Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Кто знает о дороге Белое-5 - Ана-Юрт - Айкаван ? Куда она будет выходить, пр Победы, объездная ?

Началось строительство дороги, которая соединит три симферопольских поселка

 

В настоящее время подрядчик приступил к фрезеровке асфальтобетонного покрытия, вырубке зеленых насаждений, планировке земельного полотна с последующим уплотнением в соответствии с проектом. Также ведутся работы по переносу и переустройству линий связи и электропередач.

 

Общая протяженность дороги составит 3,3 км. Строительство ведется в рамках Федеральной целевой программы. Заказчик - Служба автодорог Крыма.

 

Стоимость работ по контракту составляет 205 млн руб. Срок окончания работ запланирован на декабрь 2019 года.

 

зы

На пр. Кирова видел рабочих в спецовках "Сибавтобан"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад проезжал пл. Советскую - разграничительные тумбы на Кирова начинаются от к/т Симферополь. Завтра лучше на Кирова не соваться, будет стоять.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем, собственно, и говорил - стоит Кирова и Киевская аж от Москольца. :(

 

031b251870c7.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государственный комитет дорожного хозяйства Республики работает над созданием карты нуждающихся в ремонте дорог. , рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" глава ведомства Сергей Карпов

"Мы собираем все заявки от различных организаций, потому что у нас есть дороги, которые еще не стоят на учете, нужно с ними разбираться, есть дороги, которые даже на карте не посмотришь. Они объезжаются в рамках нашей деятельности как комитета. Созданы специальные службы, закреплены сотрудники, которые работают в районах и получают информацию из любых источников. Кроме того, у нас есть Общественный совет при комитете, есть общественная инспекция, это достаточно независимые организации, которые общаются с населением, ездят по территории Республики", — пояснил он.

 

:bravo:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит Кирова и Киевская аж от Москольца

уже стоит ВСЁ. Воовского, Севастопольская, все перекрестки с Киевской, бульвар Ленина, Павленко, Москалева, Ленина, Гражданская, Балаклавская-Крымских партизан


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже стоит ВСЁ. Воовского, Севастопольская, все перекрестки с Киевской, бульвар Ленина, Павленко, Москалева, Ленина, Гражданская, Балаклавская-Крымских партизан

Объездная - наше всё. От Привоза до Элеваторного - 10 минут с ветерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Привоза до Элеваторного

От Ген.Васильева до Бела Куна - 15 мин.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объездная - наше всё.

мне надо от москольца до к-т МИР. По какой объездной ехать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, я так и ездил :rolleyes2: Под понятие "Объездная - наше всё." не совсем подходит. :pardon: Это вполне обычные дороги, на которых по утрам тоже уже выстраиваются очереди. К примеру сегодня лермонтовское кольцо утром хорошо так стояло...

 

ЗЫ. Я сейчас вообще пешком хожу. И дешевле, и полезнее, и, зачастую, быстрее :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. Я сейчас вообще пешком хожу. И дешевле, и полезнее, и, зачастую, быстрее

А я тебя как-то видел переходяшего Толстого вдоль Киевской, прям перед капотом прошел :)

 

А вообще, тебе с твоим маршрутом идеально или на велике комфортном или на электросамокате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Яндекс картах подстава сегодня. Перекрестки с пр.Кирова с Менделеева, Попова, Декабристов вчера перекрыты, а на карте только после обеда появился знак на Менделеева. Народ с утра ломится до тупика и ползет обратно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя как-то видел переходяшего Толстого вдоль Киевской, прям перед капотом прошел

я обычно в наушниках, тёмных очках и глубоко в мыслях фигачу. По сторонам не очень поглядываю, сорян :)

 

А вообще, тебе с твоим маршрутом идеально или на велике комфортном или на электросамокате...

ну так-то да... но:

- уже не сезон

- велосипед негде на работе ставить

- электросамокат надо купить, а у меня ремонт всё ещё :(

- не факт, что после нового года у меня не поменяется адрес дислокации :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо от москольца до к-т МИР. По какой объездной ехать? :)

Москольцо - Ашан - Объездная - Гурзуфская - Киевская до к/т МИР. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москольцо - Ашан - Объездная - Гурзуфская - Киевская до к/т МИР.

 

Ну это очень объездную любить надо, что бы так ездить :rolleyes2: Кстати, москольцо - ул.Куйбышева - Абдал - Объездная. Так быстрее зачастую ;)

 

Кстати, от авторынка вниз в сторону Строгоновки до пешеходного перехода зачастую тоже пробка :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот появилось в сети фото отделки новостройки на углу Пушкина/Маркса. Как видно, от приятного кремового цвета ничего не осталось.

post-471-041716600 1540227691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от приятного кремового цвета ничего не осталось.

 

Еще"не вечер" Оценим по итогу,а не в промежутке...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще"не вечер" Оценим по итогу,а не в промежутке...

 

...

Этого не может быть.

Промежуток должен быть!!!

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуток должен быть!!!

 

 

Он на то и промежуток.что не окончательный этап.Я по старинке надеюсь на благополучный исход.А там не за горами уже и кукольников "принимать" :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихие обещания,а толк будет?Поглядим ?...

Хотелось бы чтоб "войну" начали с МУП "Железнодорожный жилсервис",и сделали сверку-сколько обещаний выдано,и что конкретно сделано...

 

https://crimea.ria.ru/society/20181025/1115464512.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем городе С.

Интересно, там документов вообще нет, или речь уже идёт о переосмысливании украинских бумажек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, там документов вообще нет, или речь уже идёт о переосмысливании украинских бумажек?

 

По фото аккуратно так все вроде,чисто,добротно построено.Неужто никак не оформить было,и сей"пустырь" лучше теперь.Нюансы конечно не знаю-так,первое впечатление.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Украине можно было оформить. Я всё оформил и у меня пристройка и гараж в плане квартиры. Сейчас нет.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...