Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Беспредел...опять на дороге нарик

 

http://www.newc.info/news/50452/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у них эл.адрес ?

я им шлю обращения исключительно через https://rk.gov.ru/ - там интернет приемная (кнопка вверху справа), авторизация через аккаунт госуслуг, куда угодно можно написать, в любое министерство, администрацию любого города или района и т.д., все контролируется, не ответить не могут себе позволить, все регламентировано.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расширить обратно до трех, а бывшую остановку отгородить от дороги чтобы маршрутки не останавливались.

просто и идеальное решение, одной полосы для маршруток в сторону центра более чем достаточно, а остановка там ни к селу ни к городу...

Это которую?

на выезде с кольца Ц.Рынка в сторону центра.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav, предлагаю их задолбать этим этим предложением. :) Если им напишут трое-четверо, то они начнут подозревать, что тут что-то не так.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см.jpg

 

"Смерть парашютистки."

Может быть назвать более романтично: "Путешествие к центру Земли."

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что там реконструируют.

главный вопрос - не в самой арене, а в мачтах освещения, состояние которых ввиду многолетнего ржавого вида вызывает вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.45 сейчас опять что то бахнуло в небе.Звук самолета и реактивный расползающийся след и фигурка самолета удаляющаяся примерно в сторону Керчи.И никто снова ничего не объяснит ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.45 сейчас опять что то бахнуло в небе.Звук самолета и реактивный расползающийся след и фигурка самолета удаляющаяся примерно в сторону Керчи.И никто снова ничего не объяснит ?

 

мне кажется взрыв не со стороны самолета был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит придумывать. Прошёл самолёт на сверхзвуке. Никакого преодоления барьера НЕ БЫЛО !!!

Просто прошёл на сверхзвуковой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется взрыв не со стороны самолета был

 

Да звук был как бы высоко над головой,аж собаки мои залаяли .А самолет чуть позже увидел по звуку когда окно открыл.Уже удалялся и след расплывался.А тонкая часть следа именно от самолета.Кому то вероятно понравилось и уже не первый

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализации сработали на машинах ) Ну так а что объяснять, это ж НЕ нештатная ситуация ))
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по данной ссылке коротко и доходчиво (с картинкой) рассказано о природе

наблюдавшегося явления. - https://gitak.ru/elementy-nauki/detskie-nauchnye-voprosy/409-zvukovoj-barer.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализации сработали на машинах ) Ну так а что объяснять, это ж НЕ нештатная ситуация ))

 

Из всей серии подобных"ненештаток" хоть одно подтверждение последовало,что ЭТО был сверх звук ?Насколько помню по одному из первых ВСЕ службы отморозились ЧТО? это было.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что звук шёл сверху. Много вы знаете вариантов кроме? :) А подтверждать никто ничего не обязан. Тем более МО (а гражданские самолёты на такой скорости не летают).
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было, и вот опять. Бахнуло так, что напомнило взрыв, но официально это будет "хлопок". А раз "хлопок", то и не стоит беспокоиться...

Мне кажется, что это было что-то межгалактическое, возможно, грузовой инопланетный корабль для Путина с космическим оружием С-800, для защиты от укр. автофекалов :whistle:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более МО

У Вас есть аргументы в пользу МО?У меня нет.У меня вообще нет никаких аргументов.Но очень хорошо помню выступление мин.здрава в 1986г-усё хорошо ... :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вы знаете вариантов кроме?

 

Я тут живу долго-не из понаехов.

 

Отметим, что подобный случай уже не первый в Симферополе. Так, похожий громкий звук жители Симферополя услышали 19 сентября. До этого ситуация повторялась неоднократно в текущем и прошлом годах. Однако ни одного официального сообщения о том, что стало причиной "хлопка", не было.

https://www.3652.ru/news/2186496/kazdyj-mesac-odno-i-to-ze-simferopolcy-uze-ne-udivleny-novomu-hlopku-foto-video

В свою очередь в Черноморском флоте отметили, что их авиация не летает в границах городских массивов, а на сверхзвуковую скорость переходит на высоте не менее 11 тысяч метров, благодаря чему звук не достигает земли, передает РИА Крым.

https://www.3652.ru/news/2160955/vzryv-v-simferopole-ucenye-i-voennye-ne-nazyvaut-pricin-foto

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, опять постинг ради постинга? Что вы хотите донести своими сообщениями? Просто потрепаться? У вас больше половина сообщений не несет совершенно никакой полезной инфы и даже не отражает ваше мнение. Так, переведение байтиков в пустую.

Подумайте об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять постинг ради постинга?

Ввели должность контролера чужих сообщений?

Подумай если сразу никак не осилилась причина моего поста-луёво очень когда внезапно дом подпрыгивает вместе со стеклами,и причина не известна.

Если устраивает,то меня никак.

Посмотри за своими постами,а за своими я как нить сам разберусь.Проотисниссссии в мождераторы-тады будет у тя официально опция обсуждать чужие посты.А щас заблокируй меня,как я тебя/заслужил потому что/ и весь вопрос.Тебя что кто то заставляет НАСИЛЬНО что то читать ? :beer2:

 

Чтоб оценить якобы полезность исключительную твоих постов,в сравнении с остальными-скинь сюда резюме по двум цитатам те что выше из ссылок-какая причина "хлопков" ??? Собственные придумки не интересны.

 

ЕСЛИ ЕШЕ НЕ ПОПУСТИЛО-перечитай мою подпись.

Если есть сказать личное- ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЛИЧКА.

Не надо больше предпринимать попытки ОБОСРАТЬ МЕНЯ НА ВЕСЬ ФОРУМ.

У меня ЭТО ПОЛУЧИТСЯ НЕ ХУЖЕ. :imgut:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не в курсе — на пр. Кирова уже сняли с двух полос асфальт на участке от Куйбышевского кольца до «Паласа». Движение организовано так же, как и по Севастопольской. Тралики, едущие к центру по пр. Победы/Киевской, идут теперь только до Куйбышева, разворачиваются по кольцу, и обратно. Так что с общественным транспортом в этом направлении теперь беда-печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...