Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

.

Опять же, кое-что в заметке явно передернуто. В морг психиатрической больницы не свозят покойников со всего города и окрестностей.

 

В морг ОПБ 1 не свозят.

А что рядом с ним-Вы не в курсе вероятно ?

Видимо подразумевалось именно ЭТО.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морг ОПБ 1 не свозят.

А что рядом с ним-Вы не в курсе вероятно ?

Видимо подразумевалось именно ЭТО.

 

Не в курсе. А что там рядом?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе. А что там рядом?

 

См личку :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Суворова уже воткнули башню, так что если чуть дальше еще какую-нибудь фиговину построят, сильно хуже уже вряд ли будет.

Там хороший родничок бьет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хороший родничок бьет.

 

Но хлебозавод как-то стоял на этом месте?

 

Я не к тому, что фиг с ним, с родничком. Просто критикуется всё подряд, а как надо, чтобы лучше было? К примеру, хорошо парк или сквер. Да еще и с родничком! Но по тому, как относились жители и власти города к Горсаду, не создается ощущения, что горожанам так уж нужен парк. Но что нужно-то? Жилые дома плохо, торговый центр плохо. А что хорошо?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не территория хлебозавода, как пишут это на берегу перед бывшей баней.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не территория хлебозавода, как пишут это на берегу перед бывшей баней.

 

Ну, может быть. Не припомню, чтобы там когда-нибудь было что-либо привлекательное.

Но мне всё же интересно, что хотели бы там видеть горожане.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно,но это должно было произойти,и таки произошло.И хорошо что обошлось без пострадавших.

Все нюансы этих "речек"-откуда и куда, подробно описаны тут на форуме в соответствующей "подземной" теме.

 

В центре Симферополя на проезжей части образовался провал, под которым течет поток воды.

 

Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент 3652.ru.

 

Происшествие произошло на пересечении улиц Желябова и Маяковского. По словам очевидцев, дорога провалилась под маршруткой. "Глубина метра 2 и большой поток воды внутри", "Может, участок перекроют?", "Все, теперь там не проехать будет из-за заторов", - отмечают горожане.

 

По некоторым данным, под дорогой проходит подземная река Казанка. "Там где-то есть русло речки, накрытое под дорогой, выходит на Толстого, Гоголя, потом к Павленко и в Салгир. Давно забытое и заброшенное", "Раньше были открытые участки реки на Толстого, а потом их закрыли и застроили", "Есть такая речка, точный маршрут не помню, но вроде как с Пневматики идет под всем городом", - рассказывают симферопольцы.

 

Впрочем, есть и другие версии происшествия. "В Симферополе началось строительство метрополитена", "Когда город устал от потопов и сам стал делать себе ливневки", "Черепашки-ниндзя окно открыли", Так там же "оно" живет", - шутят горожане.

 

 

 

https://www.3652.ru/news/2035096

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла наша ОТ и ПБ рассказала следующие байки.

Ашан закрыт. Ему давали оказывается предписание на устранение недостатков по пожарке (поэтому он работал). Не выполнено.

Новацентр предписание 90 дней на устранение недостатков. Со слов срок не реальный для исправления недостатков.

ФМ закрыт якобы без права повторного открытия.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ашан закрыт. Ему давали оказывается предписание на устранение недостатков по пожарке (поэтому он работал). Не выполнено.

Бляяяяя.... :facepalm:

Где ж закупаться теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Большое Яблоко" в ФМе было? Мне оно нравилось. Но если весь ФМ такой дурацкий, пожаронебезопасный, то фиг с ним, с яблоком.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла наша ОТ и ПБ рассказала следующие байки.

ФМ закрыт якобы без права повторного открытия.

 

Это, как минимум, слишком вольное толкование юридических норм.

 

Иное дело, что затраты на устранение замечаний делают такие работы нецелесообразными.

Тогда меняют профиль заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяяя.... :facepalm:

Где ж закупаться теперь...

Ну, походу, теперь только в Метро. Блин, неудобное оно, да и многого из нужного и привычного там нет :(

То есть из крупных торговых центров у нас только Меганом остался, получается?

А что с Центрумом, кстати? Вроде как слышала, что его тоже прикрыли, но хз, насколько правда, а сама я там бываю раз в год, если не реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ашан" перестанет быть магазином дешёвых товаров

 

Теперь сеть супермаркетов намерена сделать акцент на товары среднего и премиум-сегмента.

