Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

оно-же вроде будет и в Гагарке, только другой забег по другому маршруту.

завтра 15 сентября с 12.00 проводится «Кросс нации» . Забег пройдёт по проспекту Победы.

http://simadm.ru/press/government/17196/

http://simadm.ru/media/uploads/userfiles/2018/09/14/phpM9o1fC_2.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пустили движение по мосту на развязке между объездными. Где-то после обеда. Посмотрим, как с утра будет разворот себя чувствовать.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе , кроме ежедневных гадостей приятные вещи тоже происходят.

Самая приятная на сегодня - открытие движения по мосту над Евпаторийским шоссе!

Сегодня за 10 минут долетел с работы домой без пробок. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая приятная на сегодня - открытие движения по мосту над Евпаторийским шоссе!

Сегодня за 10 минут долетел с работы домой без пробок. :bravo:

Учитывая, что все стоят в полной Ж. из-за Севастопольской третий день, радуюсь за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стоят в полной Ж. из-за Севастопольской третий день

Есть куча объездных путей, чтобы не стоять в районе Козлова/Севастопольской. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, есть. Но либо тоже можно встать, или даже не на пузотерке подвеску жалко. pardon.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что все стоят в полной Ж. из-за Севастопольской третий день, радуюсь за вас.

 

Там будут стоять 3 месяца ещё. Можно привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Встать" в этом городе уже давно можно внезапно и где угодно :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе , кроме ежедневных гадостей приятные вещи тоже происходят.

 

Завтра открывается первая выставка услуг для детей! ДКП, Киевская 115 , с 9 до 18, СБ и ВС.

 

Там будут представители развивающих центров, мини-садов, медцентров ,стоматологических кабинетов и так далее, всех не знаю, подробности тут. Знаю, что подготовка серьезная.

 

http://www.365crimea.ru/2018/09/v-simferopole-vpervy-e-projdet-vy-stavka-uslug-dlya-detej/

 

И , конечно, именно завтра весь центр будет перекрыт с 9 до 14, какой-то марафон. Кто куда бежит ,не вникала.

Была сегодня и как участник , и как посетитель. Рекомендую. Минус один-очень душно, в остальном- круто , что столько всего для детей. Фигурное катание, школа телевизионщика и школа этикета -мои фавориты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю кипиша по поводу пробок в Симферополе. 30-40 минут максимум из конца в конец.

 

 

20180814_185638.jpg20180814_185727.jpg20180814_190017.jpg

 

 

Вот наблюдал в Москве. Чуваки которые едут прямо занимают перекресток на свой зеленый и чуваки слева не могут сдвинутся ни на сантиметр.

 

Им уже раз 10-15 включался зеленый, но они стоят.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у нас никаких пробок, это так, жалкое подобие.

 

Провинциалы laugh.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Москву не скажу, но Питер в принципе сопоствим. Причем в часы пик там немного хуже ситуация, а днем между пиками - лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера проехал на автобусе 1 маршрута по объездо-евпаторие-мосту. Открыли только его половинку, вторая половина ещё долго будет бетонироваться и ограждаться. Однако, всё стало намного лучше.

А за 2 дня до этого катнул на велосипеде по участку "Дубки - Левадки", заснял на видео всё скрупулёзно. Половина моста черед Николаевскую дорогу забетонирована, не знаю, давно ли. Стальное перекрытие, положенное на мост через Ж\Д пути - ВРЕМЕННОЕ по словам положившего его мужика. Будут бетонные, и их уже привезли, лежат на дороге. На участке неуступчивого землепользователя растут овощи, укрытые тёмной плёнкой. Процентов 80 всего участка заасфальтировано. Видео обрабатывать не планирую, техническое, если кому интересно - выложу в виде архива, там 4 ролика.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолет сейчас сверхзвуком бахнул - летел в районе Абдала.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолет сейчас сверхзвуком бахнул - летел в районе Абдала.

Неа.. вернее может самолет и был, но основной звук был от взрыва какой-то ракеты (скорее всего ПВО), ибо в небе посередине был отчетливо виден идущий с запада и исчезающий на глазах одиночный инверсионный след, заканчивающийся небольшим облачком от взрыва, и звук был не как от сверхзвука а скорее как от отдаленного взрыва, на форуме уже ранее обсуждались более ранние происшествия и разница между звуками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолет сейчас сверхзвуком бахнул - летел в районе Абдала.

 

Бабахнуло так, что на перекрёстке Лихого/Гражданская, на втором этаже, стёкла задрожали в пластиковых окнах.. И соседи в округе повыбегали из домов..

Изменено пользователем FlyRouter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~11.51 на Севастопольской/Самокиша примерно с югозападного направления (но могу и ошибаться и это была таки отражёнка) громкий хлопок. Очень. Аж стёкла вздрогнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41991653_289393958547268_2504769783942086656_n.jpg?_nc_cat=0&oh=483f029c627c5175351ff4c833a11274&oe=5C34398B

41968109_289394248547239_4761962796650856448_n.jpg?_nc_cat=0&oh=1f059a5e818ea711e41375f973d97b30&oe=5C28DF1E

Над Фонтанами видели самолёт. Кружил и резко улетел.

https://www.facebook.com/groups/212699185921432/permalink/427892361068779/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе что с Бергом случилось? Вроде по слухам вчера его опечатали, всех арендатором повыгоняли из магазинов.

МЧС лютует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе что с Бергом случилось? Вроде по слухам вчера его опечатали, всех арендатором повыгоняли из магазинов.

МЧС лютует?

 

Да, Вроде как по решению МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный Сусанин, по решению Алуштинского суда... за несоответствие пожарным нормам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...