или нет? :)

Но битва за "Коффишку" будет долгой...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...