Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Около парка Шевченко на моё ИМХО за нефиг делать могут не оставить и того пресловутого метра, расширить в упор под забор, типа пешеходы могут и через парк ходить. И вроде всё ничего, но там в парке любят толпами скапливаться собачники и ходить там попросту опасно даже днём, не то что вечером.


А на площади Амет-хана помимо дороги поразбирали ещё и тротуары с стороны Кирова и со стороны Маяковского. Зачем - непонятно, но теперь там атское болото. А со стороны севастопольской разобрали всю красивую плитку и прокладывают какие-то кабеля судя по всему. Соберут-ли на место всё аккуратно - что-ж, посмотрим...


<сарказм> Барельефы? И что с того? Не памятники архитектуры типа, да и вообще типа ничего ценного. Убогая ширпотребная отделка намного ценней и лучше. И вообще на помойку всё старое. </сарказм>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышел из дому в 07:05 и добрался до работы в 08:40, сегодня — в 06:55 и 07:40 соответственно. 10 минут разницы — а каков эффект :)

А если выехать в 06:00, то до работы можно добраться в 06:15. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te

Я не уверен, что в шесть утра уже ходит автобус №70 :)

 

Автобус № 70 Городская больница № 7 - ул. Арабатская

Стоимость: 13.00 RUB

Расстояние: 11.21 км

Интервал: 10 - 15 мин.

Рабочие дни: Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Время работы: 6.00 - 22.00

 

 

Уважаемые жители и гости города Симферополя!

Для улучшения работы Муниципальное унитарное предприятие Горавтотранс, присылайте свои предложения на нашу почту: goravtotrans2015@mail.ru

 

А также сообщайте по телефону:

56-13-00 Директор

56-13-01 Бухгалтерия

56-13-02 Диспетчерская

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто не релевантно для такой организации. могли хоть чуть покреативить без цифр хоть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, что сайт, у нас сайт появился только недавно, а почта работает с 2014 года и фигурирует во всех документах.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, ну можно же указывать везде новую почту, а со старой сделать редирект на новую... ну блин блинский.

 

У меня и всей моей семьи личная почта на личном фамильном домене (в зоне .tk правда, зато абсолютно бесплатно). Недавно рассылал резюме в разные организации и очень своеобразно выглядело, когда "серьёзные" фирмы, а почта на mail.ru или gmail.com. Сразу чувствуется "уровень" :unsure:

 

ЗЫ. MamaMia, Если Вам интересен вопрос создания своей личной почты на личном домене, могу рассказать как это сделать и даже помочь с этим. Безкоштовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль от ящика, наверное, утрачен в том же 2015 году, судя по "изменениям"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, о чём вы, мы второй год находимся в другом помещении, а люди нас ищут по прежнему адресу. А тут предлагаете адрес электронки поменять :lol: ни одного письма не получим :lol:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почта на mail.ru или gmail.com

Мылосру, конечно, так себе. А в старые времена, не знаю как сейчас, прихватбанк вполне себе корпоративно сидел на джимайле и чухал себя отлично. И админу чуть проще - выключил нах почтовый сервер и нет проблем.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, дык я тоже не собственный Exchange юзаю для личного мыла :rolleyes2:

А у прихвата была подписка гугловская для бизнеса. Там много вкусного было... но не секурно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emin Kadirov

12 hrs

 

В симферопольской школе произошло ЧП ровно неделю назад. И никто не слышал? Давайте расскажу.

Десятиклассник ударил одноклассника. Не ЧП? Ерунда какая-то - мало ли кто кого бьет.

Углубимся в историю дальше.

Назовем условно ученик А и Б. На перемене А ударил Б в ухо. У Б разована барабанная перепонка, он в реанимации.

ЧП?-да. Возможно оба виноваты?

Добавим еще деталей.

Начало истории было на уроке, когда Б и Ко было скучно они решили поиграть в "передай дальше". На уроке Б толкнул А и сказал "передай дальше". Но А сказал, чтоб Б не мешал заниматься.

На что Б сказал "Я тебе передам на перемене". На перемене Б ударил А.

Быть может это несчастный случай и Б случайно попал в неудачное место?

В школе есть система видеонаблюдения, которая показывает, что удар со стороны Б был неожиданным и можно сказать профессиональным.

И вы ничего не слышали об этом ЧП?

 

Еще чуть чуть деталей.

Ученик А, отличник, новичок, только перешел в эту школу из 11-й школы.

Ученик Б, сын богатой симферопольской семьи, известной в Крыму сети ресторанов.

Ой, по-моему, уже не совсем ЧП. Наверное всё таки несчастный случай.

Дети же играли, Б случайно руку поставил, А случайно об неё ударился.

Полиция приходила, да. Обещали разобраться.

Добавим еще деталей. Школа эта очень примечательна. Торжественно открылась год назад.

Та самая крымско-татарская "школа четырех президентов" имени Алиме Абденановой в микрорайоне Фонтаны.

Аксенов приезжал, открывал. С тех пор возят в неё всякие делигации. Витрина. Пказывают как в Крыму учат языки национальных меньшинств.

Телевидение приезжает по праздникам.

Вот и сейчас из Казани приезжали. Делигация важная и высокая. Школу показывали. И никто попало показывал, а высшее руководство крысмкого минобразование.

А тут кто-то кого-то ударил. Может уже и не ударял. Наговаривают.

Ну не ЧП, слава аллаху. Не было ничего.

P.S. У каждай историии должна быть мораль. У этой истории первая мораль о том чему учат детей взрослые. Этим примером они учат, что в жизни есть право только у сильного и богатого.

А мораль вторая откроется нынешним взрослым через несколько лет, когда Б вырастет, станет депутатом, министром или главой правительства, и когда общество выращенное на их безразличии, решит, что слабые и больные пенсионеры не нужны.

И кто будет виноват, кроме них самих? Когда-то они могли изменить будущее, но предпочли отвернуться, пойти мимо, и вообще это их не касается.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=339047963337148&set=a.339048233337121&type=3


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение яжематерей и яжеотцов. :facepalm:

 

Мы тоже в школе дрались. Правда обычно "до первой крови".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовем условно ученик А и Б. На перемене А ударил Б в ухо. У Б разована барабанная перепонка, он в реанимации.

ЧП?-да. Возможно оба виноваты?

Добавим еще деталей.

Начало истории было на уроке, когда Б и Ко было скучно они решили поиграть в "передай дальше". На уроке Б толкнул А и сказал "передай дальше". Но А сказал, чтоб Б не мешал заниматься.

На что Б сказал "Я тебе передам на перемене". На перемене Б ударил А.

Быть может это несчастный случай и Б случайно попал в неудачное место?

 

Черт побери! Так кто кого ударил-то?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери! Так кто кого ударил-то?

:dribble:

Если написать на русском, то понятнее.

На перемене Иванова ударил Петров в ухо.

На что Петров сказал "Я тебе передам на перемене". На перемене Петров ударил Иванова.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На перемене Б ударил А."

 

Автор текстов С прогуливал уроки по Р Я и Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда обычно "до первой крови".

И ведь насколько жестко это правило соблюдалось и контролировалось окружающими! Нарушаешь? На тебе по соплям!!!

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь насколько жестко это правило соблюдалось и контролировалось окружающими! Нарушаешь? На тебе по соплям!!!

Это при условии, что окружающим ты хоть капельку не безразличен. Если окружающие состоят из прихвостней кого-то одного, то он может нарушать сколько влезет.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...