Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

О произошедшем - таки збс без остановки около детского парка! Пробка по Кирова рассеялась, от слова НАПРОЧЬ. И на Киевской сильно хуже не стало.

Ой не перехвали-ишшо не осень. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Олег прав — я каждое утро езжу по Кирова... и таки стало получше. Если, конечно, вам не нужно выходить из маршрутки именно на Куйбышатнике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Олег прав — я каждое утро езжу по Кирова... и таки стало получше. Если, конечно, вам не нужно выходить из маршрутки именно на Куйбышатнике :)

 

Да я в общем-про цыплят и осень.Мост открылся,и как пойдет летняя "притирка" поглядим.Если пока лучше-я только за. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом углу полиция и ещё неизвестная противовоздушная (?) хрень на развороте припаркована :| Ждут кого-то, кого нужно прикрывать от налета?

"Панцирь", но в походном сосстоянии. РЛС не поднята. и вроде опоры даже не опущены. Так что просто для устрашения.

На стрельбу по оптическому каналу он пушками он быстро развернется.

А для прикрытия все же РЛС включить придется ну уж точно не в жилой зоне это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом углу полиция и ещё неизвестная противовоздушная (?) хрень на развороте припаркована :| Ждут кого-то, кого нужно прикрывать от налета?

Тётя Валя "сосуля" ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...опоры даже не опущены.

- Панцирь может стрелять и из пушек, и ракетками, будучи в движении на скорости до 20 км\ч.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Панцирь может стрелять и из пушек, и ракетками, будучи в движении на скорости до 20 км\ч.

 

1) может при работающей РЛС.

2) по оптическом каналу стреляет только с опорами - ГШ30 она же 2А38 очень хорошо качает корпус.

 

Проработал 6 лет в разработке вычислителя для него и года два в общем просидел "Капусте".

 

Для эффектного видео стрельба пушками с хода красиво(но бесполезно когда есть ракеты) - при нормальном сопровождении цени и не одной машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой платформе вычислитель ?

А с какой целью интересуетесь? :D :D :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c профессиональной целью (а с какой именно - разработчик я или шпиён или другие варианты - уточнять не буду).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой платформе вычислитель ?

на отечественной был и остается.

Первоначально был аналог "Аргона"(как наследие "Тунгуски" - так как в те годы просто не было кадров кто бы переписал баллистику), потом были аналоги на том, что призводили уже в России. ну а дальше пошел проект "Багет" - про него много в открытых источниках есть - там и платформы можно найти какие были и какие сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чп(2).jpg

В центре Симферополя на пересечении улиц Пушкина и Карла Маркса пострадали две девушки, на которых упал забор. Об этом сообщает Крымское информационное агентство.

 

У пострадавших незначительные травмы, однако девушек забрала «скорая» и сейчас их обследуют врачи в в Симферопольской городской больнице №6. Вполне возможно, что пострадавшим не понадобится госпитализация.

 

чп2.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера там проходили только.Смотрели как КАМАЗы по плитке вышивают ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера там проходили только.Смотрели как КАМАЗы по плитке вышивают ...

Реконструкция, б...ь ! :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реконструкция, б...ь ! :facepalm:

 

 

 

именно так и подумал-слово в слово ... :)

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на отечественной был и остается.

Первоначально был аналог "Аргона"(как наследие "Тунгуски" - так как в те годы просто не было кадров кто бы переписал баллистику), потом были аналоги на том, что призводили уже в России. ну а дальше пошел проект "Багет" - про него много в открытых источниках есть - там и платформы можно найти какие были и какие сейчас.

Оно ?

БЦВМ «Аргон-50» (1986 год) — 32-разрядная ЭВМ из ряда унифицированных высокопроизводительных бортовых ЭВМ архитектуры ЕС ЭВМ. Спроектирована на основе схемотехнических и конструктивно-технологических решений, реализованных в модели А-40. Применяется в системах автоматизированного управления — АСУ войсками армии-фронта «Маневр», воздушных командных пунктов «Звено», разведывательно-ударных комплексов «Прорыв», комплексов АСУ ПВО «Пирамида». Выполнена на микросхемах серий 134, 136, 130, 133. Конструктивно выполнена в виде двухуровнего шкафа с электронными блоками и выносного пульта управления.

Масса БЦВМ А-50 составляет 140 кг, потребляемая мощность — 1000 Вт.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отставание" в данной сфере обусловлено требованиями, а там они иные. Кристаллы и дорожки в микросхемах крупные не просто так. Эта машина рассчитана работать в условиях сильных излучений (всякие там ионные, электромагнитные и прочие атомные), когда всякие нанометровые процы айфонов и т.п. уже счастливо скукожатся в кристалл кварца с вкраплениями железа. Посмотрите, какой техпроцесс крутится на орбите, в условиях сильных ионизирующих излучений (там транзисторы крупные, мелкие долго не живут). Именно потому РЭБ и убивает "современные" системы. Конечно, не всё так однозначно, есть еще куча факторов, экранирование, помехозащищенность, и прочее... И как всегда полно компромиссов.
Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отставание" в данной сфере обусловлено требованиями, а там они иные.

Вы и правы и нет одновременно.

Обратили внимание на фразу "134, 136, 130, 133"? Так что и ватты объяснимы и килограммы.

Но это все не отменяет и ваших слов о том, что требования другие. Гражданских решений там не будет никогда. Но 90нм успешно летают (три раза тьфу).

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр - не для людей, а для заборов

а то ходят всякие

 

... и интересовальником тычут, куда не надо-пилить мешают... :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр - не для людей, а для заборов

а то ходят всякие

 

Если б только ходили,а тож наскотинить норовят...

 

https://www.3652.ru/news/2062239

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это на кольце Куйбышевского рынка патруль росгвардии в бронежилетах с автоматами?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью интересуетесь?

 

Тише, товарищ майор, это всего лишь шутка :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно-почему об этом раньше молчали :bravo:

 

https://www.rbc.ru/politics/07/06/2018/5b18e8349a79473736a459ca

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...