Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

китайский грузовик рядом

 

Похоже, что он и помог. Сдавал задним ходом и приехал в столб.

Знакомая ехала в траллике, прямо перед ними этот столб и упал, водила молодец успел остановиться

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордюрный заводик снова заработал:

Завтра намечаются новые пробки в городе в связи с закрытием ул. Объездная на ремонт с 29 августа по 30 сентября.

 

Жжем бюджет там, где ездить можно, будут менять бордюрный камень.

 

А вот где асфальта отродясь не было, увы, вы, кто там живет - в пролете.

https://www.facebook.com/groups/1396506793999935/permalink/2103090913341516/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые улицы?

 

https://www.3652.ru/news/2141446

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые улицы?

 

https://www.3652.ru/news/2141446

- да.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переулок Монтажников переименован в улицу Владимира Высоцкого

еще бы на месте заброшенных теплиц и пустыря сделали бы парк с площадью для мероприятий

GRES.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквер там организовали, с бюстом и табличкой. Фонари и скамейки поставили. Площадь, конечно, для мероприятий так себе, потому что используется как парковка, в т.ч. и большегрузов :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордюрный заводик снова заработал:

 

https://www.facebook.com/groups/1396506793999935/permalink/2103090913341516/

40461405_615118715550929_3963431082430300160_n.jpg

40467138_615118698884264_5788403312596353024_n.jpg

Сквер там организовали, с бюстом и табличкой.

Под электростанцией? Давно? А то с дороги невидно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю на пробку на Севастопольской - от Трубаченко стоит. От Ульянова свободно. Надо было большой плакат ставить, что ул. Объездная закрыта. Где- то перед Ульянова и Данилова - народ сможет уйти в объезд.

О ремонте на Толстого плакаты по всему городу ставили, а здесь протупили.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно? А то с дороги невидно.

В этом году. С дороги не увидеть. Но это не под электростанцией, а возле бетонщиков и пекарни. Собственно, бетонщики всё и замутили.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в городе происходит первое сентября. Наконец-то кончилось это жаркое, пыльное, потное, людное, пробочное, дорогущщее лето biggrin.gifgood2.gif

Поздравляю всех с этим фактом и наступлением благодатного сентября! Ура, товарищи! Ну, и начинаем постепенно ждать Нового года whistle.gif

 

... Мы не грустим, пугаясь снова

Дыханья скорого зимы,

Но голос лета прожитого

Яснее понимаем мы.

 

(С) А. Фет.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки напишу в конце-то концов, хотя уже не первой свежести...

А рядом с о мной "внутридворовую" дорогу внезапно вот взяли и отремонтировали. От и до самого упора. Это параллельно Севастопольской около центрального рынка.

post-15362-089959300 1535833413_thumb.jpg

А было, особенно на ближнем участке, чуть-ли не грунтовка с историческими признаками некогда бывшего там асфальта, короче из серии - после дождя проходибильно только в ботах-говнодавах.

Прикольно короче.

...

А это так, совсем давнее, чисто для истории. Катается у нас такая маршрутка. С салоном убитым и страшным как чума, но зато с теликом. (на котором крутится реклама хавки, джек-пот короче).

post-15362-050910800 1535833408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у нас все только начинается

Почему?

А, блин, забыл про ул. Объездную

Изменено пользователем Dennis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis

Да при чем тут Объездная? Занятия в школах начались — и теперь утром половина города будет тащить на жоповозках своих школьников в другой конец города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, возможно как-то прохожу мимо этих волн со школьниками, всегда осенью чувствую облегчение в дорожном движении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, возможно как-то прохожу мимо этих волн со школьниками, всегда осенью чувствую облегчение в дорожном движении

к 8 утра идет цунами.

У школы образуются мощные пробки из желающих подвезти своё чадо под самую дверь школы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то мимо меня это всё проходит, в основном утром сталкиваюсь с пробкой на Севастопольской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю!

Сегодня в парке имени Гагарина состоится митинг против повышения пенсионного возраста. Начало в 10 часов. Месторасположение - на площадке перед рестораном у озер.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в моей жизни период, когда я жил в районе Марьино возле школы Консоль. С 7.40-8.20 выехать с этого района ад. Думаю в других районах со школами ситуация ни чуть не хуже. Каждого ребенка возили на конкретной машине. Не берусь утверждать на 100 процентов, но как то я видел как детей одной семьи привезли на разных машинах. Вариаций как это произошло предостаточно может быть, но и реально могут так и возить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, ну шо - пришёл кто-нить на митинг?

А я ща сижу в пансионате Алые Паруса, Сотера. Море 25°С, спокойное. Вечером показывали фильм "Битва за Севастополь", про снайпершу. Хорош фильмец, понравился. Завтра - загорать и купать.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 8 утра идет цунами.

У школы образуются мощные пробки из желающих подвезти своё чадо под самую дверь школы.

 

Причем именно, цуко, под самую дверь. 15 метров пройти - уже не барское дело :zlo:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под самую дверь.

Это не худший случай, если только высадить и уехать. Сейчас на Бела Куна была мощнейшая пробка из-за того, что дама просто остановила машину на дороге и ушла.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сайт мэрии - активно взялись за гаражи, стоперы, заборы. Аж подозрительно откуда такие стимулы.

http://simadm.ru/media/cache/f4/e9/f4e998d472a6ed6b89f0abd243bf2e81.jpg

В Симферополе начат демонтаж незаконно размещённых гаражных конструкций

http://simadm.ru/press/government/16859/

 

В Симферополе продолжается демонтаж незаконно размещённых гаражных конструкций

http://simadm.ru/press/government/16920/

 

http://simadm.ru/media/cache/68/25/6825592920204e6df5d9926d0d70739b.jpg

 

Департамент административно-технического контроля администрации города Симферополя разыскивает собственников некапитальных объектов

3 некапитальных объекта (Металические гаражи) г.Симферополь, пгт.Комсомольское ул.Советская 31. На придомовой территории

http://simadm.ru/press/government/16898/

http://simadm.ru/media/uploads/userfiles/2018/08/20/IMG_E4251.JPG


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас на ул. Ленина, 23 библиотека. Задние очень старое и не ремонтировалось, наверное, еще с брежневских времен. Всегда думал, что его "легче убить, чем прокормить". :)

4070f8104455.jpg

 

Еду сегодня на работу - смотрю и офигеваю - поставили леса, РЕМОНТИРУЮТ ЗДАНИЕ!!!! Сказать, что я удивлен - ничего не сказать. Путин, зараза, виноват :)

63aa4b8561e1.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...