Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

с учетом возможного ухода кое-кого у Куба вполне себе рабочие шансы не только уцелеть, но и потребовать компенсировать снесенные вокруг ларьки.

где-то это мы уже видели :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом возможного ухода кое-кого

ссылку можно?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку можно?

Речь о мнении неких экспертов что у Аксёнова в ближайшее время будет перемещение на материк, называют например Питер. Либо есть мнение что ему оставят декоративные функции, а реальные рычаги управления будут у кого то присланного с материка.

 

Мнение активно распространяется и вероятно все в ожидании нового атамана.

 

https://youtu.be/bJvGC2mNUZ0


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что что-то изменится((

Ну вот в Севастополе человек с материка. И что? Сильно там лучше\хуже? Да фигушки! Там АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ!))

Что в России, что вна Украине, что в Киргизстане!

АУЕ)))

 

Интересно, чисто гипотетически, если очень-очень обидеть Аксёнова он может вернуть Крым ИЗ родной гавани?

 

Пы. Сы. А я всё думаю, что это так щири крымчане в Херсон за биометрическими паспортами ломанулись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе хоть какая то оппозиция есть. И которая мешает Овсу развернуть деятельность не оглядываясь.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто гипотетически, если очень-очень обидеть Аксёнова он может вернуть Крым ИЗ родной гавани?

Вы так говорите, как будто Аксёнов у нас вождь и трибун... прям Ленин, Троцкий и Сталин в одном флаконе :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что что-то изменится((

Ну вот в Севастополе человек с материка. И что? Сильно там лучше\хуже? Да фигушки! Там АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ!))

Что в России, что вна Украине, что в Киргизстане!

АУЕ)))

 

Интересно, чисто гипотетически, если очень-очень обидеть Аксёнова он может вернуть Крым ИЗ родной гавани?

 

Пы. Сы. А я всё думаю, что это так щири крымчане в Херсон за биометрическими паспортами ломанулись)))

Так уже сказали, что "у пана атамана золотого запасу нет."

"Наши", по сравнению с московскими, это - шушера из подворотни. Куклы тоже думают, что это они держат театр и делают представления.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как будто Аксёнов у нас вождь и трибун... прям Ленин, Троцкий и Сталин в одном флаконе :facepalm:

а ведь у него даже броневика нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может суд руководствовался лишь принципами законности?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь у него даже броневика нет...

и кепочки... :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь у него даже броневика нет...

 

Судя по декларации-да...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Усё путём шеф"!Все работает в прежнем режиме.

 

http://ncrim.ru/news/view/28-05-2018-v-simferopole-vozobnovil-rabotu-tc-fm

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне известно, что они там вентиляционные короба устанавливали. Ничего более серьёзного более не делали.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что что-то изменится((

Ну вот в Севастополе человек с материка. И что? Сильно там лучше\хуже? Да фигушки! Там АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ!))

Что в России, что вна Украине, что в Киргизстане!

АУЕ)))

 

Интересно, чисто гипотетически, если очень-очень обидеть Аксёнова он может вернуть Крым ИЗ родной гавани?

 

Пы. Сы. А я всё думаю, что это так щири крымчане в Херсон за биометрическими паспортами ломанулись)))

Всё зависит от окружения. Не зря же А обзавёлся теми, кто "показал" себя при Украине. Будет замена, будет порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне известно, что они там вентиляционные короба устанавливали. Ничего более серьёзного более не делали.

 

Я просто озвучил факт открытия,а не детали "переустройства".Я их просто не знаю-не вхож туда.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короля делает свита, поэтому пока в Крыму будет свита, которая себя проявила при Украине (не в лучшем виде), трудно что то поменять. А вообще бы было хорошо обновить наше правительство, глядишь и ниже стоящие сами дадут дёру ("рыльце" то в пушке). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне известно, что они там вентиляционные короба устанавливали. Ничего более серьёзного более не делали.

был там вчера, на первый взгляд, из того что увидел - активная система пожаротушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южной галерее (Ашан) в районе кафе тоже заметил системы активного пожаротушения и дымоудаления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуиция или и инстинкт самосохранения срабатывает-"сигнал"принимается ягодицами,и потом передается в мозг/у кого есть/ и принимаются меры.У кого сигнал зависает не доходя- как правило пытаются откупиться. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...