Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Предложите пройтись пешочком до Ашана - плюну вам в ухо.

 

Интересное решение.Надо подумать. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На месте рынка - не знаю, парк например небольшой, место для отдыха - да что угодно, только не то уродство что сейчас

 

Угу.И быстренько туда перетащить /за ночь управиться/ что в Тренева натыкано или с Семинарского часть туда-место забить.А парки городу не нужны.Разве что под кафе.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре города не должно быть гадюшников, а нормальный рынок вполне может быть.

 

++

 

из виденного вживую - Барселона:

1) Бокерия (аналог нашего Центрального)

2) Санта Катарина (аналог нашего Куйбышатника)

- это реально а**ительные фишки уездного города Б. ;)

 

 

гораздо более слабый, но не менее...ммм... яркий аутентичный аналог - киевская Бессарабка,

в Праге и Стамбуле, к сожалению, по рынкам в центре города не получилось пошляться, аналогии не смогу привести, а в Мадриде как то мимо внимания пролетели их рынки, не помню...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++

 

из виденного вживую - Барселона:

1) Бокерия (аналог нашего Центрального)

 

- это реально а**ительные фишки уездного города Б. ;)

 

Все предсказуемо."Улита" с велотрека клешни на Ц рынок кинула ? :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Дзюбанова. Предложите пройтись пешочком до Ашана - плюну вам в ухо.

 

Вам ровно одинаково до цр и Меганома - не понимаю в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из виденного вживую - Барселона:

1) Бокерия (аналог нашего Центрального)

2) Санта Катарина (аналог нашего Куйбышатника)

- это реально а**ительные фишки уездного города Б. ;)

 

 

гораздо более слабый, но не менее...ммм... яркий аутентичный аналог - киевская Бессарабка,

в Праге и Стамбуле, к сожалению, по рынкам в центре города не получилось пошляться, аналогии не смогу привести, а в Мадриде как то мимо внимания пролетели их рынки, не помню...

Ну про Барселону ты загнул )) тут хотя бы до уровня севастопольского ЦР дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать на каждой окраине по супермаркету - и желающие ходите пешком на здоровье

 

Зашибись, т.е. те, кто живет в Центре, должны ездить по окраинамfacepalm.gif

Тупые совки понастроили понимаешь рынков в городе, всю архитектуру убилиfacepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, т.е. те, кто живет в Центре, должны ездить по окраинамfacepalm.gif

Тупые совки понастроили понимаешь рынков в городе, всю архитектуру убилиfacepalm.gif

 

Ну, как оказывается, есть уникалы, которые даже пешком ходят)

А так - да - не должно быть в центре такого бреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я живу в центре. На рынок - только в случае крайней необходимости. За овощами предпочитаю на Привоз, шмотки - Меганом, хоз. хрень - Новацентр. Я один такой дебил?
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я живу в центре. На рынок - только в случае крайней необходимости. За овощами предпочитаю на Привоз, шмотки - Меганом, хоз. хрень - Новацентр. Я один такой дебил?

Да !

;)

Мне куйбышевского рынка хватает!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я живу в центре. На рынок - только в случае крайней необходимости. За овощами предпочитаю на Привоз, шмотки - Меганом, хоз. хрень - Новацентр. Я один такой дебил?

 

Ты просто один из молодых,которые с машиной.А есть и др категории граждан или гражданок и не малочисленные.Которые физически не смогут добраться до Укромного . Их куда ? Не буду развивать ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто один из молодых,которые с машиной.А есть и др категории граждан или гражданок и не малочисленные.Которые физически не смогут добраться до Укромного . Их куда ? Не буду развивать ...

 

Их по остальным рынкам/маркетам. Ну прям трагедия и единственное место в городе для покупки помидоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их по остальным рынкам/маркетам. Ну прям трагедия и единственное место в городе для покупки помидоров)))

 

Такое ощущение,что ты собрался быть вечно молодым,и пока тебе проблемы пожилых недоступны.Но ЭТО ПРОЙДЕТ молниеносно-не успеешь оглянуться.Как тебе понадобятся" помидоры поближе" :rolleyes:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их по остальным рынкам/маркетам. Ну прям трагедия и единственное место в городе для покупки помидоров)))

 

И там не только для помидоров.Это историческая часть Симферополя. Почему бы не подумать сохранить как то ? Да куда там.ТЦ РУЛЯТ!!! Предложи Арбат выкорчевать.Привоз Одесский развалять... :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что ты собрался быть вечно молодым,и пока тебе проблемы пожилых недоступны.Но ЭТО ПРОЙДЕТ молниеносно-не успеешь оглянуться.Как тебе понадобятся" помидоры поближе" :rolleyes:

 

Я просто не понимаю масштабов катастрофы.

