Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

На развязке над Евпаторийской устанавливают перекрытия основной части (над дорогой).
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде даже пара С-400 проехала... или что-то вроде.

Всё равно всех желающих поглазеть не поместить на отрезке от кольца ц.рынка и до кольца пл.Советской. И верное Саша заметил

Смотреть этот парад все равно мало кому удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, захотелось чтоб було как в приличных домах. Может после Аксенова прекратят. Смотреть этот парад все равно мало кому удобно.

 

 

По телевизору всем удобно. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоя в пробке на Кавказской, невольно посмотрел парад военной техники :facepalm:

Вроде даже пара С-400 проехала... или что-то вроде.

C-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшес-то хоть и вроде-как делается из груши

Груша там и рядом не висела. Основной компонент грушевой эссенции (помимо спирта) - изоамилацетат.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там за желтой машиной ливневка. Всегда засыпанная землей. Ну не ожидали, да :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Все проблемы, которые мы имеем в Симферополе, связаны с тем, что вся ливневая канализация – наследие советского прошлого. Тогда было меньше зданий и новых районов, а на то, что было, этой системы хватало. Это большая проблема для города, – прокомментировали сложившуюся ситуацию в горадминистрации. – На весь город приходится только около 40 километров ливневой канализации. В будущем предполагается строительство нового коллектора, который запланирован по федеральной целевой программе.

 

При этом в администрации подчеркнули, что городские службы следят за состоянием ливневки и своевременно ее прочищают.

 

Всегда засыпанная землей.

Вы все врете! :))))

 

 

Вот мне интересно, из кого они дураков делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное со светом в районе Ларионова происходит, свет вроде есть, но УПСы пищат, не хотят работать...

Пропал свет...

Через 15 минут появился, вроде больше не пищат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пищат, то меньше 180 вольт в сети


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там за желтой машиной ливневка. Всегда засыпанная землей. Ну не ожидали, да

 

Она кстати, чистая, просто ее пропускной способности не хватает. Минут через 10 уже сухо там было.

 

Возле "Буквы" ливневка мало чего перехватывает и все вниз плывет, с Некрасова тоже стекает.

 

Я думаю, не зря в эту сторону не сделали(не доделали) выход из перехода.

 

Коридор там есть, в нём магазин швейных принадлежностей живет.

 

 

Что-то странное со светом в районе Ларионова происходит, свет вроде есть, но УПСы пищат, не хотят работать...

Пропал свет...

Через 15 минут появился, вроде больше не пищат...

 

 

Все норм, на ТП с фазами косяк был, контакт отгорел походу.

А в целом надо не на форум постить, а звонить в аварийку, что бы скорее зады поднимали.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из перехода там был раньше. Просто он оказался лишним и его закрыли.

Неа, закрыли его именно потому что сверху шла вода и топила весь переход. Гораздо интереснее почему закрыли аналогичные спуски с другой стороны - у Детского мира, там то такой проблемы не стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, просто если Вы хорошо помните те времена и постоянные затопления,

то Вам должен быть хорошо знаком "Сикоко-Сикоко". Помните ?

В те времена, кстати, конфигурация улиц и ливнёвок была несколько другой ...

А может все спуски в переход закрыли по одной причине .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такой информацией нужно БОМБИТЬ прокуратуру,а не этот форум. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ ответы прокуратуры публикуют. Они ничего не видят.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ ответы прокуратуры публикуют. Они ничего не видят.

Есть разные прокуратуры,а не только районные.У которых ВЕРТИКАЛЬНАЯ ось подчинения.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, вот пример

А прокуратура опять работает почтой

https://www.facebook.com/groups/212699185921432/permalink/332170193974330/

У нас прокуратура прям Шоу-бизнес...Шишкова и Корж)

Первые ответы по обращениям по незаконному выделению земли на улице Балаклавская в г.Симферополь.

32152281_1889858414391922_8584098173826367488_n.jpg?_nc_cat=0&oh=6f78793ab6de82c8ae14437ffd4aeff2&oe=5B96286D

31939826_1889858501058580_7978810837982773248_n.jpg?_nc_cat=0&oh=e196bbe164ea999443a4bf9fb70c5f14&oe=5B52E76F

К слову застройщик чихал на прокуратуру и роет участок не переставая.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову застройщик чихал на прокуратуру и роет участок не переставая.

 

Любая вертикаль приведет к точке,откуда далее некуда.Но туда надо дойти.А не сходить с дистанции на пол.пути и без результата.

У спортстменов так.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, все стройки из заметки по ссылке bekac 57 незаконные? Почему надо в прокуратуру обращаться?

 

Вообще, как-то у активистов - противников строек всё шиворот-навыворот. В прокуратуру же надо обращаться до того, как стройки начались. А если уже не только котлованы выкопаны, но и дома возведены, то что теперь. Можно, конечно, очень сильно напрячься и остановить стройку, но тогда будет много-много лет стоять заброшенный недострой.

Опять же, кое-что в заметке явно передернуто. В морг психиатрической больницы не свозят покойников со всего города и окрестностей. ЖК с видом на консервный завод - а разве не планировался ЖК на месте этого самого завода? Чем вообще лучше завод на берегу реки? Даже неработающий. Это же натуральный хламовник. Даже если восстанавливать производство, то заставлять людей работать в таких условиях просто бесчеловечно. Да и дома вдоль Салгира повсюду стоят, и близко к реке тоже. И у Малого Салгира. Жилые дома всё же меньшее зло, чем производственные и другие непонятные объекты. Как, например, между Салгиром и сороковой школой. Для меня всегда было загадкой, что там находится. Но по виду тоже хламовник, который ну никак не украшает набережную Салгира.

Не нравится торговый центр на месте бывшего хлебозавода - а что горожане хотели бы иметь на этом месте?

Возле Суворова уже воткнули башню, так что если чуть дальше еще какую-нибудь фиговину построят, сильно хуже уже вряд ли будет.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...