Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Что-то я в этом СКВОРЕЧНИКЕ спортивных залов не наблюдаю. Как, впрочем, и библиотеки.

 

Здаётся мне вся эта стройка попахивает аквапарком, велотреком, прудами и концертным залом на три тысячи мест с поворотной сценой!

Прежде чем писать такую откровенную х@рню, изучил бы вопрос, что такое

Федеральной целевой программы

Если в ФЦП заложено строительство общежития и соответствующей структуры, то жилого дома или ТЦ там не будет 100% !!!

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь:

 

Правительство досрочно прекратит реализацию некоторых ФЦП.

19.10.2017

Правительство с 1 января досрочно прекратит реализацию отдельных федеральных целевых программ (ФЦП). Незавершенные мероприятия будут переведены в соответствующие государственные программы.

В марте этого года на заседании президиума совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам премьер-министр Дмитрий Медведев и члены правительства договорились переводить государственные программы на принципы проектного управления. В качестве пилотных выбрали госпрограммы "Развитие образования" на 2013-2020 годы, "Развитие здравоохранения", "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", "Развитие транспортной системы" и Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. Проектный подход к ним начнут применять с 1 января 2018 года. Глава кабинета министров сообщил в четверг на заседании правительства, что подписал постановление, утверждающее правила разработки, реализации и оценки их эффективности.

 

https://rg.ru/2017/10/19/pravitelstvo-dosrochno-prekratit-realizaciiu-nekotoryh-fcp.html

 

Вангую:

В связи с прекращением финансирования строительства Центра полиэтнической культуры молодёжи по федеральной целевой программе, было принято решение о продолжении его строительства фирмой "Консоль" с присвоением ему нового назначения и названия "Жилищный комплекс Полиэтнический Культурный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Симферополе продолжается строительство Центра полиэтнической культуры при РВУЗ "КИПУ". Проект реализуется в рамках Федеральной целевой программы.

Строительство Центра рядом с парком по улице Объездной началось 10 декабря 2016 года. Объект будет вмещать в себя студенческие общежития, спортивные залы, мастерские народных промыслов, библиотеку, объекты культуры и досуга для молодежи."

 

центр.jpg

центр1.jpg

 

Что-то я в этом СКВОРЕЧНИКЕ спортивных залов не наблюдаю. Как, впрочем, и библиотеки.

 

Здаётся мне вся эта стройка попахивает аквапарком, велотреком, прудами и концертным залом на три тысячи мест с поворотной сценой!

Спортивные залы будут на свежем воздухе, а на фото - мастерские народных промыслов, там для полиэтнической молодёжи будут делать разные свистульки и лукошки из бересты, ещё там же - библиотека и шахматно-шашечные комнаты.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу больше! Там даже плавательный бассейн есть. В пруду!

Не удивлюсь если на его постройку тоже были выделены деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерские народных промыслов, там для полиэтнической молодёжи будут делать разные свистульки и лукошки из бересты, ещё там же - библиотека и шахматно-шашечные комнаты.

https://www.youtube.com/watch?v=XUm0yR0kQJY


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно, случайно увидел новость о пещере под Зуей, и мама вдруг вспомнила как в Зуйскую школу во время ее учебы (70-ые годы) приходили бывшие партизаны. Один из них рассказывал, что карстовые пещеры протянулись под всем Крымом. При наличии снаряжения можно даже пройти от Севастополя до Керчи. Сейчас конечно большая часть обвалилась... но... неужели правда... можно было?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - скорей байки чем реальность. Ну, в буквальном варианте, идти не вылезая на поверхность. А вот с частым использованием пещер для укрытия от потенциального противника - это уже реальней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели правда... можно было?...

Нет.

И под Зуей не карст.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И под Зуей не карст.

О, интересно. А что говорят специалисты за природу образования пещеры? В новостях вроде этой инфы не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых сообщениях было про гипогенный карст. Но это самые первые, в них чего только не было :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых сообщениях было про гипогенный карст. Но это самые первые, в них чего только не было :pardon:

тут указано что карстовая-я не спец. :blush:

 

https://news.mail.ru/society/34154475/?frommail=1

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то шел на работу и Самокиша была автобусами перекрыта, машинки туда не пускали.

 

https://www.3652.ru/news/2100930

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиационная -Элеваторная в 9 утра стояли.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в субботу - воскресенье нельзя менять опоры? Понимаю, вопрос риторический
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу - воскресенье нельзя менять опоры?

Работа выходного дня оплачивается дороже. Кто-то должен разницу оплатить. Город явно не хочет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостном выпуске на РенТВ показали, что Симферополь затопило :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостном выпуске на РенТВ показали, что Симферополь затопило :)

 

А че тут необычного то ? Сикоко раз уже и "топило" и "растапливало" .Салгир в помощь. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостном выпуске на РенТВ показали, что Симферополь затопило

Поставил на чердаке на работе кювет и банку под протекающую крышу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостном выпуске на РенТВ показали, что Симферополь затопило :)

 

Правда затопило?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, что бы ДА, то НЕТ, но всё таки))

 

12a00eb5e558.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда затопило?

Рентв нашло свежий ролик на YouTube


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю зиму там картошку брали, по качеству - лучше рынка, по цене - ниже.

Когда кроме картошки, грейпфрутов и, иногда, лука, вам захочется чего-то овощно-фруктового еще, и вы это все купите в Ашане - вернемся к разговору ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...