Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

если согласовано - наверняка проблем нет. Но принадлежат ли они городу - скорее всего, тоже нет.

 

Я не знаю/и %99 никогда не узнаю,да честно говоря и неинтересно / всю "подоплеку" установки этих "трутней",но однозначно,что ПРОСТО ТАК их установить не возможно,кроме как у себя на даче. :)Ну и такой нюанс-коли возбудили якобы дело по факту исчезновения или повреждения,то стал быть они таки есть чья то собственность,и кто то понес урон ? Но куда важнее найти вандалов,нежели искать собственника. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая мысль никому не пришла в голову, что искать пропавшее надо или в пунктах сдачи металла или на чьем-нибудь хорошо озаборенном участке ИЖС.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая мысль никому не пришла в голову, что искать пропавшее надо или в пунктах сдачи металла или на чьем-нибудь хорошо озаборенном участке ИЖС.

 

Спец.обученные на поиск люди-сами знают где искать,если будет команда. :rofl:

А второе -вряд ли.Кому охота спалиться из-за такой чепухи.В любом заборе дырки есть. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому охота спалиться из-за такой чепухи.В любом заборе дырки есть.

Могу показать вам пятиметровый каменный забор в Марьино. Толщиной в полный камень. Правда если вспомню, на какой улице.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать вам пятиметровый каменный забор в Марьино. Толщиной в полный камень. Правда если вспомню, на какой улице.

 

Фтгня нынче заборы-беспилотник рулит :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать вам пятиметровый каменный забор в Марьино. Толщиной в полный камень. Правда если вспомню, на какой улице.

 

Ни Жени ли Корейца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Жени ли Корейца?

Та не. Был в гостях один раз в конце 90-х. Хозяин рассказывал, что предыдущему хозяину-братку строительство обошлось в 200К зелени. Но вдруг надо было срочно слинять (помните, какие войны в 90-е были), а народу с наличностью вокруг не так много, и знакомый сумел купить этот дом за 55К.

Хотя может уже и продал кому-то, все-таки почти 20 лет прошло.

Но браток построил реально крепость с пятиметровым забором. Причем через ворота или калитку не перелезешь, поскольку над ними был забор.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню. Меня на машине привезли, на машине увезли. Помню, что на крутом склоне. Где-то на тот момент где новые "хатынки" строили, в районе где Воронок.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Вон в Москве, например, камеры наблюдения чуть ли не сотнями тысяч уже исчисляются, нейросети на распознавании лиц трудятся, полиции в достатке. Но это не слишком сильно мешает вандалам в том же «Музеоне» портить скульптуры :(

 

И уточек возле Новодевичьего монастыря красть.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нормальной связи.

это не связь, а услуга :rolleyes2: Никаких гарантий.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она была? :blush:

Волна работала, даже на МТС звонил. А с МТС хрен дозвониться, сразу "Сеть занята".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Но интернет был всё время, правда скорость припадала.
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка перегружена. Перестаньте набирать по 100500 раз и всё восстановится.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Волны на Волну дозвониться не смог.

я с волны на МТС и Крымтелеком дозванивался, МТС местами уже слег к тому моменту.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може у вас там и мона,а нас НЕТ!!! Быстренько обнаружаться всякие уполномоченные,а документов нету-досвидос.Дома у себя можешь тыкать шо угодно и во шо угодно.А в общественном месте согласование нужно. :bravo:

Да так везде, пока не привлекает внимания, можно что угодно поставить. А если думаешь, что будет привлекать внимание, таки да, лучше сразу согласование сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачное обновление оборудования?

Нет, авария была.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформаторную будку под Айвазовского размалевали, сегодня гляну, утром почему то не заметил. Вчера только видел что на проходе стояли, мешали))

xmLtlwk_EoM.jpg

https://vk.com/volonterykryma?w=wall-9151329_21164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде бы ничего не изменилось


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приманка для вандалов ...Надо че то кардинально с вандализмом решать на уровне руководства города или даже Крыма.У меня такая думка.Как её воплотить-пока нет реального предложения. :rolleyes:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гляну, утром почему то не заметил.

Судя по всему либо рисунок не вышел, либо его испаганили, либо еще что... но, проезжая мимо корабля в море и помине не увидел. Художники еще рисуют, но процесс где то на стадии грунтования поверхности. Ни понятного моря (шторма), ни кораблика еще даже в эскизах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...