Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Не заглядывала, но сейчас поискала - нет там такого. За подсказку все равно спасибо, мало ли что еще понадобится :)

Мде... реально "а у вас есть такой, но с перламутровыми пуговицами". Будем искать :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, не скажи, я беру про план или роял - он в "кк" дешевле

да и моему бегемоту 1к это дней на 10 )

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан закрыт. Ему давали оказывается предписание на устранение недостатков по пожарке (поэтому он работал). Не выполнено.

Был полчаса назад: Ашан, ДНС, Волтмарт, П-арк и куча мелкой шелупони работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан, ДНС, Волтмарт, П-арк и куча мелкой шелупони работают!

 

а Южная галерея? Ашан и работал, Южную закрыли.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был полчаса назад: Ашан, ДНС, Волтмарт, П-арк и куча мелкой шелупони работают!

 

Это прекрасно)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на рынок! Осчастливим рыночных барыг небывалым наплывом покупателей! :hmr: Терпеть не могу долгих и тошных хождений за покупками, а ТЦ тем и удобны, что все в одном месте.Ну и лично у меня сейчас ступор - два немолодых и уже не отличающихся богатырским здоровьем котейки, с подобранным кормом, который покупался в Космозоо в ЮГ или в маленьком зоомагазине в ФМ. Теперь геморрой - найти другие места, где он продается. В Багире нет, на Бородина и Москольце в мелких зоомагазинах тоже не видела. И не попросишь же их не паниковать и пока обождать с едой :rolleyes2:

 

Шутки-шутками, а вот это уже серьёзно!

Если в городе КОТУ негде корм купить...... Ну я не знаю!!!!

 

"Приведите графа Вишенку!

Немедленно уезжаем отсюда за границу!

Мадам, держите себя в руках!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, я своей тоже беру сухой роял канин, дешевле в Багире у дома чем на сайте интернетмагазина. "Влажный" в пакетиках - Феликс в ашане по 22р за пакетик (бывает по акции дешевле). :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на рынок! Осчастливим рыночных барыг небывалым наплывом покупателей! hmr.gif

Терпеть не могу долгих и тошных хождений за покупками, а ТЦ тем и удобны, что все в одном месте.

Ну и лично у меня сейчас ступор - два немолодых и уже не отличающихся богатырским здоровьем котейки, с подобранным кормом, который покупался в Космозоо в ЮГ или в маленьком зоомагазине в ФМ. Теперь геморрой - найти другие места, где он продается. В Багире нет, на Бородина и Москольце в мелких зоомагазинах тоже не видела. И не попросишь же их не паниковать и пока обождать с едой rolleyes2.gif

Сварите котофейчикам рыбок без костей. Им должно понравиться. Ещё хороший вариант куриные шеи в микроволновке погреть минуты 3-4, потом остудить. Безотказный корм для котофеев и ничему не навредит. А там и спец-корм ихенный найдёте.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куриные шеи - Безотказный корм для котофеев и ничему не навредит.

 

Учитывая "кондер" которым тех курей"на ноги ставят"-очень большой риск для котейного организма,после сухих кормов.Ну а там уже конечно-по ситуации. :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на днях в маршрутке.

Разговаривают две девушки 18-20 лет:

- Ты слышала Ахфан закрыли?

- Да ты что?!!!

- И УКВ закрыли!

- Не может быть, ужас какой!!!

- Говорят, что и Мегагном закроют!

- Ну если и Мегагном закроют, тогда точно придётся из этого города переезжать! Больше здесь делать нечего!!!

 

Действительно, что ТУТ ещё делать!

Ведь новые трусы купить негде, хавки больше нигде нет. Развлечений, окромя тупого хождения по бутикам, тоже никаких!

Всё. Пипец. Остановилась жизнь в Симферополе.

Валить надо!

Извините, я, наверное, совсем "зашилась", но что такое "Ахфан" и "УКВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на рынок! Осчастливим рыночных барыг небывалым наплывом покупателей! :hmr:

Терпеть не могу долгих и тошных хождений за покупками, а ТЦ тем и удобны, что все в одном месте.

Ну и лично у меня сейчас ступор - два немолодых и уже не отличающихся богатырским здоровьем котейки, с подобранным кормом, который покупался в Космозоо в ЮГ или в маленьком зоомагазине в ФМ. Теперь геморрой - найти другие места, где он продается. В Багире нет, на Бородина и Москольце в мелких зоомагазинах тоже не видела. И не попросишь же их не паниковать и пока обождать с едой :rolleyes2:

Багиру надо проверять, у них в разных магазинах может отличаться ассортимент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая "кондер" которым тех курей"...

- кондер - конденсатор? Заряжают, потом разряжают в курицу и она подскакивает, как ошпаренная?

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- кондер - конденсатор? Заряжают, потом разряжают в курицу и она подскакивает, как ошпаренная?

 

Можно и так попробовать если есть лишние куры.

А подразумевалось жарг. http://tolkslovar.ru/k7689.html+ гормоны и вся таблица Менделеева почти в рационе.И в результате за дней 40 вырастает мини страус,а не кура.

Так что если котович дорог и домашний а не подъездный-экспериментировать чревато. :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварите котофейчикам рыбок без костей. Им должно понравиться. Ещё хороший вариант куриные шеи в микроволновке погреть минуты 3-4, потом остудить. Безотказный корм для котофеев и ничему не навредит. А там и спец-корм ихенный найдёте.

 

 

Я своего кормлю куриными желудками, "пупками". По 109 руб/кг в магазинах "Мясной", бывают и дешевле в других магазах, просто в Мясном они постоянно есть. Кот их обожает. В сыром виде.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если котович дорог и домашний а не подъездный-экспериментировать чревато. :blush:

Ну а сухой корм делают исключительно из мяса деревенских несушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сухой корм делают исключительно из мяса деревенских несушек

 

Ви знаете Рабинович,а Ваша жена не честная.

Гм...Циперович,а Ваша?

Ну все таки ...

 

В сухих кормах остается хоть капелька надежды,а в бройлерах /от которых в основном шейки/и того нету ... так что ну все таки ... :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда на что? Откуда там взяться нормальной курятине, если ее в промышленных масштабах нет в природе? Разве что говядина более менее, но всё равно сомневаюсь, что конечный продукт будет по составу лучше желудков бройлеров. Плюс там половина массы - это мука разных злаковых, что делает корм экономическии бессмысленным. Единственный плюс - удобство для хозяина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такой проблемы-плохо это или хорошо,но мы кормим тех,кого приручили тем что сами едим.И до появления сухого харча и после. Иногда как лакомство получают немного корма " проплан ягненок" .Как то так. :shifty:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офтопом... А я за рынок. И мне плевать на все эти ТЦ. Правда тут соглашусь, "места знать надо", а так да, неприятных (в т. ч. в полной мере) предпринимателей хватает.

Вот такой я неправильный весь.

 

Таракан (#16422)

:) Во во. Туса ушла. Как им теперь без тусы? Да пусть валят, больше кислороду будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферопольской "Южной галерее" разрешили дальше работать. Симферопольский торговый центр "Южная галерея" устранил нарушения, связанные неудовлетворительным состоянием противопожарной защиты. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На околофуршетновском "провале" на Маяковского сегодня в обед какая то движуха была-кран работал,рабочие суетились

https://www.3652.ru/news/2035991

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На околофуршетновском "провале" на Маяковского сегодня в обед какая то движуха была-кран работал,рабочие суетились

https://www.3652.ru/news/2035991

Нашли ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...