Помидоры можно купить в любом районе в пешей доступности. Ну, допустим, душа лежит к ЦР - ок, раз в неделю можно собраться и проехать на полчаса больше, чем раньше - ну, реально не вижу трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там не только для помидоров.Это историческая часть Симферополя. Почему бы не подумать сохранить как то ? Да куда там.ТЦ РУЛЯТ!!! Предложи Арбат выкорчевать.Привоз Одесский развалять... :bravo:

 

)))) Сохранять этот вонючий гадюшник? - мне бы вот реально не пришло в голову встрашном сне, что это может представлять какую-то ценность.

Если бы наш Роспотребнадзор ежемесячно не получал увесистые "отчёты" в конвертах - одного рейда туда хватило бы, чтобы закрыть его навсегда и уничтожить с помощью ВКС этот рассадник химоружия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю масштабов катастрофы.

Помидоры можно купить в любом районе в пешей доступности. Ну, допустим, душа лежит к ЦР - ок, раз в неделю можно собраться и проехать на полчаса больше, чем раньше - ну, реально не вижу трагедии.

 

Поймешь все и сразу.Но позже. Когда потраченное на жизнь здоровье, будешь по крохам собирать.На пенсии.Если повезет до неё "добраться" Это не чья то придумка. Это на себе испытано и проверено.

Я и не расчитывал,что сразу поймешь :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Сохранять этот вонючий гадюшник? - мне бы вот реально не пришло в голову встрашном сне, что это может представлять какую-то ценность.

Если бы наш Роспотребнадзор ежемесячно не получал увесистые "отчёты" в конвертах - одного рейда туда хватило бы, чтобы закрыть его навсегда и уничтожить с помощью ВКС этот рассадник химоружия )

 

Если обладаешь ??? реальными фактами ...А так это просто клевета на упомянутую организацию.

Любой "гадюшник"/как ты выразился про ЦР/ можно и дезинфицировать и реставрировать и придать достойный вид .Но рулят нынче см. выше кто и что ...ТЦ!!! А ломать не строить.Давно известно.

Вот так он выглядел,когда на тебя нынешнего "реформатора" еще и "смету не составили" :rofl: в 50-е года.И тогда он был и чистый и опрятный и люди другие его посещали .

post-14292-074924600 1531170058_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так он выглядел,когда на тебя нынешнего "реформатора" еще и "смету не составили" :rofl: в 50-е года.И тогда он был и чистый и опрятный и люди другие его посещали .

 

Арку я бы оставила, она классная. Остальные строения не представляют художественной ценности. Да и сохранились ли они нынче? Зимой заехали туда - за вещевыми рядами вообще ничего не видно. Какие, нафиг, помидоры?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорит за его нынешнее состояние. В гадюшник можно и Лувр превратить. Сносить не строить. Если негде парковаться, то ваши проблемы, я вообще за стандарт Центр - зеленая зона, нет прописки-накер с машиной отсель, пешком дойдете, паркуйтесь на окраинах.

А рынок это точка обслуживания граждан близ проживающих.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...одного рейда туда хватило бы, чтобы закрыть его навсегда и уничтожить с помощью ВКС...

- жытие показывает, что одного рейда хватает для закрытия навсегда и уничтожения любого современного торгово-развлекательного центра, и не просто уничтожения, а ещё и рекультивации земли, как это нынче происходит с севастопольским Муссоном.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймешь все и сразу.Но позже. Когда потраченное на жизнь здоровье, будешь по крохам собирать.На пенсии.Если повезет до неё "добраться" Это не чья то придумка. Это на себе испытано и проверено.

Я и не расчитывал,что сразу поймешь :beer2:

 

Сомневаюсь) да и неважно это на самом деле. Те, кто решают оставить рынок или снести - меньше всего думают о здоровье и удобстве как пенсионеров, так и остальных горожан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обладаешь ??? реальными фактами ...А так это просто клевета на упомянутую организацию.

Любой "гадюшник"/как ты выразился про ЦР/ можно и дезинфицировать и реставрировать и придать достойный вид .Но рулят нынче см. выше кто и что ...ТЦ!!! А ломать не строить.Давно известно.

Вот так он выглядел,когда на тебя нынешнего "реформатора" еще и "смету не составили" :rofl: в 50-е года.И тогда он был и чистый и опрятный и люди другие его посещали .

 

Грязные инсинуации)

Я рад, конечно, что когда-то он выглядел достойно, но мы-то живём настоящим, и сейчас там всё печально. И думаете Еся сидит и ругает власти 'вот гады, не дают мне убрать там половину палаток и высадить на их месте деревья'? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок если че не Есин.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок если че не Есин.

 

Наверное нынче уже никто точно не знает где чьё :dribble: А когда такая "коллективная"отвественность,то и крайних мусор убрать-не найти.Так и живем. :shifty:

 

К вопросу о гадюшниках-рынок до появления Ц Р.

К вопросу о чистоте-когда было желание ,чтоб было чисто в городе НАХОДИЛИ и силы и средства.Заправка поливалок кстати была аж на "яме" на Радишева :lol:

post-14292-028197000 1531205206_thumb.jpg

post-14292-069577000 1531205217_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...