Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Эм...

А как тогда быть с городами в которых отродясь этой кухни не было?

У вас кретинизм, предположить такой расклад событий сложно? facepalm.gif

 

похоже вы себе сами диагноз поставили, увы не смею больше задерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случаем не программистом работаете?

 

Почти biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба с самостроями какая-то избирательная.

С одним покончили. Хотя на мой взгляд это было не самое уродливое

строение в округе.

post-3514-095548200 1427826546_thumb.jpg

 

я тут об этом и пишу, что стекляшка на цр не самое худшее что там было. Обратите внимание на первом фото, слева красный ларек, кажись быстрого займа, красота неописуемая, нисколько вид не портит :facepalm: Как хотите, но это выгляди и так на самом деле есть как разборки, и сведение счетов между собой. А того кто давал разрешение на строительство на месте "кедра", уже привлекли к ответственности, только реальной ответственности, а не "выражению глубокой озабоченности" :pardon:

 

Вообще заметил по городу куда не плюнь пункт быстрого займа :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что за тьма "букмекерских" и прочих "темных" конторок пооткрывалась? Это снова автоматы расплодились? Только ж при украине покончили с этим дерьмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Боюсь, что и в переходе придется идти гуськом, затылок в затылок, между стенкой и киосками, боясь застрять, если кто-то остановится посередине изучить товар. На вид ширина нового перехода не впечетляет. Очень надеюсь, что обойдутся все-таки без торговых точек внизу.

Что-то мне подсказывает, что не обойдутся. Такое проходное место - и без ларьков? Не верю ;)

Еще туда сто процентов набьются бабушки, сидящие сейчас на тротуаре с дарами природы - как минимум на лестницу. Будем идти гуськом и ящики и баулы перепрыгивать, ага. Как на Куйбышатнике.

А конфигурация перехода и правда странная - ну так, похоже, надо было вписаться в шанхай из ларьков и магазинчиков на той стороне дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас ее закрывают и у вас истерика, мне она действительно не понятна почему-то, странно не правда ли?

пока истерика просматривается только у вас по этому поводу. Остальные либо возмущены данным фактом, либо просто его обсуждают :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего ныть! В РОССИИ мы все. На земле своей родной!
И это здорово!!!

более 20 лет назад родители хотели уезжать из Крыма, но остались.... все мы как-то приспособились, Украину не хаяли, просто жили. Находить недостатки и злорадствовать времени не было, да и глупо это.

Я уверен, если бы мои родители были живы, то они были бы счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Центральном рынке начали разбирать колбасный магазин, может всё таки расчистят площадь...

А то цыганам негде пуховиками торговать. Шучу конечно. Но подвижки на лицо.

post-8787-004753700 1427908739_thumb.jpg

Эту фотку сделал сегодня на телефон. Магазин именно разбирают, а не рушат как "стекляшку"

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что это было? я полагаю это был телемост

 

На сколько я знаю, это МЧСная машинка оповещения гражданского населения на случай всякого.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VaH сказал:

кто знает что это было? я полагаю это был телемост

 

Сегодня в центре города Симферополь, на площади Ленина, крымчане и гости полуострова увидели уникальный мобильный комплекс информирования и оповещения населения (МКИОН), который прибыл в Республику для демонстрации возможностей.

 

Передвижная информационная система МКИОН является одним из элементов общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей, основная задача которой – защита населения и территорий от чрезвычайных происшествий природного, техногенного и иного характера.

 

Прибывший комплекс используется для оперативного оповещения населения при угрозе террористических акций, для нужд чрезвычайного министерства и гражданской обороны. Так, в составе подразделений МЧС России комплекс может успешно работать в зонах ликвидации последствий стихийных бедствий, катастроф, крупных пожаров.

 

Благодаря имеющимся в составе системы МКИОН приборам, значительно облегчается и сокращается скорость передачи объективной информации с места событий. Это могут быть не только оперативные данные о чрезвычайном происшествии, но также данные о метеорологической обстановке, уровне химического и радиоактивного загрязнения.

 

Также комплекс осуществляет видеонаблюдение и видеорегистрацию в месте дислокации. Собранные данные передаются на центральный командный пункт, как в режиме реального времени, так и в формате обработанных отчетов через установленные промежутки времени.

 

Аналогов подобной техники не было на вооружении Главного управления МЧС России по Республике Крым, поэтому прибывший МКИОН вызвал неподдельный интерес, как у сотрудников чрезвычайного ведомства, так и у жителей полуострова. Крымчане подходили к необычному автомобилю, рассматривали его и задавали вопросы.

 

Но еще больше внимание МКИОН привлек, когда специалисты продемонстрировали еще одну его способность: на борту комплекса расположен видеоэкран, на котором могут показывать как видео-записи, так и телевизионный сигнал, в том числе и спутниковый.

 

Эти ресурсы позволяют использовать технику для обучения граждан правилам безопасного поведения и повышения общего уровня культуры безопасности жизнедеятельности. Сегодня это было продемонстрировано гостям выставки на площади Ленина.

 

82.mchs.gov.ru

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Град, пока не сильный, интересно - усилится и грядет день жестнящика? :blink:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор - очень люблю логику!

Вы случаем не программистом работаете?

 

Страшнее, гораздо страшнее...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Симферополя отвели два непригодных участка под строительство школ по Федеральной целевой программе социально-экономического развития Крыма до 2020 года. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель комитета Государственного совета Крыма по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владимир Бобков.

Он не назвал адресов отведённых участков, однако уточнил, что один из них уже занят другим объектом, а на втором нельзя возводить школу, так как он расположен в охранной зоне линий электропередач. "Один участок в Марьино находится под высоковольтной линией электропередач, а на втором построен супермаркет", - заявил Бобков.

По его словам, средства на строительство этих объектов предусмотрены в ФЦП и уже согласованы с профильными министерствами РФ.

http://www.c-inform.info/news/id/21144


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, начали ремонт Беспалова. И не ямочный, асфальт снимают полностью.

у нас на Фрунзе еще осенью сняли, а вот новый положить "забыли" :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на Фрунзе еще осенью сняли, а вот новый положить "забыли" :pardon:

А может просто зимой не хотели делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на Фрунзе еще осенью сняли, а вот новый положить "забыли" :pardon:

На Набережной (в р-не Космоса) похожий случай. Дорогу, правда, сделали осенью, а вот тротуары только "сняли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу, правда, сделали осенью, а вот тротуары только "сняли".

у нас с точностью до наоборот. :rolleyes:

А может просто зимой не хотели делать?

думаю дело в другом, они же осенью все сняли, но в декабре еще умудрились бордюры зафигачить, и тротуары покрыть асфальтом. А потом видимо получилось что все выделенные бюджетом деньги оказались "освоены" а в этом году новые еще не распилены :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, большую часть средств пускают на асфальтирование трассы Керчь-Симферополь. Ездил недавно в Щелкино, так трассу во многих местах ремонтируют и не латочно, а кладут асфальт по всему полотну.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, большую часть средств пускают на асфальтирование трассы Керчь-Симферополь. Ездил недавно в Щелкино, так трассу во многих местах ремонтируют и не латочно, а кладут асфальт по всему полотну.

 

Вроде была информация что от Керчи будут ложить 4х рядную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде была информация что от Керчи будут ложить 4х рядную?

Если 4-х рядную, то от Феодосии надо уходить в степной Крым. Через горы 4-х рядную делать очень дорого.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал, мол хотят сделать "напрямую" через степи, прямо мега-магистраль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...