Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

«Симферопольским городским отделением КПРФ было подано уведомление в горадминистрацию о проведении публичного мероприятия 30 июня на площади Ленина с целью выражения протеста против пенсионной реформы. Документ был составлен в соответствии с действующим законодательством. Тем не менее, администрация крымской столицы по надуманным причинам отказала нам в проведении публичного мероприятия.

 

Считаю, что такое поведение исполнительной власти Симферополя можно воспринимать как создание препятствий гражданам в выражении их политической позиции. Я знаю, что многие рядовые сотрудники Администрации Симферополя являются противниками пенсионной реформы и в этой связи отказ горадминистрации на проведение митинга выглядит по-фарисейски.

 

Решительно заявляю, что коммунисты крымской столицы всё равно выразят свой протест против антинародной и олигархической пенсионной реформы. Нами было подано новое уведомление на проведение публичного мероприятия на 7 июля 2018 года»,- говорит первый секретарь комитета Симферопольского городского отделения КПРФ, депутат Симферопольского городского совета Республики Крым Степан Кискин.

http://kprfkro.ru/news/26301


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без "подготовки" такое вряд ли возможно.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме по банкам-какая то страховка или что то подобное полагается вкладчикам,в таком

"форсмажоре"?

Или денежки тю-тю- здоровья вам...? :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме по банкам-какая то страховка или что то подобное полагается вкладчикам,в таком

"форсмажоре"?

Или денежки тю-тю- здоровья вам...? :pardon:

 

https://www.asv.org.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или денежки тю-тю- здоровья вам...? :pardon:

В 99% случаев именно так. Если только был расширенный договор ответственного хранения с описью содержимого, то банк за что-то отвечает

 

Какое отношение имеет асв к аренде сейфов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Две кровавые луны: россияне увидят в небе редчайшее лунное затмение.

 

В ночь с 27 на 28 июля жители России смогут созерцать сразу два редких астрономических явления: лунное затмение и великое противостояние Марса и Луны.

 

Последнее явление называется полномарсием. Его земляне могут наблюдать раз в 15−17 лет. Однако в этот раз оно совпадёт с лунным затмением, которое продлится один час и 44 минуты.

 

Совпадение столь длительного затмения с полномарисем — явление уникальное, которое нельзя пропустить. Примерно к 23 часам по московскому времени Марс и Луна приблизятся к Земле и друг к другу. Оба они станут красноватого оттенка. Получается, что жители Земли смогут наблюдать в этот момент две кровавые луны.

 

В последний раз совпадение полномарсия и лунного затмения происходило в 1830 году."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две кровавые луны: россияне увидят в небе редчайшее лунное затмение.

...

Оба они станут красноватого оттенка

 

Оба явления заслуживают внимания, но замечу, что Марс ВСЕГДА красноватого оттенка,

т.е. ПОСТОЯННО, независимо от расстояния до Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавка - сегодня, 27 июня - противостояние Сатурна.

Наивысшая точка (как обычно на юге) - между 00 и 01 часами ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и размером Марс с Луну ну никак не будет, хотя обыватели уже повелись и ждут реально двух лун :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаем второй кинотеатр Мир вместо кинотеатра Космос?

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1937355512983784&id=100001280637044&set=gm.359698141221535&source=48


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан (27 Июнь 2018 - 14:01) писал:

Две кровавые луны: россияне увидят в небе редчайшее лунное затмение.

...

Оба они станут красноватого оттенка

 

 

Оба явления заслуживают внимания, но замечу, что Марс ВСЕГДА красноватого оттенка,

т.е. ПОСТОЯННО, независимо от расстояния до Земли.

 

Ну, БЫЛ только Марс, а станут обе планеты =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе грандиозное событие. Может президент ехать будет? :D

Не знаю что подумать - покрасили эти столбы на центральном рынке:

Опора2.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с проведением ремонтных работ на трансформаторных подстанциях, в пятницу, 29 июня с 8:00 до 16:00 в Симферополе будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам: ул. Грибоедова, 66 — 100, 41 — 53, ул. Партизанская, 4 — 14, 1-а – 11, ул. Рубцова, 19, ул. Генерала Васильева, 24 — 30, 23-б, 27-а, 30/1, пер. Заречный, 24 — 28, ул. Трансформаторная, 1 — 3, 6 – 10

https://crimeapress.info/gde-v-pyatnitsu-29-iyunya-ne-budet-sveta-v-simferopole/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вчера полдня рассекали самолёты, летели высоко, рядом 2, один большой, второй - маленький. Предполагаю, что это истребитель сопровождал кого-то. Гул такой жуткий, тревожный. У нас истребители летают часто, погудели и улетели, они шустрый, а это так необычно было...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический-сколько это еще будет продолжаться ...

На день города на водохр.Потом Давыдовка ... Кто следующий ? :angry:

 

http://kafanews.com/novosti/146831/ochevidtsy-rasskazali-podrobnosti-o-shestokom-ubiystve-krymchanki-i-eyo-malenkogo-syna-foto_2018-06-29

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.3652.ru/news/2083166

 

Отметим, что "дорожные полицейские" в данный момент отсутствуют в районе Детского парка Симферополя и по улице Беспалого. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.3652.ru/news/2083166

 

Отметим, что "дорожные полицейские" в данный момент отсутствуют в районе Детского парка Симферополя и по улице БеспалоГО. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там столбы, от Алушты до симфа траву по обочине трассы постригли и обрезку кустов сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там столбы, от Алушты до симфа траву по обочине трассы постригли и обрезку кустов сделали

Я имел в виду что корявые писаки даже название улицы не удосужились ПРАВИЛЬНО написать.НЕТ у нас улицы "беспалого".

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там столбы, от Алушты до симфа траву по обочине трассы постригли и обрезку кустов сделали

Я имел в виду что корявые писаки даже название улицы не удосужились ПРАВИЛЬНО написать.НЕТ у нас улицы "беспалого".

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан Кечкемет обнесли строительным забором.Ожидаем очередной шедевральный офисный центр без парковки?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан Кечкемет обнесли строительным забором.Ожидаем очередной шедевральный офисный центр без парковки?

 

А че не кабачину "небоскреб" шоб ни у кого такого ? :rofl: А площадка вертолетная,вместо стоянки :dribble: :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...