Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Есть специально обученные люди .Милиция.

Если милиция в НОЛЬ-подключается прокуратура,которая "надзирает" за милицией.

Если все произошло как описано,и тем более при свидетелях-указанный "персонаж" похоже из "целого" собственной свободы-отхватил не малый кусок. :pardon:

 

Вроде как есть информация, что человек обращался в органы, но его деликатно послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подозрению в избиении садовника в Симферополе задержан директор городских парков Александр Шабанов. Об этом «Примечаниям» сообщил сын пострадавшего Алексей Батищев. По его словам, чиновнику сейчас избирают меру пресечения. Полиция занялась этим делом только после резонанса, вызванного рассказом об инциденте в соцсетях, говорит он.

https://primechaniya.ru/home/news/iyun-2018/simferopolskij-mazhor-arestovan-posle-zverskogo-izbieniya/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилить и застраивать

В парке им. Гагарина в Симферополе установят полноценный тренажерных зал под открытым небом и теннисные столы. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал директор городских парков Александр Шабанов.

Кроме того, добавил он, глава администрации Симферополя Игорь Лукашев поручил найти место на территории парка под футбольное и баскетбольное поля.

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20180523/1114507156.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция занялась этим делом только после резонанса, вызванного рассказом об инциденте в соцсетях, говорит он.

А может после того, как было подано заявление и проведены первые следственные действия (опросы/допросы, снятие побоев и т.д.)? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может после того, как было подано заявление и проведены первые следственные действия (опросы/допросы, снятие побоев и т.д.)? :whistle:

 

Ключевое тут что "занялись".

И если стал вопрос о избрании меры пресечения-то это уже по взрослому.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в Гагаринское парке, на берегу Набережной Салгира, возле Развлекательного Центра, в кущах, зарождается КАФЕ...

В понедельник гуляли мимо него. Деревянный помост, дабы не вредить земле парка!! :) Вокруг понатыкали какой-то лиственной лабуды, параллельно отломали половину росшего там дерева. Уродство...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут, что Шабанов отправлен в СИЗО

 

И на заборах тоже пишут...Где такое есть?Мне пока не попадалось. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал о двойном убийстве на водохранилище у конечной Марьино?

Рыбак сказал что полиция ищет нож.

IMG_20180602_143004.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на заборах тоже пишут...Где такое есть?Мне пока не попадалось. :beer2:

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн – РИА Новости Крым. Директор симферопольских парков Александр Шабанов взят под стражу в порядке статьи 91 УПК России. Об этом РИА Новости Крым сообщила начальник отдела информации и общественных связей МВД по РК полковник внутренней службы Ольга Кондрашова.

"В настоящее время он задержан в порядке статьи 91 УПК Российской Федерации по подозрению в совершении преступления. В качестве меры пресечения ему избрано содержание под стражей. Обвинение предъявлено в рамках расследуемого уголовного дела, возбужденного следственным подразделением УМВД России по городу Симферополю", — рассказала Ольга Кондрашова.

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/incidents/20180602/1114566915.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спс.Теперь понятно.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ради интереса - есть такой человек, которому этот "памятник" нравится?

http://tass.ru/obschestvo/52575523

Что по этому поводу скажет РПЦ? Освящать будет? Для сравнения.

post-2116-070800900 1527958824_thumb.jpg

post-2116-095457500 1527958858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по хвосту это белка.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ради интереса - есть такой человек, которому этот "памятник" нравится?

Что-то в нём есть. Кота на солнышке немного разморило. :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творения некоторых авторов, зачастую признавались шедеврами, только после кончины авторов-посмертно. :rofl: :rofl: :rofl:

Иногда городскому обывателю просто сразу и не понять творческий полет мысли ваятеля.Только не давно прояснилась история создания "Черного квадрата"-первоначально задумка была такая-"Ночной город.Вид из окна" А потом свет отрубили. :rofl: :D :D :D

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творения некоторых авторов, зачастую признавались шедеврами, только после кончины авторов-посмертно. :rofl: :rofl: :rofl:

Иногда городскому обывателю просто сразу и не понять творческий полет мысли ваятеля.Только не давно прояснилась история создания "Черного квадрата"-первоначально задумка была такая-"Ночной город.Вид из окна" А потом свет отрубили. :rofl: :D :D :D

Это не простой кот. Это "Йошкин кот" - кот бабы Яги. Талисман города Йошкар-Олы, который и подарил его копию Симферополю. Его основная задача – приносить положительные эмоции, а ваша задача – подойти к нему и от души потереть за нос, и тогда все ваши проблемы решатся". :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не простой кот. Это "Йошкин кот" - кот бабы Яги. Талисман города Йошкар-Олы, который и подарил его копию Симферополю. Его основная задача – приносить положительные эмоции, а ваша задача – подойти к нему и от души потереть за нос, и тогда все ваши проблемы решатся". :)

 

Учитывая количество проблем...и необходимую манипуляцию для их разрешения,то у кота скоро одни уши останутся. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его основная задача – приносить положительные эмоции, а ваша задача – подойти к нему и от души потереть за нос, и тогда все ваши проблемы решатся". :)

 

tmp-cam-344352807.jpg

042942206o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У симферопольского мужское достоинство так же тщательно выполнено, как и у йошкар-олинского?

У меня вот такое фото оригинала))

 

82dd9cacf228.jpg

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У симферопольского мужское достоинство так же тщательно выполнено, как и у йошкар-олинского?

У меня вот такое фото оригинала))

Прямая трансляция с церемонии открытия этого памятника.

 

https://youtu.be/BbmA2nh6MfQ

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же тщательно выполнено, как и у йошкар-олинского?

 

 

 

Копия,но материал вероятно другой.Оригинал наверное с бронзы .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дареному коту в хвост не смотрят. :D

 

А водка "Йошкин кот" тоже теперь в Симферополе продается?

 

http://graverstone.ru/uploads/monthly_2017_01/5880953323365_.JPG.113d8cedb950550af8546a50294f70bd.JPG

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...