Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

На Куйбышатнике в переходе снова рисуют, правда теперь другие художники и не Айвазовского. И спонсор подтянулся))

Jbv-hO6PPgM.jpg

qFbI8_BGrt0.jpg

Сначала подумал - фиолетовые елки, но оказалось это лавандовые поля))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, как тебе померещелись ёлки я не знаю :) Сразу подумал о лаванде.

Очень красиво, ярко, сочно, класс! Вот бы больше цвета и красоты нам в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Отмороз?.. blink.gif

 

Дед перегрев :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно сегодня обнаружила, что по крайней мере часть маршруток обрели иной вид. 1. Почти не слышно радио или музыки (это давно). 2. Маршруточник всячески помогает - напоминает об остановках, при мне сегодня на вокзале напутствовал девушку с огромным рюкзаком, чтобы шла на автостанцию и не смела садиться к частникам, которые орут у перехода.

Когда вымрут "Богданы", которые надо было патентовать не как транспорт, а как качественные душегубки, особенно летом, - вообще хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Вот бы больше цвета и красоты нам в город.

 

нате:

 

post-7837-066038300 1530795243_thumb.jpg

post-7837-095681100 1530795250_thumb.jpg

post-7837-086750500 1530795257_thumb.jpg

 

"Архитектура симферопольского парка им. Гагарина претерпела очередные изменения. В среду, 4 июля, здесь появились камни разных размеров. А расположить их решили вдоль пруда, перекрыв к нему проход."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём все эти камни приехали в парк будучи запечатанными в плёнку... т.е. их где-то купили... я наверняка не за дёшево :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нате:

 

1.jpg

2.jpg

23.jpg

 

"Архитектура симферопольского парка им. Гагарина претерпела очередные изменения. В среду, 4 июля, здесь появились камни разных размеров. А расположить их решили вдоль пруда, перекрыв к нему проход."

какой-то мерский чин уже рассказал, что там скейтеры и роллеры катаются, и это типа ограждение, чтобы они в Озерки не упали, а то переохладятся.

почему он решил, что насморк лучше перелома с сотрясением? наверно, у него еще не сотрясалось и не ломалось, а насморк уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём все эти камни приехали в парк будучи запечатанными в плёнку... т.е. их где-то купили... я наверняка не за дёшево rolleyes2.gif

 

это ж страшно, какое баблище можно нарисовать, чтобы 10-тонный камень в плёнку завернуть, уууу... один даже, краном приподнять, по тб укрепить-установить, обмотать, а он с острыми краями, процедура, уууу...

 

но вскоре население с большинством из них разберется, начиная с самых мелких, полегче, .....а поднимать - опять таки нуно водолазов нанимать, амфибии, плавкран с транспортировкой, мыть, понимаешь, и не абы чем, ибо дети... клёво придумано ) могу еще пару идей подсказать, там уже даже поболе будет, но придётся чуток вложиться в сценарий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, мне тут разведка донесла, что это и не целофан был, а какие-то непрозрачные мешки.... :facepalm: Смету умножайте на два смело....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это типа ограждение, чтобы они в Озерки не упали, а то переохладятся.

почему он решил, что насморк лучше перелома с сотрясением?

 

А я в детстве зимой в то озеро, как раз в том месте, что на фотках, пускал кораблик и навернулся в воду))

Помню как бегу домой, пальто мокрое)) Не заболел даже)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детстве зимой в то озеро, как раз в том месте, что на фотках, пускал кораблик и навернулся в воду))

Помню как бегу домой, пальто мокрое)) Не заболел даже)

 

"Патамушта".То в детстве случилось,когда здоровья было дофигища. Потому и хворь не прицепилась. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни были запечатаны в плёнку чтобы не обветрились и не испортились. Ведь камни в жару при транспортировке очень быстро портятся, знаете ли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы на машинах в озеро не заезжали. :D :D :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы на машинах в озеро не заезжали. :D :D :D

 

Зимой это таки и актуально вполне.НО дороговато.Есть варианты куда дешевле. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нате:

 

1.jpg

2.jpg

23.jpg

 

"Архитектура симферопольского парка им. Гагарина претерпела очередные изменения. В среду, 4 июля, здесь появились камни разных размеров. А расположить их решили вдоль пруда, перекрыв к нему проход."

