Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Брусчатку с Жигалиной уже вернули куда нить ? :blush:Или еще на складе,где теперь "пчелка" лежит ?

у меня один камушек есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один камушек есть)

 

Так може не поздно започинить, -вернуть на его на "родину" и остальные потихоньку найдутся ??? :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет веры, нет...

 

Зато теперь память есть... :rolleyes:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь память есть... :rolleyes:А я вот не озаботился как то-не успел память оставить.А то ж со мной рядом было ..Не судьба наверное.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где теперь "пчелка" лежит

http://simferopol.in/uploads/monthly_05_2018/post-79-055200400%201526976164_thumb.jpg

Сегодня на ГРЭС мотался. Вот там и лежит. Только теперь горизонтально. На тех двух кучах песка, что на картинке видны. Снята аккуратно, и я-б (по тому что так, из окна тралика видно, не сказал что там что-то сгнило.

А листов там уже давно не хватало, я то ещё зимой заметил. Потом появились. Потом снова не было. Видать они где-то там рядом вращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца школы остались считанные дни и опять вопрос чем занять ребенка на эти 3 месяца С ПОЛЬЗОЙ навис дамокловым мечом.

 

У кого есть информация об интересных мероприятиях, проектах, курсах ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ - я создала специальную тему http://simferopol.in/topic/37758-chem-zanjat-letom-shkolnikov-v-simferopole/

MYWAY.org.ru - проведение тренингов и индивидуальных консультаций по профориентации для подростков и студентов.

MOBIUSclass.ru - Курсы для школьников (скорочтение и развитие памяти, программирование, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ) и Подготовка к школе в Симферополе.[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домокловым мечем.

дАмокловым мечОм.

 

Неужели этот вопрос - смертельная, хоть и потенциальная, угроза?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бизнес-тренера, кто-нибудь натаскал бы навыкам элементарной орфографии.

Легко объяснимая фраза, по замыслу игротехника, "дОмокловый мечем", это не более, чем логическая концепция - "3-х месячные игры Около Дома," ничего общего не имеет, с каким-то там, Дамоклом.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, исправлено!

 

Неужели этот вопрос - смертельная, хоть и потенциальная, угроза?

- да, не то чтобы потенциальная - с неотвратимостью висящая над каждым родителем каждое лето :)

MYWAY.org.ru - проведение тренингов и индивидуальных консультаций по профориентации для подростков и студентов.

MOBIUSclass.ru - Курсы для школьников (скорочтение и развитие памяти, программирование, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ) и Подготовка к школе в Симферополе.[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто-газоно-зелёно-Робин-Гуды blind.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто-газоно-зелёно-Робин-Гуды blind.gif

 

Робин Гуд шото со своих деяний потом бедным раздавал.Значит это не ГУДы,а какое то иное. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сомневаюсь что это борцы за зеленые газоны. Скорее мимикрия.

Может продажи Каско повышают или платная автостоянка рядом не заполнена.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сомневаюсь что это борцы за зеленые газоны. Скорее мимикрия.

Может продажи Каско повышают или платная автостоянка рядом не заполнена.

мб все вместе и не связано прям один к одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онин фиг или в хлам придурки и не верят что их найдут (а их найдут) или надёжная крыша и уверены что их не прижмут (пока не доиграются конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это с целью "стимуляции продаж". И в этом районе жгут не в первый раз, то могли "нанять" наркоманов, например, отработать долг и т.д. Ну найдут и что?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то это уже традиция какая-то. каждый год появляется какая-то группа дебилов и сжигает машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то это уже традиция какая-то. каждый год

мне больше всего нравится версия страхования. Например сезонный рост спроса на страховки не так уж высок и требуется стимуляция.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего нравится версия страхования. Например сезонный рост спроса на страховки не так уж высок и требуется стимуляция.

А ты попробуй застраХУЙ авто старше 7 лет ... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Суд остановил снос торгового центра «Куб» в Симферополе

 

Арбитражный суд Республики Крым принял обеспечительные меры в отношении торгового центра «Куб» в Симферополе.

Как следует из решения суда, действие постановления администрации Симферополя о принудительном демонтаже объекта приостановлено.

 

 

«Приостановить действие постановления администрации Симферополя от 30.11.2017 года №4527 «О сносе объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, Симферополь, ул. Тренева, 1», – указано в документе.

http://news.allcrimea.net/news/2018/5/24/sud-ostanovil-snos-torgovogo-tsentra-kub-v-simferopole-103481/

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд остановил снос торгового центра «Куб» в Симферополе

Кто то сомневался, что вовремя не снесут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд остановил снос торгового центра «Куб» в Симферополе

 

:facepalm:

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое! (с) ЧВС

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...