Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Вот, пусть и радуются этой "шутке юмора" в одиночку! Нам-то зачем их талисман?

 

А давайте тут галерею откроем-"приколы нашего городка" ? :D

Достойный эк :rofl: земпляр для почину.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать, сколько желчи вызвала обычная железка...

Вас только странная железка смущает? Уже почти 5 страниц гундения на эту тему...

Кот как кот, что вы в него вцепились, всей ненавистью своей пролетарской? Пошутили, улыбнулись и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пусть и радуются этой "шутке юмора" в одиночку! Нам-то зачем их талисман?

Ну зачем Вы так, да ещё от имени всех симферопольцев?

 

Жители Йошкар-Олы здесь ни при чём. Это у Ваших чиновников возникла такая идея. Это ваши чиновники обратись с просьбой сделать копию данного памятника. Так что, Ваша критика не по адресу.

 

.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошутили, улыбнулись и забыли.

Я так и делаю.А кто желчный родился -то не исправишь. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот трошки по вчерашнему вопросу Румлина ....Это ЗДИПЕЦ до чего мы дожились.Порыбачили ребята ...

 

https://www.3652.ru/news/2058434

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ЗДИПЕЦ до чего мы дожились.Порыбачили ребята ...

 

Мой снимок в 12.41

Два рыбака еще живы

MG_20180602_124124.jpeg

Снимок экрана 2018-06-03 в 18.03.10.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью на улице Фрунзе в Симферополе горели автомобили – одна машина огнем уничтожена полностью, еще две получили частичные повреждения

 

1114572689.jpg

1114572640.jpg

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/incidents/20180603/1114572696.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой снимок в 12.41

Два рыбака еще живы

 

 

Одному осталось жить около 20 минут... Жах ... :imgut:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории с избиением директором парков Шабановым пожилого мужчины:

 

"Дорогие друзья пишет вам Алексей Олегович Батищев, я не писатель и не блогер поэтому прошу прошения за неточности и ошибки, я обычный садовник. С 21 мая моя жизнь кардинально изменилась, не по-моему желанию, мой отец обычный сотрудник Гагаринского Парка был избит детектором Шабановым А. А. до обморочного состояния и результатом этого была реанимация и удаление селезенки, все уже позади папе лучше он находиться в очень хорошей палате и едет на поправку. Говорить о том что его жизнь теперь не будет прежней не вижу смысла, все взрослые люди и понимают что его жизнь теперь это инвалидность.

Первое это огромная благодарность всем вам без вас всех кто отозвался, сделал репост, опубликовал эту запись у себя на странице , отправил в свой телеграм канал. Я оболдел от вашей реакции уважаемая общественность, если бы не вы, я уверен, не было бы не чего, палат, не внимания СМИ которые меня просто игнорировали, но после волны в Соц сетях начали звонить сами !!!!

Второе ВАЖНО СПАСИБО обычным врачам из больницы Семашко, которые помогали моему папе невзирая кто он и какая ситуация, они действовали и это решило многое ведь кроищлеяние в брюшную полость это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО дай бог вам здоровья и огромное спасибо

Теперь по существу:

1. Милиция включаясь только после того как все мы опубликовали информацию в соц. Сетях ( вдумайтесь : следователь вышел из отпуска , следственная группа выехала на место проишествия, опросили свидетелей ) до этого никто даже не хотел со мной разговаривать отнекивались.

2. Хватило милиции ровно на 2 дня, опять начинается какая-то дичь , опять мутят, крутят пытаются замять дело. У меня вопрос ??? Как? УРОДЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Уважаемый следователь Климов К. О. Я надеюсь на вашу совесть и порядочность !

3. Во вторник 13.00 в Железнодорожном суде города Симферополя состояться заседание суда по вопросу моего папы, судья Смаль А.А. Я верю что благодаря нашей реакции и вниманию Возможно добиться правды. Активизировались адвокаты Шабанова А.А. Поэтому у меня просьба слелайте репост моей истории это поможет дать максимальную огласку и даст возможность наказать изверга который искалечил моего отца ! P.S. Заранее огромное спасибо за помощь и огласку! Максимальный репост поможет наказать изверга и изолировать его от общества."