Плюс к этому - весь проход, возле "Трёх пескарей," где площадь с "тремя тётками с обручами", перегородили одной большой летней площадкой типа "Кафе", а вход и выход - через металлодетектор, чтобы вилки и ложки не таскали. Теперь, чтобы сделать променад мимо прудов, придётся идти или мимо пивнухи, или по кущам, в обход этого пище-алкогольного кластера.

 

Мне иногда кажется, судя по манёврам в городе, что там у руля сейчас, какие-то дебилы - отсутсвие мозга компенсируется служебным рвением.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан зона там как раз в тему, а вот сакральный смысл камней не понятен, угу.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сад камней, крымский вариант ) Суйсеки небось из Японии выписаны :whistle:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сакральный смысл камней не понятен, угу.

 

Как вариант-кто то ,кому то, в его в огород- камешки набросал :rofl:

Второй вариант- ананос выступления бодибилдингистов-завезли инвентарь реквизит :lol:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан зона там как раз в тему, а вот сакральный смысл камней не понятен, угу.

Похоже на филиал белогорского карьера. Отсутствие вкуса компенсировали количеством камней... Если посмотреть на парковые фонари и вспомнить скамейки, то сразу понятно, что это не последнее "дизайнерское" решение в Парке.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, когда катаешься на катамаране, можно орать " справа по борту рифы"laugh.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как бы продолжение в тему,о необходимости ЗАБЛАГОВРЕМЕННОГО информирования населения...

Никто мозг не включил,что у кого то может быть аллергия,а у кого то астма...

 

Энергетики ж почему то нашли возможность нормально предупредить,что возможны "неполадки" и чтоб никто не волновался

https://www.3652.ru/news/2088984

 

Запах, который минувшей ночью многие жители симферопольского микрорайона Пневматика восприняли за утечку газа, исходил от так называемого одоранта и не представлял никакой опасности.

 

Об этом пишет Крыминформ со ссылкой на «Крымгазсети», передает корреспондент 3652.ru.

 

«Запах был связан с заправкой одоранта на газораспределительных сетях №3. Это полностью безопасное вещество, которое добавляется в природный газ, который не имеет запаха, для определения утечек», – сообщили на предприятии.

 

Жители улицы Балаклавской в Симферополе стали массово жаловаться на неприятный запах сегодня ночью. В газовую службу поступило не менее 50 подобных обращений.

 

Некоторые сделали предположение, что резкий запах мог быть связан с утечкой этилмеркаптана. Эта жидкость очень летучая, поэтому запах даже от небольшой утечки может распространяться на огромное расстояние. К утру запах полностью развеялся.

 

https://www.3652.ru/news/2088615

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю последний парк Симферополя тупо залить бетоном и не мучаться. :(

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни были запечатаны в плёнку чтобы не обветрились и не испортились.

 

Зато с каким плезиром на них теперь голуби срать будут... :facepalm: Ну а чо, создадим месторождение гуана :dribble:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители улицы Балаклавской в Симферополе стали массово жаловаться на неприятный запах сегодня ночью. В газовую службу поступило не менее 50 подобных обращений.

Некоторые сделали предположение, что резкий запах мог быть связан с утечкой этилмеркаптана

Ну почему никто не подумал сразу про "Новичок"? pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на тех каменьях будут фотографироваться старшеклассницы в неестественных позах. На тех, что по-ровнее и по-ниже, будут бухать пацаны с района, раскладывая бухашку на камне-столике. За каменьями потом, набухавшись, можно прилечь отдохнуть, не бросаясь в глаза электорату и полицаям.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...