 

Сеть супермаркетов "Ашан" в России решила сменить коммерческую модель. Сейчас гипермаркеты ориентируются на продажу дешёвых товаров, теперь же руководство сети намерено дать более полное предложение и предложить товары среднего и премиум-сегмента.

 

При этом сеть хочет оставить за собой статус магазина с наиболее доступными ценами.

 

— Даже если это премиальный товар, у нас он должен быть дешевле, чем у конкурентов, — рассказал газете "Ведомости" гендиректор "Ашан ритейл Россия" Франсуа Реми.

 

 

В центруме вчера была, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Большое Яблоко" в ФМе было? Мне оно нравилось. Но если весь ФМ такой дурацкий, пожаронебезопасный, то фиг с ним, с яблоком.

Второе Большое или МегаЯблоко в Меганоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, походу, теперь только в Метро. Блин, неудобное оно, да и многого из нужного и привычного там нет :(

То есть из крупных торговых центров у нас только Меганом остался, получается?

А что с Центрумом, кстати? Вроде как слышала, что его тоже прикрыли, но хз, насколько правда, а сама я там бываю раз в год, если не реже.

До Метро добраться еще нужно и цены там хорошо выше среднего, правда и качество получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Центрумом, кстати? Вроде как слышала, что его тоже прикрыли, но хз, насколько правда, а сама я там бываю раз в год, если не реже.

 

Работает. Закрыта только детская комната.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че паниковать?Порешают там все.Просто видимо еще "решала" полномочный не подключился.Тож не под снос,а просто "закрытие",хотя мне больше "Ашан" в симпатиях-ближе и по пути :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че паниковать?Порешают там все.Просто видимо еще "решала" полномочный не подключился.Тож не под снос,а просто "закрытие",хотя мне больше "Ашан" в симпатиях-ближе и по пути :pardon:

Думаю паниковать не стоит, хозяева сменяться или решат вопрос, и все заработает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю паниковать не стоит, хозяева сменяться или решат вопрос, и все заработает)))

Так и я о том же.Видать не срок пока.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же.Видать не срок пока.

Сейчас после выбором выберут и назначат ответственных, или старых оставят и все решат, смысл сейчас дергаться, а завтра нового назначат и снова решать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на днях в маршрутке.

Разговаривают две девушки 18-20 лет:

- Ты слышала Ахфан закрыли?

- Да ты что?!!!

- И УКВ закрыли!

- Не может быть, ужас какой!!!

- Говорят, что и Мегагном закроют!

- Ну если и Мегагном закроют, тогда точно придётся из этого города переезжать! Больше здесь делать нечего!!!

 

Действительно, что ТУТ ещё делать!

Ведь новые трусы купить негде, хавки больше нигде нет. Развлечений, окромя тупого хождения по бутикам, тоже никаких!

Всё. Пипец. Остановилась жизнь в Симферополе.

Валить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на днях в маршрутке.

Разговаривают две девушки 18-20 лет:

- Ты слышала Ахфан закрыли?

- Да ты что?!!!

- И УКВ закрыли!

- Не может быть, ужас какой!!!

- Говорят, что и Мегагном закроют!

- Ну если и Мегагном закроют, тогда точно придётся из этого города переезжать! Больше здесь делать нечего!!!

 

Действительно, что ТУТ ещё делать!

Ведь новые трусы купить негде, хавки больше нигде нет. Развлечений, окромя тупого хождения по бутикам, тоже никаких!

Всё. Пипец. Остановилась жизнь в Симферополе.

Валить надо!

 

Таракан собственный возраст никак не учитывается ? :rofl: :rofl: :rofl:

Это поколение выбрало "пепси" и потому многим их нюансы просто не понять ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что ТУТ ещё делать!

Ведь новые трусы купить негде, хавки больше нигде нет. Развлечений, окромя тупого хождения по бутикам, тоже никаких!

Всё. Пипец. Остановилась жизнь в Симферополе.

Валить надо!

Все на рынок! Осчастливим рыночных барыг небывалым наплывом покупателей! :hmr:

Терпеть не могу долгих и тошных хождений за покупками, а ТЦ тем и удобны, что все в одном месте.

Ну и лично у меня сейчас ступор - два немолодых и уже не отличающихся богатырским здоровьем котейки, с подобранным кормом, который покупался в Космозоо в ЮГ или в маленьком зоомагазине в ФМ. Теперь геморрой - найти другие места, где он продается. В Багире нет, на Бородина и Москольце в мелких зоомагазинах тоже не видела. И не попросишь же их не паниковать и пока обождать с едой :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, в качестве оффтопа

в инет магазин https://korm-krym.ru/ заглядывали?

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...