 

https://vk.com/simfok

 

Вся орфография сохранена.

 

Ещё подробности:

 

"Я бежал, чтобы помочь, но не успел". Сын потерпевшего в "деле Шабанова" стал свидетелем происшествия.

- Я не знаю, откуда он взял дубину. Но думаю, что она была приготовлена заранее, потому что они целенаправленно шли в это место. Здесь обычно безлюдно, иногда собачники, какие-то бегуны. Я вон там косил траву, - Алексей Батищев показал на тенистую поляну на окраине парка, - оттуда все было видно, я бежал, чтобы помочь, но не успел. Я сказал отцу, мол, давай скорую, полицию вызовем, но он ответил: «Не надо, я сам разберусь, идите работайте».

https://www.crimea.kp.ru/daily/26834.7/3878111/

post-7837-005494200 1528071343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Йошкин кот" - это шуточный талисман Йошкар-Олы и жители этого города его мерзким не считают. А следующим на очереди на установку в Симферополе - это наверно будет шуточный памятник "Чижику-Пыжику" из Санкт-Петербурга. Вот такая тенденция. :)

 

Предлагаю ещё один вариант - "Памятник потерянному кошельку" из Ярославля.

 

post-9612-064024700 1528106143_thumb.jpg

 

post-9612-040535900 1528106150_thumb.jpg

 

Вполне себе креативненько и бюджетно. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ещё один вариант - "Памятник потерянному кошельку" из Ярославля.

Вполне себе креативненько и бюджетно. smile.gif

- оторвут и уволокут. На металлолом или на сувенир.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- оторвут и уволокут. На металлолом или на сувенир.

 

Исключено.

Кошелёк выкован на метровом металлическом стержне, который в свою очередь залит в бетонную подушку.

В добавок к этому кошелёк находится под наблюдением камеры. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставим памятник "Распилинный бюджет".

бюджет на памятник распилят на этапе проектирования


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом углу полиция и ещё неизвестная противовоздушная (?) хрень на развороте припаркована :| Ждут кого-то, кого нужно прикрывать от налета?

IMG_20180604_140446.jpg

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте поставим памятник "Распилинный бюджет". актуально и злободневно.

 

Распилят на "раз-два"

 

Сегодня отметились у "йошкиного" -ничего выглядит даже симпатичнее гораздо,чем на фото.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сегодня отметились у "йошкиного" -ничего выглядит даже симпатичнее гораздо,чем на фото.

 

Я тоже вчера ночером "Йошкиного кота" затестил. Прикольный кот!!! У него не только мудики, но и пупок есть!!!

А вот усов нет, к сожалению(((

 

Выпили с ним на брудершафт, за жизнь нашу горькую покумекали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь, что во власти нужна новая "струя". В России -одни Законы, в Крыму -"свои". И они редко совпадают. Изменено пользователем Valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь, что во власти нужна новая "струя". В России -одни Законы, в Крыму -"свои". И они редко совпадают.

 

Крепко верить-это на 50% дождаться. :acute: :beer2: :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера ночером "Йошкиного кота" затестил. Прикольный кот!!! У него не только мудики, но и пупок есть!!!

А вот усов нет, к сожалению(((

 

Выпили с ним на брудершафт, за жизнь нашу горькую покумекали))

 

Шибко жарко/еще пару виртуальных луёв лесорубам послал/было, и потому так шобы пристально не рассматривал-какое у него "хозяйство" ,но УЖЕ блестящий "пятак" видно издалека.Я тоже в этот процесс вложился.А усы вероятно специально не делали-сотрутся быстро :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О произошедшем - таки збс без остановки около детского парка! Пробка по Кирова рассеялась, от слова НАПРОЧЬ. И на Киевской сильно хуже не стало.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...