Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

На странице этой темы - 20 сообщений.

Из них 7 сообщений этого персонажа. Если их удалить, смысл общения в теме потерян не будет.

Берём предыдущую страницу тему - ситуация аналогична. Ещё раньше - какое постоянство.

То же самое и в нескольких других темах.

Так, что, конечно "во флуде не замечен". :facepalm:

 

P.S. Я смотрю, у тебя сезонное обострение стучания по клавишам.

Ты просто нарцисс,у которого одна задача самолюбование.Ты мне просто не интересен,в силу тупости своей видимо природной-сколько раз тебе можно повторять?Не лезь в посты того,кого ты заблокировал,и сразу станет легче всем и на форуме тоже.Ибо проку от тебя...Когда форумчане обратились к тебе реально за консультативной помощью,чо ты сделал в ответ?НИЧЕГО.Отморозился.Пустым набором слов,вместо реальной помощи.Спасибо и на том .В этом вся твоя суть.И полагаю форумчане сделают правильный вывод-кто есть кто.И у кого какая болезнь. :blush:

Убрать тебя с твоими "глубокоосмысленными постами" с форума- ВААААЩЕ никто не заметит-уверен что не сильно ошибаюсь от такого пророчества.

Не пиши мне больше -ответа не будет.Ты в вечном бане от меня-заслужил,хотя я очень добрый по натуре,но и меня иногда можно вывести из себя. :rolleyes:

post-14292-055618000 1531286997_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие локальные рыночки решают все проблемы. Вот там и покупаем все овощи, свежее мясо и т.п. Выгодней, чем на Привозе порой. Крупный рынок - это на сегодня тот же супермаркет, только менее удобный и более загаженый :facepalm: Причем это системная проблема, если судить по "репортажам" выше с рынков "цивилизованных стран". То есть нельзя надеяться на то, что можно сделать городской рынок чистым и ухоженным. Это на определенном этапе неизбежное зло, только и всего.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, я уже несколько лет подозреваю, что рыночное хрюкало где-нить на пампасах Боливии... sad.gif

Согласен, что есть и Боливия с Колумбией. Но есть и наше. Почему меня должны лишать выбора и гнать в суперы. У меня в центре это либо украинский фуршет с никудышным выбором, по причине выкачивания денег в укрию, или убогое яблоко с ассорти.

 

За картошкой, мясом и молочкой только на ЦР или Привоз (это если складировать).

Суперы у меня ассоциируются только с пакетированной едой и пивом со снеками.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что есть и Боливия с Колумбией. Но есть и наше. Почему меня должны лишать выбора и гнать в суперы. У меня в центре это либо украинский фуршет с никудышным выбором, по причине выкачивания денег в укрию, или убогое яблоко с ассорти.

 

За картошкой, мясом и молочкой только на ЦР или Привоз (это если складировать).

Суперы у меня ассоциируются только с пакетированной едой и пивом со снеками.

 

Может очень субъективно,но у меня аналогично на 111+ :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие локальные рыночки решают все проблемы.

То есть нельзя надеяться на то, что можно сделать городской рынок чистым и ухоженным. Это на определенном этапе неизбежное зло, только и всего.

 

Ну может и не все,но часть точно решают,НО! они таки очень болезненные "конуренты"

 

А с вопросом чистоты-не согласен.Взялись за "уличную орговлю" по взрослому,и извели почти её"как класс" элеметарно штрафами.

Тоже самое и с чистотой.Оставил мусор-раскошелился и получил "бан" на торговлю на недельку для начала.

Главное творчески подойти к вопросам,а результат будет.А пока что увы...оставленный мусор не облагается наказанием...считаясь чуть ли не непременным атрибутом всех микрорынков,да и макро тоже наверное.:beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё питает иллюзии на счёт домашнего мяса из деревень - съездить в б/м крупное село на рынок в субботу или воскресенье. Там больше половины всего товара - это мешки с химией животных и растений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё питает иллюзии на счёт домашнего мяса из деревень - съездить в б/м крупное село на рынок в субботу или воскресенье. Там больше половины всего товара - это мешки с химией животных и растений

 

Есть такой "грешок" -никто не спорит. Одна пена специфическая вонючая при варке чего стоит.Делаю в "три воды" если такое попадалово случается.А индюшатину вообще никакую не беру теперь. :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие локальные рыночки решают все проблемы. Вот там и покупаем все овощи, свежее мясо и т.п. Выгодней, чем на Привозе порой. Крупный рынок - это на сегодня тот же супермаркет, только менее удобный и более загаженый :facepalm: Причем это системная проблема, если судить по "репортажам" выше с рынков "цивилизованных стран". То есть нельзя надеяться на то, что можно сделать городской рынок чистым и ухоженным. Это на определенном этапе неизбежное зло, только и всего.

