Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю информировать про рисунок... Я был прав про грунтовку (или как там это называется у художников). А вот сегодня уже ярко выражено море, шторм и начальные штрихи тонущего корабля. Думаю как закончат, будет очень здорово смотреться. Стоишь так в пробке, а тут красивая картина о вечном)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тонущего корабля...

- картинишка-то со смыслом, отлично соответствует отодвиганию пенсиона за планку смерти, НДС 20% и бензин по 50-55 денег за литр.

Если бы нарисовал http://nearyou.ru/aivazovsk/r46sev.html - правильнее бы было.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю чем руководствовались при выборе :pardon: , но в итоге, смотрится очень не плохо. Сегодня (или вчера) уже дорисовали:

-4cEb_BiM4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас огромные торцы многоэтажек пустуют!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром корабль уже был.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас огромные торцы многоэтажек пустуют!

В ВК у них страничка, они ялтинцы и занимаются подобным оформлением. Там и цены есть)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это картина Айвазовского... еще будет 2 объекта разукрашено^

 

Valeria Petrusevich

14 червня о 22:41 ·

Не успеваю обычно писать, но это то, что радует и переполняет)

 

Симферополь меняется! Встречайте новый проект Добра направления #ПреображаяГород: под руководством талантливого Влад Подопригора на первой трансформаторной подстанции Симферополя уже проступает контур полотна Айвазовского.

Так продолжается проект #АртПереход и рождается #ГалереяПодОткрытымНебом, которая пока включает в себя 3 обьекта, где появятся репродукции картин классиков.

 

Первая трансформаторная подстанция расположена на пересечении улиц Севастопольская, Войкова, Объездная, прямо рядом с парком Шевченко. Работы продлятся ещё 4 дня, так что у вас есть возможность посетить объект и порадовать художников вкусняшками или прохладной водой.

 

Спасибо за поддержку, репост и одобрение! Все наши проекты социальные, художники, добровольцы, помощники работают бесплатно, получая результат, который после годами радует горожан. Присоединяйтесь, вместе мы делаем Крым лучше.

 

А вот сам автор - https://www.facebook.com/profile.php?id=100004148702860

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает мне, что другие художники, хищно поглядывая на обсуждаемую репродукцию, уже закупают баллончики с краской и меняют фильтры в масках.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... еще бы камер наблюдения с автоматическими пистолетами с парализующими дротиками... а то арт-переходы малолетнее быдло вовсю своими говноподписями засирает.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слили бенз ночью...

 

Классный пост для любителей ехидничать. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пост для любителей ехидничать. good2.gif

 

а где я ехидничала то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я ехидничала то?

 

См. еще раз-"для"не пропусти.Не о авторе поста речь то. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слили бенз ночью...

 

У меня как-то с мотоцикла слили бенз. Но не весь, пара-тройка литров осталась. А датчика уровня топлива у меня нет(( Я, будучи в полной уверенности, что бак полон уезжаю в далёкие зибеня....

Мотоцикл заглох, денег нет, я в зибенях. Лес, горы, лето, жара, я качу своего железного коня весом под 300 кг к ближайшей заправке. Позвонил другу, говорю привези мне денюжек на заправку в... наверное где-то возле "Пионерского" я там буду в течении суток)) Картина маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С транспортом в городе полный гаплык, сначала не мог уехать с Евпаторийского в город, наблюдая при этом огромную пробку в сторону аэропорта, потом обратно с рынка никак не уехать, огромные толпы народа штурмуют любой транспорт... мамма мия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С транспортом в городе полный гаплык, сначала не мог уехать с Евпаторийского в город, наблюдая при этом огромную пробку в сторону аэропорта, потом обратно с рынка никак не уехать, огромные толпы народа штурмуют любой транспорт... мамма мия...

 

Дальше будет еще"теплее"-лето пришло ожидаемо,а не как зима. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то с мотоцикла слили бенз. Но не весь, пара-тройка литров осталась. А датчика уровня топлива у меня нет(( Я, будучи в полной уверенности, что бак полон уезжаю в далёкие зибеня....

Мотоцикл заглох, денег нет, я в зибенях. Лес, горы, лето, жара, я качу своего железного коня весом под 300 кг к ближайшей заправке. Позвонил другу, говорю привези мне денюжек на заправку в... наверное где-то возле "Пионерского" я там буду в течении суток)) Картина маслом.

Вечером приехала, все норм было, с заправки проехала 140км. Утром завожу не с первого раза, только со двора выкатилась тяга пропала, завернула, бросила машину возле 17й школы. Звоню другу, говорю: Андрюша у меня машина не едет... Хнык.

Ну он говорит:иди на работу, потом.

С работы сбегаю вообще машина как стояла так и стоит без изменений. Лампочки горят-мигают, глохнет стрелки падают. Непонятно.

Соседа уговорила оттараканить машину Андрюше.Он долго ковырялся, потом выдал такое многозначительно, с намеком на мою умственную несостоятельность - задаётся мне у тебя бензина нет...

В этот момент я ощутила себя блондинкой, идиоткой и вообще дурой в целом. Потому, что такой идиотской причины и поломки не должно быть.

Я ему говорю - не ну ты пойми, я канеша допускаю, что крыша у меня съезжает периодами, но не до такой же степени.

В общем обследование крышки заправочного люка показало свежие сколы и царапины, словно там кто-то ковырял

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут надо порадоваться, что просто слили горючку, и не добавили потом сверху чего-нибудь не того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут надо порадоваться, что просто слили горючку, и не добавили потом сверху чего-нибудь не того.

Зачем же срать в колодец из которого пгтом пить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так таких колодцев много...

 

Что да,то да.А раньше че только не придумывали и магнитные замки и пр.хрень.А потом расслабились,и все повторяется ... :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так таких колодцев много...

начнут замки, сигнализации на лючок ставить. Зачем распугивать. Если не наглеть, то 10-15 литров могут и не заметить если бак полный был.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С транспортом в городе полный гаплык, сначала не мог уехать с Евпаторийского в город, наблюдая при этом огромную пробку в сторону аэропорта, потом обратно с рынка никак не уехать, огромные толпы народа штурмуют любой транспорт... мамма мия...

Сколько должен стоить 1 литр бензина, чтобы машин на городских дорогах уменьшилось?! :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С транспортом в городе полный гаплык, сначала не мог уехать с Евпаторийского в город, наблюдая при этом огромную пробку в сторону аэропорта, потом обратно с рынка никак не уехать, огромные толпы народа штурмуют любой транспорт... мамма мия...

Ну так сколько наррду приехало жить и трудиться)))У меня часто спрашиваеют, откуда я приехал))) Визуально народа разв в три больше стало.Пока тепло лучше ходить пешком , если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...