 

Согласна. Но мелкие рынки имеют тенденцию разрастаться. На Москольце тоже поначалу мелкий рынок был, а сейчас наверное не меньше центрального. И расползся уже на все стороны Москольца.

Мелкие хороши, если их всё-таки как-то локализовать, иначе в рынок превращается весь город, что тоже не есть хорошо.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуглила выдает что номер принадлежит ТК КИТ. Посылочку не ждете ниоткуда?

ТК КИТ недавно звонил с опросом. И BoxBerry тоже.

Такое впечатление, что достаточно воспользоваться один раз в любом качестве любой ТК, и они потом будут иногда звонить и напоминать о своем существовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК КИТ недавно звонил с опросом. И BoxBerry тоже.

Такое впечатление, что достаточно воспользоваться один раз в любом качестве любой ТК, и они потом будут иногда звонить и напоминать о своем существовании.

С пластиковыми окнами такая же ситуация.Звонят те кто участвовал,и даже те кто никак не отметился на моих окнах- навязчивый сервис одновременно и реклама.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрия ищет владельца рельс. :)

http://simadm.ru/press/government/16532/

О регулировании вопросов, связанных с демонтажем (сносом) объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым без правовых оснований» устанавливаютсясобственники некапитального объекта:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрия ищет владельца рельс. :)

Мне понравилось как они постановление прицепили на фото :lol:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как они постановление прицепили на фото :lol:

Пробовали звонить в рельс - не отвечают :rolleyes:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелень, овощи, фрукты тоже в супермаркете покупаете?

- да.

Или закупаете сразу на неделю...?
- да.

Мясо, птица в наших супермагазинах (имею ввиду Ленту и ГиперМагнит) продаются в основном местных хозяйств, ростовской продукции ещё много. Овощей местных тоже хватает, фрукты в основном привозные из-за бугра, но в сезон преобладают опять таки Краснодарского края, всё подписано что откель. Иногда покупаем в торговой палатке неподалёку от меня на перекрёстке, чаще всего фрукты в сезон, арбузы в частности. Когда вожу тёток на дачу 1 раз в неделю - в селе у давнего знакомого покупаем мёд, некоторые овощи, яйцо курицы, саженцы - всё его производства.

На центральный рынок иногда заглядывает жена и что-то там выбирает, я бы не напечатал, что какое-то особенно более вкусное, чем в супермагазинах.

В грядущую субботу пойдут собственные помидоры и огурцы с дачи, клубника и малина всё ещё есть, три вида смородины, кабачки цукини, болгарские перцы, чеснок. Хорошо завязался виноград 4-х столовых сортов, арбузы и дыни. Урожай яблок трёх сортов ото ж хороший грядёт, кроме варенья, компотов и яблочного сока забодяжу ещё кальвадос. Я вообще-то не особенный его любитель, но буду выменивать на гаражное молодое вино у соседа по ГСК.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в теме- что это за срубы ? И чьи они ? И как там оказались ? И какая их функция ? Может их в "мирное русло" переподчинить ? Или как то в парке Гагарина например пристроить ? Далек от нюансов-потому и спрашиваю у сведующих,если есть таковые тут. :rolleyes:

 

https://www.3652.ru/news/2094702

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 10 дней власти Симферополя должны принять решения о сносе указанных объектов.

Бедные власти только и делают, что принимают решения о сносе ( к ссылке сообщению выше)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные власти только и делают, что принимают решения о сносе ( к ссылке сообщению выше)

 

Принять решение тоже "воля" нужна.А дальше или как всегда, или как получится. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там богомерзкий КУБ снести обещали? Не в июле был "последний" срок?

 

Главное не снижать темпы обещаний. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там богомерзкий КУБ снести обещали? Не в июле был "последний" срок?

Куб снесут после соответствующих судебных решений.Любое решение власти можно обжаловать и потом волокитить дело.

С другой стороны, отменив способы обжалования решений власти, будет стоять визг о тирании и диктате.

Вот такие пирожки.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор городят на парке Шевченко.

Маленькие там пробки еще.

37184179_2173941209285981_7900156006674464768_n.jpg?_nc_cat=0&oh=996b86b6e7d4d72ae9cced553ca5fb29&oe=5BDEE703


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на этом столбе не было. Был на следующем, на пешеходном переходе.

Здесь, я подозреваю, его мастырят для удобства выезда\заезда на вновь открывшийся ТЦ.

 

post-7837-073081700 1531759612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...